Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Свадьба холодным летом

Блог
19 июня 2017
0

Свадебный переполох сводит с ума не только невест, но и всех приглашенных девушек. И если эффектное платье без бретелей и с глубоким вырезом прекрасно подойдет для жаркого лета, то что делать, когда температура за окном не превышает и +15 °C? К счастью, ни проливной дождь, ни прохладный ветер не помешают вам выглядеть роскошно. Главное – заранее продумать свой будущий наряд!

Защитить себя от непогоды можно, надев легкое пальто. Для создания оригинального образа присмотритесь к ярким моделям необычного кроя с декоративными молниями, крупными пуговицами, большими накладными карманами. Также на пике моды находятся твидовые пальто oversize.

Дополнить классический образ легко с помощью моделей прямого, слегка приталенного кроя. Пальто может быть однобортным или двубортным, дополняться поясом или строгим воротником. Причем классика не обязательно должна быть скучной! Ненавязчивый принт разбавит образ и сделает его более торжественным. Также взять на себя эту роль может платок вкусного оттенка.

Несмотря на то, что на вас будет пальто, надевать слишком открытое платье все же не стоит. Пусть это будет модель с рукавом ¾. Ткань должна быть плотной, идеальный вариант – хлопок, атлас или жаккард. Длину лучше выбирать макси или миди.

 

Что ещё почитать:

Комментарии