Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Что надеть, если утром +10, а днем +25

Блог
17 августа 2018
0

Многим девушкам известна простая истина: чтобы хорошо выглядеть и при этом чувствовать себя комфортно, необходимо одеваться по погоде. Однако следовать этому правилу не так легко, как кажется на первый взгляд. Погода порой капризна и непостоянна: летом или ранней осенью утро может быть очень свежим, но уже к полудню на смену прохладе приходит изнуряющая жара. Что же надеть, если синоптики обещают, что столбик термометра в течение дня поднимется с отметки +10 до +25?

Сочетая эти вещи, каждая девушка может создать идеальный образ как для офиса, так и для похода в кино или ресторан. Прохладным утром жакет будет как нельзя кстати: он поможет не только выглядеть стильно, но и чувствовать себя комфортно. Днем этот предмет гардероба можно снять, оставшись в легком топе или блузе из летящих материалов. В зависимости от наличия или отсутствия дресс-кода в компании, где вы работаете, а также от ваших предпочтений и настроения можно подобрать жакет и юбку нейтральных или ярких цветов.

Это еще один интересный вариант для непредсказуемой погоды. Пальто давно перестало быть одеждой только для холодного сезона и заняло достойное место в весенне-летнем гардеробе многих модниц. Разумеется, материалы для этой вещи используются более легкие. Девушки часто накидывают такое пальто поверх воздушного платья и спешат по своим делам, не беспокоясь об изменении погоды в течение дня. Выглядит этот комплект очень необычно и элегантно. Главное – помнить, что платье и пальто должны сочетаться по цвету и стилю.

Этот тренд покорил мировые подиумы и успел полюбиться многим девушкам. В зависимости от стиля шортов и куртки можно создать как в меру строгий лук для офиса, так и образ спорт-шик для встреч с друзьями. Бомбер – не только оригинальная, но и очень удобная вещь. Ее можно накинуть на плечи, если станет прохладно, или убрать в сумку, когда начнется невыносимая жара. Под такую куртку обычно надевают однотонную футболку или майку. Чтобы сделать образ более романтичным, можно подобрать нежный топ в бельевом стиле. Многие девушки выбирают однотонные бомберы и шорты. Однако эти вещи, украшенные яркими необычными принтами, также выглядят очень эффектно.

Вот еще один интересный дуэт, который поможет вам выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно, несмотря на переменчивую погоду. Стильный кардиган в сочетании с элегантным платьем позволит создать идеальный образ и для работы, и для прогулок в парке. Что касается цветовой гаммы вещей, она может быть самой разной. Летом многие девушки предпочитают яркие платья, например розовые или голубые. К ним отлично подходят кардиганы на несколько оттенков темнее. Популярностью пользуются также платья с различными принтами. Их могут гармонично дополнить стильные кардиганы сдержанных тонов: серые, бежевые и другие.

Не позволяйте погоде застать вас врасплох, экспериментируйте, придумывайте еще больше необычных и интересных сочетаний одежды для любого случая и будьте неотразимы!

Что ещё почитать:

Комментарии