Поздравляем с 8 марта! Дарим 500 бонусов!

6 марта 2020

Отзывы пользователей

09 марта 2020, 21:06 (Ольга - Рост: 163, ОГ: 93, ОТ: 85, ОБ: 95)
Понравился отзыв?
0
Всех девушек с праздником!!Сайт нашла недавно.Много моделей которые нравятся.Уже покупала.Покупкой осталась очень довольна.Жду опять новый заказ.)))
09 марта 2020, 20:31 (Валентина - Рост: 162, ОГ: 97, ОТ: 90, ОБ: 105)
Понравился отзыв?
0
Здравствуйте! Всех с праздником весны! С удовольствием ношу все купленные вещи. Спасибо за качество!
09 марта 2020, 20:28 (Инга - Рост: 162, ОГ: 90, ОТ: 76, ОБ: 90)
Понравился отзыв?
0
Очень хорошая качественная одежда!
09 марта 2020, 19:06 (Елена - Рост: 162, ОГ: 108, ОТ: 101, ОБ: 104)
Понравился отзыв?
0
Нравится делать покупки на этом сайте,быстрая доставка,возможность выбрать и примерить,это большой плюс!из всех интернет магазинов Это лучший!
09 марта 2020, 16:24 (Ирина)
Понравился отзыв?
0
Здравствуйте. Всех с праздником. Сайт отличный. Удобный. Спасибо всем. 😘 😘 😘
09 марта 2020, 12:35 (Людмила)
Понравился отзыв?
0
Спасибо за ваш труд, побольше красивых фасонов, а я остаюсь с вами, ваш магазин очень классный.
09 марта 2020, 11:33 (ЕЛЕНА - Рост: 165, ОГ: 96, ОТ: 76, ОБ: 102)
Понравился отзыв?
1
Всех с праздником.Нравится сайт,нравятся модели,крой,пошив качественный.Удачи во всём!!
09 марта 2020, 09:46 (Марина - Рост: 162, ОГ: 110, ОТ: 90, ОБ: 120)
Понравился отзыв?
2
С праздником весны! Желаю всем любви, красоты, счастья! Пользуюсь услугами магазина несколько лет, и это прекрасное сотрудничество. С 8 марта!
09 марта 2020, 06:57 (Ольга - Рост: 164, ОГ: 104, ОТ: 90, ОБ: 114)
Понравился отзыв?
0
Поздравляю всех милых дам🌸давно знаю этот сайт. Очень нравится, без возврата. Желаю дальнейшего процветания❤️
08 марта 2020, 21:31 (Анфиса)
Понравился отзыв?
2
Всем привет!С праздником 8 Марта милые женщины! Будьте всегда очаровательны и привлекательны в одежде от этого интернет-магазина. Я очень часто приобретаю себе здесь платья и остаюсь всегда довольна.Рекомендую!
08 марта 2020, 19:05 (Галина - Рост: 156, ОГ: 96, ОТ: 88, ОБ: 102)
Понравился отзыв?
2
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы
08 марта 2020, 15:54 (Татьяна - Рост: 166, ОГ: 108, ОТ: 102, ОБ: 116)
Понравился отзыв?
2
С Праздником, милые дамы! Желаю , чтобы в ваши приходилм только добрые вести!!!!Мира и любви в Ваши дома! Магазин замечательный! Все фасоны на "5"! И ткани чудесные! Будем радовать друг друга!
08 марта 2020, 14:27 (Наталья - Рост: 164, ОГ: 92, ОТ: 78, ОБ: 100)
Понравился отзыв?
1
Очень очень нравится сайт, пока покупки очень удачные.. Вам всех благ и хороших продаж!!!
08 марта 2020, 13:44 (Юлия - Рост: 164, ОГ: 93, ОТ: 75, ОБ: 100)
Понравился отзыв?
1
Поздравляю от всей души всех с замечательным женским днём! Пусть в вашей душе будет всегда весна! Интернет -магазину огромного процветания!
08 марта 2020, 13:07 (Лариса - Рост: 170, ОГ: 99, ОТ: 71, ОБ: 102)
Понравился отзыв?
1
Добрый день. Всех женщин хочу поздравить с этим первым весенним праздником и пожелать здоровья, любви и добра!
