Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Встречаем ПЕРВОМАЙ! Магия цвета: узнайте какие платья👗 сегодня популярны?

Блог
1 мая 2018
0

Для того, чтобы быть незаменимой, нужно быть разной.

Коко Шанель

Несмотря на любовь представительниц прекрасного пола к джинсам и брюкам, платья не сдают своих позиций и продолжают быть одними из наиболее востребованных элементов женского гардероба. Однако мода на цветовую гамму нарядов меняется довольно часто. Какие оттенки сегодня популярны? Все ответы можно найти в данной статье.

Синий. Цвет, подходящий большинству женщин и актуальный в любое время года. Он притягивает своей глубиной. Многие дизайнеры утверждают, что синий обладает особой магией и помогает даже строгий офисный лук сделать ярким и интересным. При этом, меняя стиль аксессуаров, Вы сможете создать большое количество образов с одним платьем на разные случаи.

Черный. Начнем с классики, введенной в моду с легкой руки знаменитой Коко Шанель. Маленькое черное платье уже более 80 лет не теряет своей актуальности. Этот цвет придает девушке элегантности и шика. Есть в черном что-то загадочное и притягательное. Модницы часто разбавляют наряд контрастными аксессуарами, чтобы образ не получался слишком мрачным.

Красный. Дерзкий, страстный, роскошный и одновременно притягательный цвет. Красный подчеркивает внутреннюю энергию и сексуальность женщины. Если правильно подобрать фасон платья такого цвета в соответствии с вашим типом фигуры, а также при необходимости дополнительные аксессуары, восхищенные взгляды окружающих вам наверняка обеспечены.

Серый. Оттенки этого цвета подчеркивают элегантность и сдержанность. Серые платья обычно ассоциируются у девушек с офисным стилем. Однако все зависит от кроя, материала и отделки. Например, строгие прямые модели платьев подойдут для деловых переговоров, а варианты из летящих тканей, украшенные пайетками, помогут создать неповторимый образ для праздничного вечера.

Фиолетовый. Сегодня это также один из наиболее популярных цветов. Однако некоторые представительницы прекрасного пола относятся к нему с настороженностью, полагая, что фиолетовое платье может показаться слишком ярким и вызывающим. Не нужно переживать, дизайнеры сегодня предлагают самые разные оттенки нарядов: от насыщенных до светлых. Подобрать наиболее подходящий можно в зависимости от типа внешности и того, как вы планируете носить платье.

Зеленый. Он является одновременно сложным и практически универсальным. Главное подобрать подходящий к тону кожи цвет платья (например, смуглым девушкам с темными волосами подойдет насыщенный изумрудный оттенок), и вы будете неотразимы. Зеленый отлично сочетается со множеством цветов, поэтому проблем с выбором аксессуаров или обуви обычно не возникает.

Бежевый. Многие модницы знают, что совершенно не обязательно облачаться в яркую одежду, чтобы быть замеченной. Нежный бежевый оттенок поможет представительнице прекрасного пола почувствовать себя более женственной и создать незабываемый образ. В платьях такого цвета есть особый шик. В зависимости от случая их можно дополнять контрастными аксессуарами.

Розовый. Это еще один фаворит среди модниц. Розовый цвет олицетворяет спокойствие и жизнелюбие. Платья такого оттенка обычно очень нежные и женственные. Их хочется надевать в любое время года, но особенно популярны наряды этой цветовой гаммы в весенне-летних коллекциях. Повод, для того чтобы надеть розовое платье, может быть практически любым: от деловой встречи до семейного торжества.

Белый. Этот цвет обычно ассоциируется с легкостью и чистотой. Многие девушки привыкли, что белые платья надевают невесты. Однако наряды такого цвета – отличный выбор при создании женственного утонченного образа для прогулки, романтического ужина или деловой встречи. Белый придает свежесть и сочетается со всеми оттенками. Дизайнеры часто украшают платья различными принтами, а также декоративной отделкой.

Желтый. Еще один модный цвет, покоривший сердца представительниц прекрасного пола. Он напоминает о тепле и радости и прекрасно поднимает настроение. Многие считают желтый летним оттенком, но модницы надевают платья такого цвета и в холодное время года. Такие наряды будут уместны и для свидания, и для работы в офисе.

 

Что ещё почитать:

Комментарии