Дарим платья
Open-style!
За подписку
на наш Telegram
Узнать условия
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Петербургский Швейный Дом

Блог
19 сентября 2017
0

Выглядеть красиво, нет, точнее – ослепительно, помогут своим владелицам платья из новой осенней коллекции от «Петербургского Швейного Дома» Те, кто уже хоть раз видел модели этой торговой марки, ни капельки не сомневаются в вышесказанном. Ну, а если вы имеете смутное представление о том, что собой представляет не просто модное, но и красивое, и удобное повседневное или вечернее платье, обратите внимание на модели платьев этой компании.

В нынешнем сезоне модельеры «Петербургского Швейного Дома» предлагают множество ярких цветов , богатых тканей, интересных фасонов . Дамы после 35 с легкостью найдут достойные модели , подчеркивающие элегантность , стиль и красоту.

Поклонницы оригинальных луков могут отдать предпочтение платью «Николь», выполненное в синем и ягодном цветах . Главная «фишка» данного платья — это необычный конструктивный элемент, выполненный в виде отлетной детали.

       

                 

Еще одно оригинальное платье «Моника» в жизнеутверждающей лиловой гамме с интересным кроем и ассиметричным линиями идеально подойдет для романтичных натур .

      

Сине-черное платье «Скарлетт» выполненное в стиле деконструктивизма станет в этом сезоне любимой вещью настоящей модницы. В одном фасоне сочетается элегатное приталенное платье и контрастный жакет с лацканом , а широкий контрастный пояс придает романтичность и делает акцент на талии .

       

Для воплощения своих идей дизайнерам от «Петербургского Швейного Дома» совершенно не требуются вычурные или громоздкие на грани безвкусицы фасоны. Простой, но элегантный и завораживающий крой – вот их конек.

Что ещё почитать:

Комментарии