Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Базовый гардероб. 10 главных вещей этой осени

Блог
4 октября 2017
0

У Вас полный шкаф одежды, а надеть все равно нечего? Базовый гардероб навсегда решит эту проблему. Больше не нужно будет ломать голову, что надеть, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации. Вы без труда составите модный образ для работы и отдыха из минимального количества вещей.

Принципы базового гардероба

Все вещи базового гардероба универсальны и сочетаются между собой. Для его составления предпочтение отдают однотонным вещам, идеально сидящим по фигуре. Выбирайте один нейтральный цвет (черный, серый или темно-коричневый) и сделайте его основным. Добавьте к нему несколько светлых или ярких оттенков, которые будут использованы в аксессуарах и блузках, и Ваш идеальный гардероб готов. Определившись с цветовой гаммой, приступайте непосредственно к выбору подходящей одежды.

1. Теплое пальто

За окном все холоднее, значит, пора позаботиться о покупке верхней одежды. Лучшим выбором станет элегантное, но практичное пальто. Оно спасет от дождя и согреет в холодную погоду. При этом Вы сможете сохранить свою женственность и грациозность благодаря изящному и актуальному силуэту. Выбирайте универсальную модель длиной до колена, чтобы она сочеталась с любой юбкой и платьем.

      

 

2. Стильные брюки

Брюки давно стали незаменимым предметом гардероба каждой женщины. В них Вам будет тепло и удобно, куда бы Вы ни собирались: на работу, в кино или на прогулку по осеннему парку. Разнообразные модели позволяют подбирать подходящую пару под фигуру любого типа, выгодно подчеркнуть преимущества и деликатно скрыть недостатки.

      

 

3. Теплая юбка

Самый универсальный вариант, который всегда выглядит уместно, – это классическая юбка-карандаш до колена или чуть длиннее. В новом сезоне дизайнеры единодушно выбрали для юбок самый уютный принт – клетку, которая никогда не выходит из моды. В тренде плотные ткани и традиционная осенняя палитра: желтый, бордовый, коричневый и серый цвета. Для создания базового гардероба можно выбрать две юбки: яркую и однотонную.

      

 

4. Платье

Платье – это украшение любого гардероба и воплощение женственности. Нарядные и повседневные, строгие и романтичные – все они помогают в повседневной суете сохранять очарование и притягательность. В этом году обратите внимание на платья из ткани в клетку, «гусиную лапку» или с цветочным узором. Актуальна отделка кружевом и полупрозрачные материалы. И не забудьте про настоящий must-have базового гардероба – маленькое черное платье.

      

 

5. Белая блузка

Белая блузка выручит в любой ситуации. Носите ее с юбкой или брюками, заправленной или навыпуск, и всегда будете выглядеть свежо и элегантно. Вы с удивлением обнаружите, что она сочетается практически со всеми Вашими вещами, позволяя создавать множество оригинальных образов.

      

 

6. Уютный джемпер

Мягкий трикотаж плавно очерчивает фигуру и согревает в прохладный день. Удачно подобранный джемпер в комплекте с юбкой или брюками позволит выглядеть очаровательно, но при этом комфортно и расслабленно. Придумывая новые комбинации одежды, помните, что яркие модели хорошо сочетаются с однотонными вещами. Например, к трендовой клетчатой юбке лучше подобрать одноцветный джемпер насыщенного оттенка.

      

 

7. Элегантный кардиган

Этот предмет одежды никогда не выходит из моды и становится особенно популярным в холодное время года. Носите его с брюками, юбками, платьями. Чтобы сделать его еще более комбинаторным, обратите внимание на однотонные модели базового цвета. В этом сезоне актуальны удлиненные кардиганы без застежки. Такой силуэт зрительно вытягивает фигуру, делая Вас еще стройнее и изящнее.

      

8. Удлиненный жилет

Нашумевший хит предыдущего сезона не сдает позиций. Такой жилет уже стал настоящей классикой и должен быть в шкафу у каждой модницы. Обратите внимание на безукоризненную посадку и длину. Можете предпочесть спокойный базовый цвет или сделать жилет яркой изюминкой гардероба, выбор за Вами.

      

9. Стильные аксессуары

При выборе аксессуаров позвольте себе больше яркости. Они призваны разнообразить Ваши повседневные выходы, разбавив спокойные нейтральные цвета сочными оттенками. Сделайте свой стиль неповторимым и запоминающимся, выбрав яркие палантины, шарфы, снуды, платки.

       

10. Сумки, рюкзаки

Сумка выполняет двойную роль - это и дополнение к образу, а главное это место для хранения нужных вещей. Маленькая или большая, через плечо или на короткой ручке, спортивная или классическая - сделайте свой выбор, который поможет Вам использовать данную деталь по назначению.

         

 

Помните, что каким бы моделям Вы ни отдали предпочтение, главное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Выбор за Вами!

Что ещё почитать:

Комментарии