Дарим платья
Open-style!
За подписку
на наш Telegram
Узнать условия
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Летний дресс-код – новинки 2017 года

Блог
24 февраля 2017
0

Летний дресс-код – новинки 2017 года

Когда приходит лето, хочется добавить в свой гардероб яркие краски, летящие ткани, открытые модели, которые подчеркнут все наши достоинства. Однако чаще всего все эти идеи приходиться приберечь до отпуска, а большую часть времени носить в офис строгие наряды. «Что поделаешь, дресс-код», – скажете Вы, и будете неправы. Модные тенденции 2017 года позволяют и в офисе наслаждаться летним теплом и стильными нарядами, только подбирать их нужно с умом.

Платья и юбки. Этот вариант позволит выглядеть и элегантно, и женственно. Длина подола должна быть выше колен не более чем на 2–3 см. Деловые платья в 2017 году удивляют разнообразием оттенков. Это и синий, и бордо, и изумрудный, главное, чтобы яркий элемент в образе был один. Особенно популярными будут платья-футляры и узкие юбки миди.  Строгий дресс-код не допускает обнаженных ног. Выбирайте колготки или чулки плотностью 5–7 ден телесного цвета и без рисунка.

   

   

Блузки и рубашки. Белая блузка или рубашка из хлопка с рукавом – беспроигрышный вариант. Но для офисного стиля 2017 года дизайнеры предлагают и более нарядные варианты. Вы можете выбрать верх пастельного цвета с неброским принтом или небольшой декоративной деталью.  

   

Брюки. Уместные цвета – черный, серый, бежевый, хаки. Лучше выбрать модель без рисунка и при желании дополнить ее принтованной блузой. Брюки не должны быть слишком свободными или, наоборот, обтягивающими, идеальный вариант – классика со стрелками.

   

Костюмы. В 2017 они на пике популярности. Имея в гардеробе стильный костюм, Вы легко составите деловой образ. Можно выбрать готовый вариант или дополнить имеющиеся в гардеробе блузки и юбки подходящим жилетом или жакетом.

   

Что ещё почитать:

Комментарии