Дарим платья
Open-style!
За подписку
на наш Telegram
Узнать условия
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Основные цветовые сочетания лета 2017

Блог
17 мая 2017
0

Своенравная мода каждый сезон вносит новые веяния относительно трендовых цветов и их сочетаний. В преддверии долгожданного лета предлагаем вам узнать, какие комбинации оттенков считаются наиболее выигрышными для создания стильного и яркого образа. За основу возьмем 5 актуальных цветов из списка Pantone.

Светящаяся и жизнерадостная «желтая примула» (Primrose Yellow) составит гармоничный ансамбль с бежевым, красным, черным, королевским синим, лавандовым. При этом сочетание с холодными оттенками привнесет в образ спокойствие и равновесие, а с теплыми – радость и оптимистичность.

    

Главный нейтральный оттенок весенне-летнего сезона – «фундук» (Hazelnut) – отлично комбинируется с более насыщенными цветами: оранжевым, фиолетовым, темно-синим, зеленым и желтым. Практически все «смуглые» оттенки придают бежевому неповторимый шарм и лоск. 

    

Яркий и темпераментный пламенный (Flame) наиболее удачно смотрится в тандеме с голубым, белым, коричневым, черным и бежевым. Чтобы усилить контрастность образа, рекомендуется сочетать Flame с насыщенными и сочными тонами.

    

Свежий и благородный капустный (Kale) – идеальный комплементарный фон для более интенсивных цветов. Этот оттенок можно назвать одним из лучших для повседневного гардероба, так как он олицетворяет сдержанность и спокойствие. С капустным хорошо сочетаются нежно-розовые тона, персиковый, пшеничный, кофейный и черный.

    

Свежий и легкий оттенок денима «Ниагара» (Niagara) считается одним из ведущих оттенков палитры. Серо-синий превосходно комбинируется с бледно-оранжевым, белым, фиолетовым, коричневым и желтым. Ансамбль из одежды таких оттенков уместен для повседневного ношения, деловых встреч и путешествий.

    

 

Что ещё почитать:

Комментарии