Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Какие платья будут в моде в 2017 году?

Блог
17 февраля 2017
0

Платье – это неизменный атрибут гардероба каждой современной леди, символ женственности и способ продемонстрировать свою красоту и индивидуальность. Знаменитые дизайнеры ежегодно представляют на мировое обозрение роскошные коллекции, смело экспериментируя с фасонами и цветовыми вариациями. Элегантная классика, кэжуал, изысканный деловой стиль и многое другое – ассортимент поражает самое изощренное воображение!

Примеры актуальных трендов

Платья с крупными принтами и аппликациями – настоящий хит зимнего сезона, способный сделать любой образ оригинальным и эффектным. В качестве рисунка могут быть нежные цветы, строгая геометрия или загадочная абстракция. Надевая такие модели, важно соблюсти баланс и не переборщить с аксессуарами, так как наряд сам по себе яркий и самодостаточный.

   

Платье-футляр – актуальный вариант одежды для весеннего периода. Такой фасон позволит визуально скорректировать фигуру и максимально приблизить ее к силуэту песочных часов. Отличный образ на работу – платье-футляр сдержанных оттенков, дополненное ботинками на каблуке, стильным тренчем или пальто.

   

Что может быть женственнее летнего платья с флористическим рисунком? Особенно романтично смотрятся модели до пола, дополненные стильным клатчем, поясом или сережками в цвет узора либо основного оттенка одежды. Босоножки на каблуке, надетые под такие платья, визуально сделают фигуру изящнее и стройнее.

   

Трикотажные платья олицетворяют комфорт и элегантность, они превосходно впишутся в осенний гардероб и станут отличной базой для смелых экспериментов с образами. Модели прямого покроя, А-силуэта, приталенные и «трапеция» – такие платья гармонично смотрятся под плащами или легкими шубками.

   

Что ещё почитать:

Комментарии