07 марта 2020, 21:54 (Наталья - Рост: 172, ОГ: 100, ОТ: 87, ОБ: 110)
Понравился отзыв?
2
Мой любимый интернет-магазин! С праздником, процветания и благополучия! Покупателям - отличных покупок и хорошего весеннего настроения!
07 марта 2020, 21:41 (Наталья - Рост: 164, ОГ: 102, ОТ: 95, ОБ: 112)
Понравился отзыв?
3
Добрый вечер!Всех женщин этого прекрасного магазина поздравляю с женским днём 8 марта!Спаибо Вам большое за товар,который приносит хорошее настроение вы прям наркотик,хочется заказывать и заказывать !Встречаются очень даже интересные модели!Спасибо Вам огромное!!!
07 марта 2020, 21:07 (Лариса - Рост: 164, ОГ: 100, ОТ: 100, ОБ: 110)
Понравился отзыв?
1
Отличный магазин! Случайно увидела рекламу в социальных сетях, решила поглядеть... Во первых мне понравился огромный ассортимент и причём модных, актуальных моделей на данный момент для всех возрастов!!!! Во вторых☝️, что для меня, как экономного человека понравилась система скидок, хочется после первого заказа сразу заказать снова, потом уже на следующую скидку уже есть планы... Это очень классно!!!! Но а самое главное, вещи высокого качества по таким доступным ценам и быстрая доставка. Вообщем подитог: забыла все остальные магазины навсегда🙂
07 марта 2020, 20:37 (Ольга)
Понравился отзыв?
0
Здравствуйте, очень хороший магазин и интересная одежда.
07 марта 2020, 19:42 (Ирина)
Понравился отзыв?
2
Вечер добрый! Всех с Праздником Весны, Любви , Красоты! Хорошего настроения, солнца в душе! Спасибо, Магазин!!!!!!!
07 марта 2020, 19:35 (Татьяна - Рост: 167, ОГ: 100, ОТ: 90, ОБ: 120)
Понравился отзыв?
0
Добрый вечер! Давно с вами сотрудничаю, очень довольна. Качественные вещи и размер в размер. Без возврата. Приятные сюрпризы. Большое спасибо! Примите искренние поздравления с первым весенним праздником 8 Марта!
07 марта 2020, 18:45 (АЛЛА - Рост: 156, ОГ: 5, ОТ: 0, ОБ: 0)
Понравился отзыв?
0
Добрый вечер!Очень рада,что" наткнулась" на Ваш магазин!Желаю всем сотрудникам и покупателям весеннего настроения и всего самого доброго!
07 марта 2020, 18:10 (Галина - Рост: 164, ОГ: 104, ОТ: 90, ОБ: 106)
Понравился отзыв?
2
Добрый вечер. Хочу поздравить всех женщин, а также сотрудниц магазина с первым весенним праздником. Желаю всем здоровья и счастья, радости и удачи, благополучия и процветания.
07 марта 2020, 18:05 (елена - Рост: 164, ОГ: 101, ОТ: 85, ОБ: 106)
Понравился отзыв?
0
Прекрасную половину человечества поздравляю с праздником 8 марта.
07 марта 2020, 17:53 (Марина - Рост: 167, ОГ: 95, ОТ: 80, ОБ: 110)
Понравился отзыв?
2
Дорогие дамы, всех поздравляю с наступающим праздником! Очень рада открытию для себя такого замечательного сайта. Обслуживание, система скидок и ассортимент - выше всяких похвал! Желаю сотрудницам "ГруппПрайс" удачи, процветания и женского счастья!
07 марта 2020, 17:50 (Татьяна - Рост: 164, ОГ: 104, ОТ: 96, ОБ: 110)
Понравился отзыв?
0
Добрый вечер! Всю женскую половину магазина GroupPrice и всех милых дам c наступающим праздником 8 марта. Магазину дальнейшего процветания, радуйте нас своими прекрасными товарами. Спасибо!
07 марта 2020, 17:32 (Елена - Рост: 170)
Понравился отзыв?
0
Здравствуйте, всех женщин с наступающим праздником!
07 марта 2020, 16:03 (Галина - Рост: 162, ОГ: 116, ОТ: 105, ОБ: 112)
Понравился отзыв?
