Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

На работу как на праздник

Блог
24 октября 2017
0

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно всегда, но иногда в повседневной суете мы забываем, что быть прекрасной нужно каждый день. Выбирая наряд для работы, помните, что вы можете себе позволить быть нежной и романтичной, таинственной и загадочной, но при этом одеваться в соответствии с дресс-кодом. Офисная одежда не должна быть скучной и безликой, всегда есть возможность проявить себя и сделать образ неповторимым.

Офисные платья

Основа гардероба каждой женщины – это платье. Выбирайте более закрытые модели без глубокого декольте и провокационных разрезов. Интересные детали (баска, жабо, запах, необычный крой рукава) и расцветки смогут добавить строгому крою неповторимое очарование. Дополните его сумочкой, туфлями на шпильке, и вот перед вами готовый вечерний вариант для корпоратива.

         

Деловой костюм

Современная женщина не сможет обойтись без делового костюма. Он станет настоящей палочкой-выручалочкой в любой ситуации. Носите его с жакетом и без, составляйте новые комбинации. Классические расцветки и благородные тона можно комбинировать с яркими блузками.

      

Элегантные блузки

Несколько блузок помогут разнообразить гардероб и подчеркнуть вашу женственность. Помните о том, что вырез не должен быть слишком глубоким, а чересчур легкомысленная одежда может повредить вашему деловому имиджу. Мягкие оборки, складки и романтичный узор гораздо лучше сочетаются с образом современной деловой женщины.

Не бойтесь добавить цвета в повседневный гардероб. Скучный костюм заиграет по-новому с яркой блузкой. Подбирая цвета, руководствуйтесь своим цветотипом: ярким брюнеткам с контрастной внешностью больше идут холодные, насыщенные цвета, а блондинкам с мягкими чертами подходят нежные пастельные тона.

      

Кардиганы

Если на работе прохладно, набросьте на плечи уютный кардиган. Он согреет вас, подчеркнет женственную фигуру и скроет небольшие недостатки. Актуальная удлиненная модель до середины бедра или до колена без застежки и пояса зрительно сделает вас стройнее.

      

Сумки

И, конечно, не забудьте об аксессуарах. Вам обязательно пригодится деловая сумка среднего размера, способная вместить все необходимое. Вам решать, какую модель выбрать, делать ее ярким акцентом гардероба или остановиться на сдержанной, но универсальной сумке.

      

Актуальные принты

Чтобы сделать образ более современным, добавьте несколько вещей модных расцветок. В будущем сезоне настоящим хитом станет одежда в клетку. Платья и юбки, сшитые из клетчатой ткани, могут быть любой расцветки, главное, чтобы они сочетались с другими вещами в гардеробе.

      

Как видите, строгий рабочий гардероб не должен состоять из однообразных вещей угрюмых тонов. Оставайтесь привлекательной всегда: и в будни, и в праздники!

 

 

Что ещё почитать:

Комментарии