Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Почему мне нечего надеть?

Блог
12 июля 2017
0

Наверное, этот вопрос хоть раз возникал в мыслях каждой девушки. И причин этого чисто женского феномена может быть очень много. Стилисты отмечают две основные проблемы: гардероб действительно давно не обновлялся, поэтому состоит в основном из уже неактуальных вещей, или он все же обновлялся, но происходило это неправильно.

За сезон так и не вспомнили о брюках цвета марсала? Пора от них отказаться. После того как полки станут свободны от всего неактуального, составьте список нужных предметов одежды. Позаботьтесь о базовом гардеробе, а уже после – о модных новинках. Сегодня в тренде:

  • свободные брюки

     

  • различные вариации на тему рубашек

      

  • наряды в бельевом стиле

      

  • и одежда oversize.

      

Шкаф ломится от одежды, но надеть все равно нечего? Возможно, отдельные вещи попросту не сочетаются друг с другом. Проверьте, под каждую ли юбку или джинсы у вас есть достойная пара? А на будущее не забывайте, что представлять будущий комплект нужно еще до покупки.

Созданные вами наряды сами по себе смотрятся актуально, но надеть их вам некуда? Стилисты рекомендуют подбирать одежду по формуле 80/20: 80 % вещей должны быть подходящими для повседневной жизни и только 20 % оставаться на выход. Для вас важна свобода движения? Остановите выбор на рубашке со спущенными плечами и укороченных брюках-кюлотах, а пятое маленькое черное платье можно купить и потом!

Что ещё почитать:

Комментарии