Дарим платья
Open-style!
За подписку
на наш Telegram
Узнать условия
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Условия конкурса: Дарим платок! (Фейсбук)

Блог
25 октября 2016
0
Организатором конкурса "Дарим платок!" является ООО “Группрайс”
Территория проведения конкурса: Российская Федерация

1. Период проведения Конкурса: с 09:30:00 26.10.2016 по 23:59:00 02.11.2016 (время московское). 

2. Порядок участия в Конкурсе: 
2.1. В Конкурсе могут принимать участие дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, являющиеся пользователями социальной сети Facebook и постоянно проживающие в Российской Федерации. Юридические лица не вправе участвовать в настоящей Акции. Участие в Конкурсе несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством, через их законных представителей. 
2.2. Для участия в Конкурсе необходимо с 09:30:00 26.10.2016 по 23:59:00 02.11.2016 Поделиться записью конкурса на странице в Facebook, зарегистрироваться на сайте https://groupprice.ru/.
2.3. Не допускается:
2.3.1. Оставлять под конкурсной картинкой негативную информацию о компании ООО «Группрайс», спам и иную информацию, которая может нарушать законы Российской Федерации; 

2.3.2. Не допускаются к участию в Конкурсе заявки: 
- размещенные лицами, не соответствующими требованиям пункта 2.1. настоящих условий; 
- размещенные вне периода проведения Конкурса; 
- заявки от сотрудников организатора конкурса;
- заявки от деактивированных пользователей;
- конкурсные страницы к участию не допускаются

2.4. Один участник может один раз поделиться записью
2.5. Участие в конкурсе осуществляется от лица учетной записи (аккаунта) пользователя Facebook, однако Организатор Конкурса вправе исключить участника из Конкурса, если имя учетной записи или фотография профиля участника нарушает общепринятые нормы функционирования социальной сети, или является оскорбительным для других участников и посетителей сайта, а так же содержит рекламу товаров/работ/услуг третьих лиц.

3.Определение победителей и выдача призов:
3.1. Победители и призы.
3.1.1. Победитель выбирается случайным образом с помощью приложения randompicker. Приз - платок (изображенный на картинке конкурса) бренда Luxury Plus. Приз нельзя получить в денежном эквиваленте.
Розыгрыш состоится при количестве участников не менее 10.

3.1.2. Имя победителя будет опубликовано в группе Facebook https://www.facebook.com/GroupPrice.ru 03.11.2016 до 20:00 по московскому времени. 
3.1.3. В период с 03.11- 06.11.16 с победителем свяжутся представители организатора Конкурса для уточнения условий использования сертификатов. 
4. Права и обязанности Организатора и участника Конкурса: 
4.1. Приняв участие в Конкурсе в социальной сети Facebook, участники соглашаются со всеми правилами участия в Конкурсе. 
Участники Конкурса соглашаются с тем, что любая предоставленная ими информация (в том числе их фамилии, имена, фотографии, видеосюжеты о них, иные персональные данные) может быть использована Организаторами Конкурса, их уполномоченными представителями и/или рекламными агентствами, в том числе в рекламных целях без получения дополнительного согласия участников и без уплаты им какого-либо вознаграждения за это.
4.2. Участники Конкурса соглашаются с тем, что изображения и комментарии, размещаемые ими в рамках конкурса в социальной сети Facebook будут доступны для всех посетителей этой социальной сети, как непосредственно на сайте facebook.com, так и путем трансляции различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник (с помощью почтовой рассылки, RSS-трансляции, использования в качестве электронной открытки, записи в блоге и т.д., а также на иных Интернет-ресурсах). Любые размещенные участниками изображения могут быть использованы Организатором Конкурса в рекламных или маркетинговых материалах, размещаемых в сети Интернет, периодических печатных изданиях, брошюрах, листовках, наружной и телевизионной рекламе для привлечения внимания неограниченного круга лиц к Конкурсу, как с указанием имени участника,  разместившего изображение, так и без этого, без необходимости получения специального разрешения участника и без выплаты авторского вознаграждения. Участник обязуется передать Организатору исключительную лицензию (исключительные права) в полном объеме на произведения, признанные победителями Конкурса, на весь срок охраны авторского права, предусмотренный законодательством, без ограничения территории использования. Изображение в целом и каждый из его элементов не должны нарушать авторские права, права на товарные знаки, средства индивидуализации и/или права на иные объекты интеллектуальной собственности, принадлежащие третьим лицам. 
4.3. Организаторы Конкурса оставляют за собой право по уточнению условий конкурса.

Что ещё почитать:

Комментарии