Онлайн дешевле
Доп. скидка 10% на всё
при оплате на сайте
Узнать подробнее

Дарим скидку 10% на всё по промокоду ОНЛАЙН10. Акция действует по 12 августа!

11 мая 2020

Отзывы пользователей

09 августа 2020, 00:18 (Елена)
Понравился отзыв?
0
Я заказала впервые и мне всё очень понравилось, товар качественный, теперь всегда буду заказывать, очень всё понравилось, спасибо большое.
27 июля 2020, 11:25 (Анна - Рост: 164, ОГ: 101, ОТ: 80, ОБ: 99)
Понравился отзыв?
2
Спасибо! Полученный товар полностью соответствует выбранному. Заказывала себе платье и комплект постельного белья для ребёнка. Качество тканей и обработка швов прекрасные! Платья смело могу заказывать снова, т.к. цвета и размеры соответствуют выбранным в каталоге. Доставка в срок.
22 июля 2020, 20:06 (Ольга)
Понравился отзыв?
2
Товар получен был через неделю при доставке почтой. Размер соответствует указанному. Качество товара очень хорошее. Швы ровные, без ниточек. Прошито аккуратно. Качественный хлопковый трикотаж. Данному интернет-магазину желаю успехов и процветания. Производителям товаров желаю держать марку качества отечественного производства.
21 июля 2020, 05:48 (Лариса)
Понравился отзыв?
2
Все очень нравится! Качество вещей хорошее, постоянно действуют скидки и бонусы! Спасибо магазину!
15 июля 2020, 04:16 (Мария - Рост: 165, ОГ: 98, ОТ: 78, ОБ: 105)
Понравился отзыв?
1
Являсь клиентом магазина более года, нравится система возврата бонусов, скидок, и бесплатной доставки при опред.условии. В итоге приобретая вещи экономим семейной бюджет. С брендами для себя опредилилась. Спасибо магазину. Хотелось бы еще видеть товары российского бренда "Эврика".
14 июля 2020, 16:16 (Наталия - Рост: 175, ОГ: 107, ОТ: 90, ОБ: 98)
Понравился отзыв?
0
Очень все нравится и одежда и доставка. Довольна качеством одежды.
13 июля 2020, 21:36 (Валентина - Рост: 163, ОГ: 106, ОТ: 99, ОБ: 106)
Понравился отзыв?
2
Мне очень нpавится товаp.Обслуживание отличное.Вещи ношу с удовольствием!!!!
13 июля 2020, 13:48 (НЕЛЛЯ)
Понравился отзыв?
1
Довольна и качеством и доставкой.
01 июля 2020, 20:10 (Оксана - Рост: 163, ОГ: 100, ОТ: 83, ОБ: 98)
Понравился отзыв?
2
Магазин очень нравится, пользуюсь услугой уже длительное время, приобретённые вещи ношу с удовольствием. Спасибо.
28 июня 2020, 14:16 (Ольга - Рост: 164, ОГ: 92, ОТ: 76, ОБ: 102)
Понравился отзыв?
1
Хороший магазин, приятно что промокод на онлайн оплату, налажена процедура возврата товара,постоянно мониторю цены ,часто попадаю на скидки.
28 июня 2020, 11:30 (Татьяна - Рост: 162, ОГ: 105, ОТ: 98, ОБ: 120)
Понравился отзыв?
0
Мне очень нравится этот магазин,вещи предлагаются разного качества и это хорошо,каждый может выбрать на свой вкус.Я всегда заказываю с предварительной примеркой и оплатой выбраных вещей.курьер доставляем прям домой или на работу.Пользуюсь услугами магазина уже год,уже подобрала своих производителей,чьи лекала на меня садятся просто идеально.
26 июня 2020, 09:13 (Галина - Рост: 168, ОГ: 106, ОТ: 94, ОБ: 109)
Понравился отзыв?
1
Товары хорошего качества, доброжелательные и внимательные сотрудники, ответственные производители! Ещё и бонусы! Всем огромное СПАСИБО!!!
25 июня 2020, 19:57 (Tatyana - Рост: 170, ОГ: 100, ОТ: 95, ОБ: 110)
Понравился отзыв?
2
Очень нравится ваш магазин . Заказываю вещи не первый раз . Все качественно пошито , доставка довольно быстрая. Можно выбрать любую форму оплаты. Очень нравится распродажа , когда остаются определенные размеры. Спасибо !
25 июня 2020, 05:00 (татьяна)
Понравился отзыв?
2
Отличный магазин.Хорошие товары и очень демократичные цены.Пользуюсь услугами магазина не первый год.Доставка тоже быстрая.
08 июня 2020, 10:51 (Ирина - Рост: 174, ОГ: -1, ОТ: -1, ОБ: -1)
Понравился отзыв?
3
Здравствуйте я пользуюсь интернет магазином год и мне очень нравится. Большие скидки и очень качественный товар.
02 июня 2020, 20:29 (людмила - Рост: 162, ОГ: -126, ОТ: -107, ОБ: 132)
Понравился отзыв?
2
Оплачивать онлайн я не могу . У меня нет ни карты, ни счета.Поэтому вынуждена отказаться от покупок на Вашем сайте.Спасибо за внимание. Л Петренко
    Представитель магазина
    03 июня 2020, 09:36
    Понравился отзыв?
    3
    Здравствуйте! При оформлении заказа вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты, вы можете оплатить заказ при получении, онлайн необязательно, просто сейчас действует акция - скидка 10% при оплате онлайн.
22 мая 2020, 00:18 (надежда - Рост: 158, ОГ: 104, ОТ: 87, ОБ: 112)
Понравился отзыв?
3
Благодарю фирменный интернет-магазин и всех производителей за скидки.распродажи и качественные товары.Очень рада приобретениям и возможностью примерять вещи до выкупа!!!
21 мая 2020, 09:15 (Татьяна - Рост: 167, ОГ: 100, ОТ: 90, ОБ: 120)
Понравился отзыв?
2
У меня не отзыв,а вопрос.Могу я сделать заказ как раньше,с оплатой на почте наложенным платежом или надо онлайн по карте?
    Представитель магазина
    21 мая 2020, 09:26
    Понравился отзыв?
    3
    Здравствуйте! Да, конечно, при оформлении заказа вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты.
18 мая 2020, 06:12 (Полина - Рост: 163, ОГ: 100, ОТ: 82, ОБ: 100)
Понравился отзыв?
5
Я уже второй год заказываю вещи постельное бельё и довольна и качеством и ценой!!!
15 мая 2020, 17:48 (Наталья - Рост: 172, ОГ: 100, ОТ: 77, ОБ: 106)
Понравился отзыв?
4
Спасибо, что продлили акцию!
Понравился отзыв?
0
Комментарий удален
    Представитель магазина
    14 мая 2020, 11:20
    Понравился отзыв?
    0
    Здравствуйте! Вы можете выбрать любой, удобный для вас, способ оплаты при оформлении заказа.
13 мая 2020, 18:46 (Наталия - Рост: 164)
Понравился отзыв?
6
В условиях пандемиии очень удобно выписывать вещи вашей компании очень качественные, красивые и удобные, спасибо за это!!