Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Лучшее предложение для пользователей Mail.Ru

Блог
1 октября 2018
0

Друзья, мы стали участниками программы Бонус Mail.Ru!

Бонус Mail.Ru — программа лояльности для пользователей Mail.Ru. Она предлагает активным пользователям Почты уникальные условия на товары и услуги партнеров. Чем эффективнее вы используете свою почту, тем больше ваша скидка!

Теперь вы можете получить скидку до 600 рублей на весь ассортимент магазина GroupPrice. Для получения скидки необходимо перейти СТРОГО по кнопке «Перейти на сайт партнера» со страницы с предложением. Бонусы* будут доступны в вашем личном кабинете после регистрации и подтверждения телефона. Если у вас уже есть аккаунт, то достаточно авторизоваться и мы автоматически зачислим их на ваш бонусный счет. Начисление можно увидеть на вкладке “История бонусов” в разделе “Моя страница” на сайте. 

Размер скидки зависит от вашей активности в Почте Mail.Ru и Вашего уровня на проекте Бонус Mail.Ru.

*Имеющиеся на личном счете бонусы списываются только в момент оформления доставки на новый заказ. Общая сумма имеющихся бонусов распределяется пропорционально стоимости товаров и уменьшает стоимость каждого, но не более чем на 50%. Стоимость доставки бонусами не оплачивается. Как пользоваться преимуществами нашей бонусной системы - в разделе "Бонусы".

 

Выгодных покупок!

Что ещё почитать:

Комментарии