1
С праздником 8 Марта, желаю всем процветания, побольше хороших товаров, и низкие цены. Я с вами уже 3 года, обновила пол. гордироба, и заказываю ещё. Спасибо!
07 марта 2020, 15:55 (Анжелина - Рост: 160, ОГ: 95, ОТ: 84, ОБ: 106)
Понравился отзыв?
0
Здравствуйте! Спасибо за хорошие, красивые вещи! Поздравляю с праздником!
07 марта 2020, 14:59 (Ольга - Рост: 164, ОГ: 120, ОТ: 115, ОБ: 128)
Понравился отзыв?
1
Добрый день, девочки! С праздником 8 Марта ВАС! Желаю здоровья, счастья и процветания! Я с вами совсем не давно, но уже "подсела "конкретно. За 2 месяца 3 заказа! Очень довольна качеством товаров, общением с вами и быстрой доставкой. Бонусы подкупают ).Спасибо Вам.
07 марта 2020, 14:56 (Наталья)
Понравился отзыв?
0
Спасибо большое,все,что заказывала ,понравилось)
07 марта 2020, 13:49 (АННА - Рост: 163, ОГ: 102, ОТ: 88, ОБ: 103)
Понравился отзыв?
1
Хочу сказать огромное спасибо вам, за качество товара, быструю доставку и за мой стильный гардероб.
07 марта 2020, 11:47 (Наталия - Рост: 162, ОГ: 92, ОТ: 78, ОБ: 98)
Понравился отзыв?
0
Спасибо огромное, создателям сайта. Товар отличного качества, доставка хорошо организована. Всех женщин с праздником!!!!
07 марта 2020, 11:15 (Оксана - Рост: 170, ОГ: 92, ОТ: 74, ОБ: 98)
Понравился отзыв?
0
Случайно открыла для себя этот сайт. Заказывала неоднократно, можно найти очень интересные вещи, удобная обратная связь.
07 марта 2020, 11:10 (елена - Рост: 164, ОГ: 101, ОТ: 85, ОБ: 106)
Понравился отзыв?
2
Поздравляю всех пользователей с наступающим 8 марта! Желаю весеннего настроения и добрых улыбок.
07 марта 2020, 09:01 (Белла)
Понравился отзыв?
0
Доброе утро! Мне нравится реклама ваших товаров, можно посмотреть все детали. Нравится быстрая и бесплатная доставка, возможность вернуть вещь, если не подошла. С удовольствием покупаю платья, рекомендовала ваш сайт своим подругам.
07 марта 2020, 07:50 (Татьяна - Рост: 161, ОГ: 100, ОТ: 92, ОБ: 110)
Понравился отзыв?
1
Покупаю женскую одежду через этот сайт около года! Из большого выбора одежды выбрала для себя определенных производителей одежды, сделав несколько покупок, определилась с размерами одежды разных производителей! Очень помогают в выборе отзывы и особенно отзывы с фото покупателей! Возврат не подошедшей одежды - просто и без проблем! Возврат денег по предварительной оплате за товар, но товар возвращен продавцу, как не подошедший - без проблем на карту покупателя! И это очень важно для нас, покупателей! Цены приемлемые! Бонусы радуют и делают покупки более приятными! Спасибо !
07 марта 2020, 07:08 (Ольга - Рост: 164, ОГ: 126, ОТ: 109, ОБ: 125)
Понравился отзыв?
1
Добрый день. Хочу поздравить всех женщин-сотрудников сайта с наступающим праздником, и сказать спасибо за Вашу работу!
07 марта 2020, 07:05 (Галина)
Понравился отзыв?
0
Пользуюсь услугами сайта не очень давно,нравится качество,бонусы . Рекомендовала подруге.
07 марта 2020, 06:06 (Любовь - Рост: 156, ОГ: 100, ОТ: 96, ОБ: 89)
Понравился отзыв?
0
Очень понравилось качество одежды,быстрая доставка,посоветовала вас подруге,бонусы это очень хорошо
07 марта 2020, 06:01 (Ирина)
Понравился отзыв?
0
Заказала платье, платье пришло быстро, к празднику 08 Марта. Очень понравилось. Цена приемлемая, за каждый следующий заказ идут бонусы, скидки. Покупкой осталась очень довольна! Спасибо интернет магазину GroupPrice.ru. Посоветовала своим родственникам и коллегам на работе.
