Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Почта России принесет посылку домой

Блог
30 марта 2020
4

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки клиенты Почты России могут заказать доставку на дом всех предоплаченных почтовых отправлений. Стоимость курьерской доставки будет снижена до 100 рублей.  

Чтобы получить почтовое отправление, которое находится в почтовом отделении, необязательно идти за ним самостоятельно. Почтальоны и курьеры Почты России могут доставить клиентам на дом мелкие пакеты и все виды посылок весом до 31 кг.  При этом стоимость курьерской доставки из отделения до дома клиента будет снижена со 199 руб. до 100 руб. Оформить доставку можно в мобильном приложении Почты России или на сайте компании pochta.ru. До введения новых правил почтальон мог принести на дом только международные мелкие пакеты весом до 2,5 килограмм, а курьеры доставляли только экспресс-почту и коммерческие посылки. 

«Сейчас, когда многие работают и учатся на дому или предпочитают оставаться дома, особенно важно сделать доставку быстрой, удобной и безопасной. Чтобы можно было совершить заказ, не отвлекаясь от своих повседневных дел, рабочих онлайн-совещаний или дистанционных учебных занятий и лекций. Мир стремительно меняется, и уже сейчас пользователи дольше выбирают товар в электронной витрине, чем ждут доставку заказов. Мы это учитываем и динамично совершенствуем наши логистические и цифровые возможности», - отмечает заместитель генерального директора по электронной коммерции АО «Почта России» Алексей Скатин. 

Что ещё почитать:

Комментарии 4
Tatyana
10 марта 2021, 17:30
rr041352982ru Украина, Запорожье. Татьяна как отследить посылку?
11 марта 2021
Здравствуйте! Ваше обращение передано в службу поддержки клиентов, с вами свяжутся для согласования данного вопроса.
Ольга
04 апреля 2020, 13:33
Не во всех почтовых отделениях работает курьерская служба.Легче прийти в отделение и выкупить или забрать, если оплачено.
05 апр. 2020
Здравствуйте! Данная информация о возможности такой услуги нам представлена почтовыми службами. Данная услуга распространяется только на предоплаченные заказы. Более подробную информацию Вы можете уточнить по телефону горячей линии почты России.
Ольга
31 марта 2020, 09:05
Спасибо большое,за человеческое понимание и заботу о своих клиентах,всем желаю здоровья и храни вас бог.
Зинаида
31 марта 2020, 07:10
Спасибо большое. Это очень важно сейчас, в период опасности. Всем крепкого здоровья и благополучия.