Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

🌟Вечные тренды: они должны быть в арсенале каждой женщины👠

Блог
16 апреля 2018
0

Многие девушки всегда стремятся выглядеть стильно и следят за популярными тенденциями мира моды. Тренды постоянно меняются, но есть вещи, которые актуальны во все времена и сочетаются практически с любыми новинками сезона. Итак, что же никогда не выйдет из моды?

Джинсы. В далеком XIX веке этот привычный и всеми любимый элемент гардероба был частью униформы рабочих. Сегодня джинсы практически незаменимы и могут подойти как для вечеринки (например, в сочетании с высокими каблуками и топом с пайетками), так и для работы в офисе (если дополнить образ пиджаком и туфлями-лодочками). Многообразие моделей позволит подобрать вариант для любой фигуры.

Белая блуза. Эта вещь практически универсальна. Модницы комбинируют ее как с броскими вещами для создания экстравагантных образов, так и с простой повседневной одеждой. Для девушек, работающих в компаниях со строгим дресс-кодом, белая блуза будет просто незаменима. Однако, если подобрать модель с кружевом или необычным декором и сочетать ее с облегающей юбкой и туфлями на каблуке, вы сможете блистать на торжественном мероприятии и приковывать к себе восхищенные взгляды окружающих.

Маленькое черное платье. Этот элемент гардероба, введенный в моду легендарной Коко Шанель, уже практически целый век не теряет своей популярности. Дизайнеры каждый год предлагают новые вариации маленького черного платья: от строгих офисных моделей до романтичных кружевных в бельевом стиле. Эта знаменитая классика – must-have каждой уважающей себя модницы. Образ в зависимости от ситуации можно дополнять стильными аксессуарами: шарфами, накидками, бижутерией.

Юбка-карандаш. Ее появлению на свет мы обязаны великому Кристиану Диору. Классическая юбка-карандаш выглядит следующим образом: зауженная модель длиной до середины колена, на ее задней части есть разрез посередине. Такие юбки выпускаются как в традиционном виде, так и в слегка измененных вариантах. Они могут отличаться длиной, цветом и фактурой и быть дополнены разными интересными деталями (например, баской). К такой юбке отлично подойдут туфли или батальоны на каблуке, но при желании можно подобрать и обувь на плоской подошве.

Кардиган. Эта стильная вещь была названа так в честь английского генерала Джеймса Томаса Браднелла, 7-ого графа Кардигана. Он и солдаты его войска стали надевать этот элемент гардероба во время военных походов. Позже кардиган стал очень популярен у гражданского населения и не сдает свои позиции до сих пор. Это неудивительно, ведь такой предмет гардероба будет отлично выглядеть практически с любым комплектом: как с повседневной майкой и джинсами, так и с блузой в сочетании со строгой юбкой. Классический кардиган может быть дополнен накладными карманами, поясом и другими декоративными элементами. При желании подберите к наряду небольшие изящные бусы или необычную брошь.

Плащ-тренч. Несмотря на то, что фасон этого элемента гардероба был придуман Томасом Берберри еще в 19 веке для солдат британской армии, модель остается актуальной и сейчас. Тренч защищает современных модниц от капризов погоды в межсезонье и сочетается практически с любыми нарядами. Девушки зачастую выбирают плащи нейтральных цветов: черного, белого или бежевого. Однако, если вы хотите выделиться из толпы, можно приобрести яркий тренч. Классический плащ можно дополнять интересными деталями: шарфом, поясом, брошью и т. д.

Вот одни из основных вещей, которые неподвластны веяниям моды. Дополняйте их новинками, сочетайте разные стили, материалы и цвета, не бойтесь экспериментов!

Что ещё почитать:

Комментарии