Дарим платья
Open-style!
За подписку
на наш Telegram
Узнать условия
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Стильные весенние образы с кардиганами

Блог
27 марта 2019
0

Обычно с приходом хорошей погоды мы снимаем шубы, куртки, пальто и пуховики. Однако солнышко еще не так сильно греет, чтобы ходить в футболках. В таком случае одним из стильных и теплых вариантов одежды является кардиган. Он подходит и молодым девушкам, и женщинам средних лет, и пожилым дамам. Какие же модели в моде этой осенью и весной?

Тренды 2019

Объемные кардиганы. Такие вещи имеют размер оверсайз. Они подходят и для прогулок, и для походов на работу. Как правило, модели отделаны вышивкой или аппликациями либо имеют крупную вязку (например, косичками). Их можно носить и с джинсами, и с брюками, и с юбками, и с платьями. Привлекательно смотрятся кардиганы с градиентом цвета: один оттенок плавно переходит в другой. Модели могут быть как короткими, так и длинными.

Классические кардиганы. Конечно, одним из трендов весны и осени 2019 остаются модели в классическом стиле. Они хорошо подходят для работы в офисе, так как сочетаются со строгими юбками, брюками и блузами. Обычно кардиганы ничем не украшены. Вещь может быть с пояском, на пуговицах или без них. Из цветов предпочтительнее спокойные оттенки, такие как бежевый, серый, черный, синий, белый. Популярная длина – чуть ниже линии бедер.

Асимметричные кардиганы. Модели с рукавами или краями разной длины подходят для легких повседневных образов. Вещи сочетаются в основном с джинсами или укороченными брюками. Кардиганы бывают разной длины. Обычно задняя часть изделия ниже линии бедра или чуть ниже поясницы. Такие модели редко бывают на пуговицах или с пояском, наиболее распространенный вариант – без застежки. В этом году предпочтительнее выбирать асимметричные кардиганы ярких цветов: бордового, желтого, синего и так далее.

Как сделать образ с кардиганом еще более стильным

В 2019 году дизайнеры советуют носить такие вещи нараспашку: так можно придать образу особый шарм и легкость. Но если вы предпочитаете кардиган на молнии или пуговицах, то он также впишется в тренды 2019. Вариант с пояском стоит приобретать для строгого дресс-кода. Модным аксессуаром, который дополнит образ с кардиганом, является ремень. Чтобы подчеркнуть тонкую талию, выбирайте широкие модели. Если вы хотите скрыть животик и сделать фигуру визуально более стройной, отдайте предпочтение тонким ремешкам. Также используйте украшения: жемчужные нити, спадающие до груди и ниже, помогут удлинить силуэт, а массивные короткие цепи придадут внешнему виду немного шика.

Варианты образов с кардиганом

Для офиса. Выбирайте вещь прямого кроя, юбку-карандаш либо брюки-дудочки и классическую блузку или рубашку. Дополнить строгий образ можно лакированными ботинками, балетками или туфлями на каблуке.

Для прогулок и повседневных дел.  Хорошо смотрится образ, состоящий из кардигана оверсайз с принтом или вышивкой, футболкой, джинсами и туфлями-лодочками либо кроссовками.

Для мероприятий. Можно сочетать асимметричный кардиган с платьем-футляром и ботфортами либо короткими ботильонами на каблуке.

Модный кардиган подходит к разным видам одежды, особенно хорошо смотрится в образах, оформленных в повседневном стиле. Его комфортно носить практически в любую погоду. Он не сковывает движения, поэтому удобен в носке. Кардиган – это один из оптимальных видов одежды на осень или весну, а какую модель приобрести – выбор за вами.

Что ещё почитать:

Комментарии