Дарим платья
Open-style!
За подписку
на наш Telegram
Узнать условия
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Одежда на каждый день

Блог
31 октября 2017
0

Модные эксперты и бьюти-блогеры много внимания уделяют одежде для особых случаев, предлагая различные варианты для невест, выпускниц и деловых леди. Но без внимания не остается и основная часть покупательниц, которым нужна удобная и стильная одежда для работы, походов в гости, прогулок. Давайте разберемся, какая одежда на каждый день будет актуальна в этом сезоне.

Продумываем основу гардероба

Одежда на каждый день должна быть исключительно удобной. Высокий уровень комфорта в первую очередь достигается особенностями кроя изделий. Если женщина выбирает платье, то оно должно быть свободным или полусвободным, иметь прямой крой или А-образный силуэт.

 

      

Отличной альтернативой платью станет сочетание блузки/рубашки/водолазки с юбкой, брюками или джинсами. Достаточно иметь пару рубашек, юбку и брюки, чтобы, комбинируя их, каждый день выглядеть по-новому. Особенно эффектно выглядит такой комплект с третьей составляющей – жилеткой, пиджаком, кардиганом или жакетом.

 

      

Отдаем предпочтение универсальным вариантам

Одежда на каждый день должна быть универсальной. Ведь современная женщина после работы должна успеть забрать ребенка из школы, сходить в магазин, посидеть в кафе с подругой и не только. И одежда должна подходить для всех этих целей. В первую очередь универсальность касается цвета и декора: одежда должна быть стильной, но не вызывающей, практичной, но не скучной. Нестареющая классика – это сочетание черного с белым. Такие комплекты всегда выглядят актуально. Также отличным вариантом станет одежда пастельных тонов, синего и голубого цвета, светло-зеленого, коричневого. Используйте аксессуары, но в небольшом количестве и не очень крупных размеров.

 

      

Не забываем о своем комфорте

Одежда на каждый день должна быть пошита из качественного текстиля, будь то натуральные или современные синтетические волокна. Нельзя забывать, что в выбранном наряде вы проведете весь день. Желательно, чтобы ткань была комбинированной. Такие варианты и сохраняют дышащие свойства, отвечая за максимальный комфорт, и обеспечивают идеальный внешний вид – не так сильно мнутся, как полностью натуральная одежда, хорошо сидят по фигуре.

 

         

Любая одежда на каждый день должна соответствовать самому главному требованию – она должна вам нравиться! Каким бы удобным и качественным не был костюм, если он вам не нравится, то и выглядеть он будет хуже, чем мог бы. Поэтому выбирайте повседневный гардероб, в первую очередь ориентируясь на свои впечатления, и только потом сверяйтесь с мнением стилистов и бьюти-блогеров.

Что ещё почитать:

Комментарии