Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Модные аксессуары сезона осень-зима 2018/19

Блог
17 октября 2018
0

Осенне-зимний период как нельзя кстати подходит для того, чтобы выглядеть стильно и продемонстрировать свой вкус. Однако если вы хотите оставаться в тренде, следует внимательно следить за всеми новинками сезона. Ни для кого не секрет, что тенденции в моде могут повторяться с течением времени. Сезон осень-зима 2018–2019 возвращает нас в 80-е годы. К иконам стиля того времени можно отнести, например, Мадонну. Эпатаж, мятеж и экспрессия – основные черты моды восьмидесятых, которые нашли свое отражение в аксессуарах из коллекций осенне-зимнего сезона. Но при этом важно не перебарщивать с их количеством. Разберемся, какие украшения лучше носить и как их сочетать между собой. 

Бижутерия

В новом сезоне вы можете использовать привычные украшения: броши, серьги, браслеты, кольца и так далее. Но с некоторыми оговорками. Если вы предпочитаете носить бусы, то выбирайте многослойные модели. Браслеты могут быть как тонкими, так и толстыми (похожими на манжеты). Очень популярны изделия из кожи и модели, декорированные камнями и стразами. Броши и кольца выбирайте крупные или с имитацией натурального жемчуга. Оригинально смотрятся модели с асимметричным дизайном. Бижутерию можно носить каждый день и дополнять ей повседневные образы.

Шарфы

Один из самых популярных аксессуаров сезона осень-зима – это шарф. С его помощью можно не только сделать свой образ привлекательным, но и защитить себя от холода. Сегодня выпускается огромное множество видов шарфов по размеру, форме, материалу, цвету, оформлению и так далее. Итак, во время сезона осень-зима 2018–2019 актуальными будут изделия насыщенного синего, оранжевого (апельсинового), ярко-красного и фиолетового цветов, цвета хаки, вина и оттенков «темный аквамарин» и «нежная лаванда». Также отдельное внимание стоит уделить наличию бахромы. Пестрые шарфы следует носить с однотонной одеждой, чтобы не выглядеть вызывающе. В моду снова вернулись анималистические принты. Изделия с «тигриными» и подобными принтами подойдут для создания образа практически в любом стиле. Не забывайте также, что шарфы можно носить каждый день как с верхней одеждой, так и в дополнение, например, к офисному костюму.

Ремни

В этом сезоне рекомендуем носить широкие модели, завязанные на 2 узла. Предпочтительнее ремни из кожи с массивными металлическими или украшенными стразами пряжками. Также с платьями можно использовать «грубые» аксессуары корсетного типа. Они придадут образу выразительность и акцентируют внимание на талии за счет эффекта контраста.  Не прячьте конец пояса – пусть он свободно свисает вниз. Высоким женщинам можно носить аксессуар не на линии талии, а ниже – на линии бедер. Также в сезоне рекомендуется комбинировать ремни и шарфы. Например, надеть одновременно длинный палантин и широкий пояс.

Сумки

Предпочтения в осенне-зимнем сезоне 2018–2019 отдается крошечным клатчам, похожим на портмоне. Многие бренды выпускают такие сумочки, которые можно вешать даже на шею в качестве дополнительного аксессуара. Основными материалами, используемыми в луках этого сезона, являются винил, мех и твид.

Не бойтесь экспериментов и следуйте своим чувствам и желаниям! Используя различные аксессуары, вы можете сделать свой образ утонченным, неотразимым и элегантным.

Что ещё почитать:

Комментарии