07 марта 2020, 02:53 (Анна - Рост: 167, ОГ: 94, ОТ: 84, ОБ: 100)
Понравился отзыв?
1
Очень хороший сайт. Всегда можно найти что то для души. Качество товара отличное. Действует система скидок. Пригласила своих друзей
07 марта 2020, 02:24 (Таисия)
Понравился отзыв?
0
Самый лучший интернет-магазин.
07 марта 2020, 01:32 (Анна - Рост: 164, ОГ: 100, ОТ: 86, ОБ: 104)
Понравился отзыв?
1
Очень люблю этот магазин! Приятные бонусы очень стимулируют к покупкам))) Почти полностью сама одеваюсь только здесь, и всю семью одеваю! Спасибо!!! Желаю вам дальнейшего процветания!!!
07 марта 2020, 00:32 (Ольга - Рост: 172, ОГ: 109, ОТ: 88, ОБ: 108)
Понравился отзыв?
2
Добрый день дорогие девочки магазина. Всех с праздником! Всем здоровья и терпения спасибо вам за хорошую работу и ваш магазин. Я где-то два года с вами, все очень нравится и качество и цены. С праздником весны.
06 марта 2020, 23:49 (Наталья)
Понравился отзыв?
0
Очень нравится ассортимент вашего магазина. Каждая вещь - неповторимый образ. Чувствуешь себя красавицей!
06 марта 2020, 23:43 (Татьяна - Рост: 166, ОГ: 108, ОТ: 0, ОБ: 0)
Понравился отзыв?
0
Полностью согласна с предыдущим отзывом! Спасибо за доставленные заказы.
06 марта 2020, 21:55 (Лариса - Рост: 158, ОГ: 108, ОТ: 80, ОБ: 105)
Понравился отзыв?
0
Добрый день! Делала заказ впервые. Товар пришёл быстро. Качество товара на высоте! Процветания магазину, всех сотрудниц с праздником!
06 марта 2020, 20:16 (Ольга - Рост: 168, ОГ: 115, ОТ: 78, ОБ: 117)
Понравился отзыв?
0
Спасибо GroupPrice . Пользуюсь сайтом более 3-х лет - одеваюсь сама, одеваю мужа и детишек - 3-х, пяти и 16 лет. Товар качественный, интересный - оригинальный! На работе многие интересуются " откуда такие модели?" Не скрываю - отправляю на ваш сайт)) СПАСИБО за бонусы и ЦЕНЫ!!!
06 марта 2020, 18:52 (Валентина - Рост: 161, ОГ: 0, ОТ: 0, ОБ: 0)
Понравился отзыв?
3
Спасибо GroupPrice за честность, оперативность и красоту. Я с Вами уже четвертый год! Удачи и процветания!
06 марта 2020, 18:47 (лионелла - Рост: 161, ОГ: 109, ОТ: 106, ОБ: 107)
Понравился отзыв?
1
Здравствуйте! Полгода как пользуюсь вашими услугами. Очень удобно то, что можно сделать возврат если вещь не подошла. Посоветовала вас своей маме!!!
06 марта 2020, 18:21 (Виктория - Рост: 165, ОГ: 128, ОТ: 123, ОБ: 136)
Понравился отзыв?
2
Спасибо GroupPrice за поздравления и бонусы! Поздравляю с праздником 8 МАРТА! Спасибо Вам за идеальную вашу работу.Всех обнимаю.
06 марта 2020, 18:16 (Валентина - Рост: 164, ОГ: 116, ОТ: 100, ОБ: 120)
Понравился отзыв?
0
Очень довольна покупками, все очень хорошо!!! Спасибо!
06 марта 2020, 17:37 (Екатерина - Рост: 158, ОГ: 92, ОТ: 74, ОБ: 92)
Понравился отзыв?
1
Очень приятная сема работы, часто делаю заказы в вашем магазине и очень довольна, буду заказывать и дальше. Всех поздравляю с 8 марта!
06 марта 2020, 17:33 (Валентина - Рост: 168, ОГ: 115, ОТ: 110, ОБ: 132)
Понравился отзыв?
1
Отличный магазин, ассортимент огромный. И самое главное, без обмана. СПАСИБО!!!
