Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Что надеть на День всех влюбленных: 5 лучших образов

Блог
31 января 2018
0

Приближается праздник, который с нетерпением ждут миллионы влюбленных во всем мире, — День святого Валентина. Если вы решили провести вечер 14 февраля вдвоем со своим избранником, нужно подобрать по-настоящему яркий и запоминающийся наряд. Это отличный повод поэкспериментировать со стилем и подчеркнуть женственность и грацию.

Femme fatale — роковая женщина

Что может быть лучше, чем образ знойной итальянки в разгар морозной зимы? Это идеальный выбор для ярких брюнеток или блондинок с выразительными чертами лица. Предлагаем вдохновиться безупречным стилем Моники Беллуччи и примерить элегантное и в то же время сексуальное платье, которое подчеркнет все достоинства фигуры. Выбирайте натуральные, приятные ткани: атлас, шелк, кружево или актуальный бархат. Они мягко огибают женственные формы, не оставляя место пошлости. Такое платье подчеркнет страстную натуру, а приталенный силуэт выгодно обрисует соблазнительные изгибы. В этот день отдайте предпочтение цветам, которые символизируют любовь, – насыщенному красному и оттенкам вина: марсала и бордо. Подходящий макияж и маникюр помогут завершить образ. Стиль страстной соблазнительницы предполагает алую помаду и лак для ногтей.

 

Милая девочка

Если вам по душе нежные оттенки, романтичность и легкость, попробуйте 14 февраля примерить именно этот образ. Берите пример с Мэрилин Монро. Она точно знала, что образ наивной глупышки заставит сердце мужчины трепетать. Летящие ткани добавят воздушности и непринужденности наряду и настроят на романтичный лад. Не бойтесь таких деталей, как игривые бантики и нежные оборки, — они идеально впишутся в сегодняшний стиль. Дополнить образ помогут легкомысленные туфельки или босоножки на каблуке.

 

Бельевой стиль

Этот тренд осмелится попробовать не каждая. Но почему бы не позволить себе немного больше в самый романтичный день в году? Такое платье напоминает интимные предметы туалета: неглиже или комбинацию, но выглядит утонченно и не пошло. Тонкие бретели и кружевная отделка помогут подчеркнуть красивую линию плеч и декольте. Нежные, струящиеся ткани мягкими складками обволакивают фигуру, а свободный крой оставляет место для полета фантазии. Этот наряд идеально подходит для вечера вдвоем с любимым. Платье может быть богато украшено вышивкой, перьями или стразами. Не стоит перегружать образ аксессуарами: достаточно добавить лаконичные туфли на каблуке или босоножки и небольшую сумочку.

 

Тургеневская барышня

Длинное платье до пола, собранные волосы, томный взгляд из-под длинных ресниц… Сердце избранника не устоит перед вашей поэтичной натурой. Актуальный образ в стиле ретро поможет создать платье макси или миди с выраженным акцентом на талии. На помощь придут натуральные материалы, кружевные воротнички, манжеты и крупная брошь, доставшаяся в наследство от бабушки. Платье может быть однотонным или с актуальной расцветкой в горох или в клетку. Завершить наряд помогут туфельки на устойчивом каблуке и небольшая сумка.

 

Беспроигрышный вариант

Маленькое черное платье идеально для создания множества образов. Это нестареющая классика, которая всегда выглядит актуально. Фантазия дизайнеров помогает разнообразить внешний вид платья, поэтому вы обязательно сможете подобрать подходящее вашему настроению. В качестве декора выступает бахрома, оборки, пайетки, прозрачные вставки и даже бунтарские шипы и заклепки. Такой наряд всегда придет на помощь, если нужно выглядеть безупречно.

Важные детали

И в заключение несколько советов, которые помогут выглядеть неотразимо.

  •  Не забывайте об аксессуарах: они должны гармонировать с настроением платья, но не заглушать его.
  •  Желая сразить любимого, соблюдайте осторожность: выбирайте либо декольте, либо короткую длину.
  •  Особую роль при создании образа в этот день играет нижнее белье. Нежность волнующего кружева, роскошь шелка и смелые фасоны — сегодня можно позволить себе все!

Главное, чтобы в выбранном платье вы чувствовали себя свободно и раскованно. Найдите свой неповторимый образ и в очередной раз покорите сердце возлюбленного!

Что ещё почитать:

Комментарии