Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Что в моде этой зимой?

Блог
20 ноября 2017
0

Мода не стоит на месте и меняется из сезона в сезон. Чтобы встретить эту зиму во всеоружии, каждой моднице нужно знать, какие тенденции принесет нам новый, 2018 год. Мода сегодня блистает во всем своем многообразии, одновременно в ней уживаются яркие принты и однотонные образы, объемный крой и акценты на талии, отголоски ретро и блестящие ткани.

Дизайнеры предлагают обратить внимание на несколько цветов, которые станут фаворитами сезона: ярко-синий, голубой, оранжевый, нежный оттенок пудры, сиреневый. Особым шиком считается образ, составленный из разных оттенков одного цвета.

      

      

Новый год принесет нам моду на яркие принты и надписи. Можно позволить себе буйство красок и смелые сочетания. В моде яркие полоски, клетка, гусиная лапка, роскошные узоры из вензелей и ткани, будто сшитые из разноцветных лоскутов. Для смелых девушек дизайнеры предлагают яркую абстракцию и оптические иллюзии на одежде, которые способны скрыть небольшие недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.

      

 

Модные пуховики

По-прежнему в моде меховая отделка, которая защитит от ветра и согреет в стужу. Модели могут быть любых фасонов: широкие, будто подобранные на размер больше, слегка расклешенные книзу или с акцентом на талии – выбирайте ту, которая подходит вашему типу фигуры. Классика никогда не устареет, и в этом сезоне вновь актуальны традиционные, слегка приталенные варианты с ремнем или поясом, который подчеркивает вашу стройность.

        
 

Брюки

На смену надоевшим узким брюкам-скинни приходят объемные и расклешенные модели. Они добавят вам элегантности и плавности движений, мягко подчеркивая линию бедер. На пике моды брюки-кюлоты, широкие и укороченные. Предпочтение нужно отдавать крою с высокой талией.

      

  

Модные платья

Этой зимой не обойтись без платьев глубокого винного, синего или изумрудного цвета. Они будут уместны и на работе, и для похода в кафе или кино. Чтобы разбавить однообразные зимние дни, побалуйте себя платьем с нежной цветочной расцветкой. Если хотите составить модный образ, приобретите нежное и женственное платье в бельевом стиле или с отделкой кружевом.

        

Если вы выбираете платье для особого случая, обратите внимание на актуальный бархат. Он подчеркнет ваши формы, мягко обрисовав силуэт. Бархат ассоциируется с роскошью и шиком и способен полностью преобразить самый простой фасон, сделав вас настоящей королевой бала. Также пользуются популярностью кружевные вставки и детали, необычный крой рукава, воланы и рюши.

        

Какие юбки носить этой зимой

Модные дизайнеры единодушно советуют выбирать юбки из уютной клетчатой ткани. Традиционная шотландская клетка немного изменилась, теперь она может состоять из любых цветов и быть крупной или мелкой. Диагональное расположение такого узора визуально стройнит и вытягивает фигуру, особенно на удлиненных моделях, а с горизонтальной клеткой нужно быть осторожнее. Все чаще дизайнеры предпочитают длину макси или миди для дневных вариантов. Добавить образу пикантности помогут модные юбки с полупрозрачными вставками.

        

Актуальные блузки

Женский гардероб обязательно должен включать несколько блузок для работы и праздничных дней. С их помощью вы можете быстро обновить свой гардероб без лишних затрат. Актуальны крупные воланы, жабо, баски, оборки.

      

  Что касается материалов, то здесь сохраняются те же тренды: бархат, кружево, атлас. Цветовая гамма по-настоящему разнообразна. Выбирайте те цвета, которые подходят вашему типу внешности. Повседневные блузы и рубашки украшает яркая цветочная вышивка – еще один фаворит сезона. Вечерние варианты позволяют вам предстать во всем блеске и великолепии: как никогда популярны ткани с металлическим эффектом.

        


Чтобы показать себя настоящей модницей, достаточно приобрести несколько трендовых вещей, которые будут удачно сочетаться с остальной одеждой в гардеробе. Необязательно тратить целое состояние на обновки, но позволить себе немного освежить образ должна каждая женщина. Несмотря на холода, оставайтесь прекрасными и обворожительными и следуйте своему неповторимому стилю.


 

Что ещё почитать:

Комментарии