06 марта 2020, 16:38 (Наталья - Рост: 160, ОГ: 98, ОТ: 84, ОБ: 100)
Понравился отзыв?
1
Только недавно открыла для себя ваш магазин. Очень много симпатичных вещей. Цены приятно удивляют. Сервис очень радует.Жду очередных заказов.
06 марта 2020, 16:28 (Людмила)
Понравился отзыв?
2
Всех приветствую! С сайтом знакома не первый год и много раз заказывала товары для себя и членов семьи. Устраивает достаточно полная информация о составе тканей изделий и производителях, качество и сервис обслуживания, оперативность. Бонусы - это классно! Уже несколько раз ими пользовалась, существенно снижают стоимость заказа. Всем рекомендую!
06 марта 2020, 16:15 (Наталья - Рост: 168, ОГ: 120, ОТ: 108, ОБ: 116)
Понравился отзыв?
1
С П А С И Б О !
06 марта 2020, 15:48 (Елена - Рост: 163, ОГ: 112, ОТ: 101, ОБ: 122)
Понравился отзыв?
1
Очень довольна магазином!!! Спасибо!!!
06 марта 2020, 15:34 (Людмила - Рост: 165, ОГ: 1, ОТ: 1, ОБ: 1)
Понравился отзыв?
0
Все товары замечательные, очень рада, что на него подписалась.
06 марта 2020, 15:31 (ольга - Рост: 164, ОГ: 130, ОТ: 90, ОБ: 120)
Понравился отзыв?
0
Пользуюсь услугами этог сайта несколько лет, очень довольна, потому что я женщина больших размеров. Редко, где предлагают одежду больших размеров. А здесь я приобрела и платья, и блузки, и джемпера и пальто. Рекомендую!
06 марта 2020, 15:17 (Мария)
Понравился отзыв?
1
Добрый день. Пользуюсь услугами сайта больше 2х лет. Отличный сервис, прекрасное качество
06 марта 2020, 14:48 (Елена)
Понравился отзыв?
0
Доброго времени суток! Заказываю не первый раз, качество товара и сервис на высоте! Большое спасибо.
06 марта 2020, 14:18 (Зинаида - Рост: 4, ОГ: 3, ОТ: 3, ОБ: 4)
Понравился отзыв?
1
Спасибо вашему магазину! Уже более 5ти лет я с вами! Всех представительниц женского пола с праздником!
06 марта 2020, 14:15 (Елена - Рост: 164, ОГ: 88, ОТ: 68, ОБ: 92)
Понравился отзыв?
1
Спасибо за бонусы! Здоровья вам, процветания и приятного общения !
06 марта 2020, 14:15 (Наталья)
Понравился отзыв?
0
Купила уже 4 платья, платья очень красивые, качество отличное, размеры соответствуют описанию. Советую сайт подругам и знакомым. Спасибо вам большое.
06 марта 2020, 14:08 (Светлана - Рост: 170, ОГ: 115, ОТ: 110, ОБ: 117)
Понравился отзыв?
1
Заказываю уже не в первый раз, и все очень нравится, качество, оперативность, обратная связь, спасибо
06 марта 2020, 14:07 (Галина - Рост: 164, ОГ: 113, ОТ: 98, ОБ: 109)
Понравился отзыв?
1
Супер! Молодцы!
06 марта 2020, 14:07 (Елена)
Понравился отзыв?
1
Добрый день! Всех женщин с наступающим праздником! Любви, мира, тепла, улыбок всем желаю! Пользуюсь сайтом недавно, заказывала всего два раза. Осталась очень довольна. Здесь всегда можно найти для себя что-нибудь интересненькое. И не только для себя. Хочу порадовать в следующий раз мужа. Спасибо организаторам! Всем всего самого доброго!
06 марта 2020, 13:41 (Наталия - Рост: 165, ОГ: 110, ОТ: 95, ОБ: 111)
Понравился отзыв?
0
Здравствуйте! Ваш магазин посоветовала подруга , вещи отличные , одела уже всю свою семью у Вас ! Спасибо большое за вашу работу!
06 марта 2020, 13:04 (ольга - Рост: 165)
Понравился отзыв?
9
Добрый день,пользуюсь услугами сайта более двух лет,очень нравиться качество и сервис,приятно радуют бонусы,посоветовала вас сестре!!!!!