Дарим платья
Open-style!
За подписку
на наш Telegram
Узнать условия
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Топ модных платьев весна-лето 2019

Блог
27 февраля 2019
2

Готовиться к новому весенне-летнему сезону нужно начинать заранее. Ведь таким образом можно удачно скомбинировать повседневные комплекты, например для работы, семейных прогулок или встреч с друзьями. И конечно же, один из главных видов одежды для женщины – это платье. Так что нужно купить сейчас, чтобы быть в тренде весной и летом?

Оптимальный вариант по фасону

Этот сезон поражает своим разнообразием фасонов и расцветок. Среди такого большого выбора каждая женщина сможет найти что-то по вкусу. В 2019 году модно носить, например, асимметричные модели, платья разной длины (от коротких до длинных), как пышные, так и приталенные. Итак, мы подготовили для вас подборку основных трендов.

Платье свободного кроя с рукавами-фонариками. С помощью такого наряда можно визуально скрыть непропорциональную фигуру. Рукава сделают акцент на верхней части тела и придадут образу утонченность.

Модель с запахом и поясом. Актуальными в этом сезоне являются наряды в виде тренчей или жилетов. Желательно, чтобы воротник был откидным, карманы – большими, а пояс – широким.

Платье с v-образным вырезом. Модные вещи с декольте подчеркнут изящность образа. В гардеробе на 2019 год можно иметь платье любого фасона с таким вырезом.

Приталенная модель. Если вы хотите подчеркнуть свои формы, то стоит носить облегающие, но сдержанные наряды.

Трикотажный наряд. Мягкие и приятные к телу модели особенно актуальны этой весной. Чтобы быть в тренде, стоит выбрать вещь длиной ниже колен и с расклешенной юбкой.

Оптимальный вариант по декору

Платье-рубашка с ярким принтом. Такая модель довольно удобна в носке и подходит как для работы, так и для отдыха. Выбирайте оригинальные вещи с цветочными изображениями, восточными мотивами или в полоску.

Модель с пуговицами. Модными весной и летом – 2019 будут наряды с пуговицами по всей длине. Интересные варианты – когда декор смещен от центра в правую или левую сторону.

Платье с ремнем. Одно из последних популярных веяний сезона – аксессуар с классической пряжкой. Особенно в почете ремни из натуральной или искусственной кожи.

Наряд в горошек. В этом сезоне мода возвращается. Кроме традиционного сочетания (белый горох на черном фоне), можно смело выбирать более интересные расцветки.

Модель с бахромой или рюшами. Дизайнеры предлагают нам носить самые разнообразные варианты. Если вы нашли платье с длинной свисающей бахромой либо объемными рюшами и вам нравится, как оно сидит по фигуре, то не стесняйтесь его покупать: вы точно будете в тренде весны-лета – 2019.

Оптимальный вариант по цвету

Основные актуальные оттенки: коралловые, черные, бежевые, алые, голубые, розовые, зеленые, лиловые и желтые. Здесь стоит ориентироваться на то, какой цвет вам больше всего подходит. Также в наряде можно сочетать несколько оттенков. Отдельное внимание обратите на вещи насыщенного фиолетового цвета. Но с ними нужно быть осторожными: они подходят не всем женщинам и могут быть слишком яркими, для работы в офисе например. Из белых платьев хорошим решением станет модель с кружевом.

Подготовьтесь к сезону заранее: подумайте, платья какого фасона, оттенка и с каким декором вам нравятся больше. После этого приобретите свои оптимальные варианты либо сразу с обувью (это могут быть босоножки, лодочки, туфли на шпильке), либо под уже имеющиеся пары. Весна и лето – прекрасные времена года. Они поднимают нам настроение и вдохновляют на новые достижения. А красивое и удобное платье – хорошее дополнение к радостному мироощущению.

Что ещё почитать:

Комментарии 2
Екатерина
27 февраля 2019, 23:54
Полезная статья
Ольга
27 февраля 2019, 20:28
Спасибо за хорошую подборку образов к весне, даже настроение поднялось!