Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Встречаем новый 2020 год в духе Золотого Голливуда

Блог
3 декабря 2019
0

Этой зимой произойдет много переворотов в мире моды. Но самое главное событие декабря - это новый год. Как встретишь, так его и проведешь. Все помнят это крылатое выражение, а как его правильно встретить? Конечно, в модном комплекте, который порадует символ наступающего года.  

Не секрет, что в новогоднюю, волшебную ночь можно вообразить себя кем угодно. Даже настоящей голливудской дивой, например, актрисой Вивьен Ли, сыгравшей Скарлетт О’Хару, или Марлен Дитрих, одной из самых высокооплачиваемых актрис и секс-символа своего времени. Подготовка к празднованию 2020 года будет очень приятной и яркой. Обещаем. Первым делом, рекомендуем пересмотреть «Унесенных ветром» и «Шанхайский экспресс», чтобы напитаться шармом и обаянием главных героинь, а потом, вдохновленные, отправляйтесь за обновками.

Потому что встречать год Крысы нужно в полном «ультрамодном вооружении». Тогда деньги и любовь потекут в вашу жизнь без лишних сложностей, потому что вы всех очаруете, влюбите в себя и сами от себя будите в восторге.

Итак, что же нам готовит 2020? Кэт Грэм - американская актриса, певица, музыкальный продюсер и модель Dior в предновогоднем выпуске Vogue сказала: "Мне кажется, что любая вещь должна быть чем-то большим, чем элемент стиля. Я смотрю не только на бренды, но и на то, что за ними стоит, на жизненные воззрения и философию, которую они пропагандируют." Следуя совету дивы, наша задача - это соответствие выбранного стиля тому, что мы хотим заявить о себе. Какая эпоха вам ближе?!
 

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО ОБРАЗА - 2020:
 

  • Всё до последней броши, включая бельё, должно быть абсолютно новым. Тем более, что совсем недавно лондонский дизайнер Мари Йен представила превосходное нижнее белье из хлопка для русской зимы.
  • Цветовую гамму лучше выбирать светлых оттенков, но с яркими элементами, вставками. Если хотите встретить Новый год в стиле неподражаемого Ива Сен-Лорана, то выбирайте золотой. Тем более, что кроме 90-х, в моде буржуазные 70-е: золотые  украшения, блузки или платье из ламе, а также анклеты из жемчуга (бластетки для щиколотки).
  • Вы должны быть, как всегда, стильными и модными, но сочетать современный гламур с комфортом. Символ года любит яркое, но уютное. В вашем образе обязательно должен быть хотя бы один металлический аксессуар с кварцем, турмалином, аметистом, гранатом и другими камнями.
  • Платья. Выбор королевский: мини, миди или макси. Модели исключительно женственные, подчеркивающие достоинства фигуру. Тренд: с вырезом на спине или платье-пиджак. Не обходите стороной, как рекомендует модный дом Pollini,  шелковые платья, расшитые стразами с бахромой.
  • Если вы предпочитаете даже в новогоднюю ночь брюки юбке, то обратите внимание на брючный костюм с  с удлиненным жакетом. Сами брюки - на ваш вкус и тип фигуры: от классических до шаровар.
  • Ультрамодным считаются образы в стиле “сексапильные 90-е”. Сюда относятся блузки, комбинезоны, топы, а также сочетание черных туфелек, водолазки, бриллиантов, клатча из кожи со стразами  и юбки цвета фуксии.
  • О тканях. Либо дорогой бархат и атлас, либо трикотаж с блестками, пайетками, люрекс или кристаллы - если вы всерьез решили провести год так же задорно, как собираетесь его встретить. Vogue рекомендует.
  • Верхняя одежда. Бум! Патриарх в мире стилистов Пол Кавако о главных трендах зимы говорит так: “Много лет подряд единственным спасением от холода и украшением для женщин в вечернем платье был мех. Теперь это расшитые пайетками пуховики, которые и греют не хуже, и выглядят куда более современно”.
  • Последнее. Если вы очень уж любите total black, то белая металлическая крыса готова, в силу благородного характера, пойти на уступки, с одним условием: такая беспроигрышная классика должна стать праздничной, поэтому выбираем лук, расшитый блестками, даже если в комплекте бра. Без пайеток не принимается.

