Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

1001 DRESS – модал

1001 DRESS
Цена, руб.
  •   —  
Количество отзывов
Размер
Уточните размер
Цвет
Тип товара
Показать все
Состав
Показать все
Ткань
Показать все
Сбросить всё
 

История бренда

Платье 1001 DRESS

Платья — это отражение моды и стиля, тенденций и вкусов сезона. Они  различаются по стилю, фасону, длине, цвету и материалу, что позволяет каждой женщине найти ту самую, свою модель.

Особенности бренда

1001 DRESS стремится создавать продукт, который отражает личные предпочтения отдельного человека. За время работы выпущено около 3000 моделей. И производство не ограничивается только женскими платьями 1001 DRESS. Клиентки могут приобрести блузки, пиджаки, комбинезоны и другие виды женской одежды.

Торговая марка известна  превосходным пошивом и использованием только качественных материалов. Производитель уделяет отдельное внимание деталям и отделке. Это гарантирует комфорт при ношении, удачную посадку и долговечность изделий.

Особенности платьев 1001 DRESS

Любое платье 1001 DRESS — сочетание стиля, качества и неповторимости. Ассортимент представлен обилием всевозможных моделей: от классических вариантов до популярных фешенебельных экземпляров. А собранные на основе одежды бренда образы всегда символизируют элегантность и женственность. Фасоны направлены на скрытие визуальных нюансов и усиление достоинств фигуры:

  • A-силуэт акцентирует внимание на тонкой;
  • оверсайз создает ощущение свободы и комфорта. Он подчеркивает естественность и легкость движений, позволяя чувствовать себя уверенно и расслабленно;
  • прямое платье выгодно подчеркнет стройные ноги;
  • облегающее — покажет женственные изгибы тела. 

Мы также следим за развитием моды и постоянно обновляем наш ассортимент, чтобы предложить клиентам трендовые дизайны. 

Где найти то самое платье 1001 DRESS

В нашем интернет-магазине вы сможете купить платье 1001 DRESS по бюджетным ценам. Мы делаем модную одежду доступной для каждой женщины.

Покупка не требует больших усилий. Этот процесс крайне доступен для потребителей. Пару кликов — и товар уже в корзине, готов к доставке.

Наличие выбора размеров от 42 до 54 в интернет-магазине GroupPrice поможет найти платье «1001 Дресс», которое сядет на вас безукоризненно.

Образ от 1001 DRESS — это шанс обновить гардероб. Покупайте стоящую одежду по привлекательной цене уже сегодня в интернет-магазине GroupPrice и ощутите на себе все визуальные бонусы такого решения.