ОСНОВНОЙ ТРЕНД ПРАЗДНИЧНОГО ГАРДЕРОБА:  ПЛАТЬЕ ИЛИ ЮБКА

Вы будете в центре внимание, если выберете в качестве основного праздничного наряда - платье или вариант с юбкой, но обязательно женственный  образ, если хотите в следующем году женского счастья. Расскажем о самых топовых моделях: 

  1. Платья с пышным подолом, чтобы  и само торжество было пышным и щедрым. Крыса не обидится и на роскошные варианты платья – комбинации, А-силуэта, футляра или модели с запахом.
  2. Маленькое черное платье можно дополнить золотым декором, чтобы укрепить свой финансовой достаток. Если вы все же хотите остановить выбор на классике, то обратите внимание на такой материал как: бархат, кружево, тюлевую основу.
  3. Платье-комбинезон - это для смелых и ярких дам. Особенность модели в том, что оно сочетает праздничность и комфорт, так как наряд абсолютно не стесняет движений. Отдайте предпочтение ярким принтам (растительный и цветочный) или однотонным тканям.
  4. Блуза с рукавами-фонариками и очаровательное плиссе – для личного счастья и воздушного образа, не сковывающего движения. Вполне допустим   декоративный бант или фигурная отделка линии горловины. Блузку можно заменить струящимся атласным топом или моделью с люрексом.

СОВЕТ: если у вас пышные формы, то при выборе праздничного платья отдайте предпочтение нарядам, которые сочетают два цвета. Такая расцветка зрительно корректирует фигуру и вытягивает силуэт. Пример лука:  прямое платье макси с кружевными рукавами и контрастными вставками.

АКСЕССУАРЫ:

Хозяйка бала имеет перечень  принтов, которые относятся к нежелательным. Не стоит встречать  новый 2020 год с кошачьим или змеиным принтом на одежде и в аксессуарах. А чем же разбавить новогодний образ: Туфли . Прекрасным дополнением к образу станут туфли, окрашенные в  золотой, серебряный цвет или с блестящими пряжками. К светлым туфлям подойдут темные матовые колготки, а к темным наоборот светлые.  

  1. Серьги: металлическая Крыса любит небольшие, но аккуратные блестящие серьги, которые играют на свету. Руководствуйтесь простым дизайном и минимализмом, которые подчеркнут ваш стиль.
  2. Бусы, кулоны и подвески: астрологи также советуют придерживаться   минимализма - тоненькие серебряные украшения, длинные кварцевые, жемчужные бусы, хрусталь дополнят элегантный новогодний образ.
  3. Сумочка: главное, чтобы аксессуар был новым и подходил под о новогодний образ. Но восхищенные взгляды будут прикованы к кожаным сумкам и моделям из замши.
  4. Вуаль: закрывающая глаза, спускающаяся до плеч - это та самая голливудская нарядная элегантность, которую советует особым модницам Christian Dior. Не переживайте, к ободку с вуалью подойдут крупные украшения, конечно, яркая помада и смоки-айс.

СОВЕТЫ ДЛЯ МУЖЧИН:

Элегантный мужчина  в костюме – мечта искушенной в моде Крысы. Как вариант, классическая рубашка с галстуком, и брюки. Подойдет и тонкий свитер, но не переборщите с неформальностью: никаких затертых домашних кофт. Стильные мужские украшения –  ремень, шейный платок, шарф или бархатная бабочка.

В мужском праздничном образе  цветовая палитра должна строится на бежевых, серых, лазурных и серебристых цветах с добавлением традиционно новогодних тонов: красного, золотого или  синего. Например: бежевая рубашка, однотонная жилетка и брюки.

Крыса, как первое животное зодиакального цикла, очень любит все новое. Специально купленный к празднику галстук, новые носки или стильный пиджак – подойдут, чтобы задобрить символ года. Если нет желания облачаться в костюм, мужчины могут остановить  выбор и на привычных джинсах. А вот спортивные штаны Крыса не оценит.  Вязаный свитер, конечно, выглядит не так нарядно, но если вы собираетесь встречать  2020 год за городом, такая одежда будет актуальна. 

Пары должны обязательно согласовать свой образ друг с другом. Ваш внешний вид должен гармонировать, а наряды сочетаться. Кстати, идеально, если вы будете одеты в одной цветовой гамме.

Новый  2020 год будет високосным, но в отличие от таких лет под другими символами, год Крысы считается особенно удачным для вступления в брак, образования новых романтических и дружеских отношений, а также для начала успешных бизнес-проектов. Так что успейте блеснуть в новогоднюю ночь, чтобы вас запомнили.


 

"Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы".

Вивьен Ли
 

Юсуп Бахшиев - сценарист и режиссер, как-то сказал, что в нашей жизни можно спродюсировать все. Поэтому не ленимся и продюсируем свой новогодний  образ, в котором вы почувствуете себя настоящей королевой бала. А главной деталью предстоящего праздника, разумеется, будет ваше прекрасное настроение  и радость, что очень придется по душе Крысе. Тем более, что теперь, опираясь на наши советы и фото примеры, вы легко сможете подобрать себе праздничный лук с учетом последних тенденций и новинок модного мира.

Что ещё почитать:

Комментарии