GroupPrice.ru
Интернет-магазин выгодных покупок
8 (800) 775-57-23
Звонок бесплатный. С 8 до 20 по МСК

Дарим скидку 5% на всё по промокоду ОНЛАЙН5. Акция действует по 4 ноября!


 

24 сентября 2020
Зайтуна
27 октября 2020, 12:58
Оплатила заказ полностью через онлайн скидку не обнаружилась, пишите что вернёте одну сумму оплачиваю в двое больше
GroupPrice
27 октября 2020, 13:13
Здравствуйте! Во всех ваших заказах, оплаченных онлайн, применена скидка, в заказе она отображается - строка Промокоды. Проверьте, пожалуйста, информацию в разделе заказов. Информацию по бонусам вы можете посмотреть в личном кабинете в разделе История бонусов, а также в разделе каждого заказа. Размер бонусов за каждый выкупленный товар рассчитывается от общей суммы заказа. В карточке каждого товара указано Вернем до.... Чем больше общая сумма выкупленных товаров, тем больше зачисление бонусов.
Владимир
26 октября 2020, 23:15
Заплатив заранее, обнаружили, что деньги списались, неизвестно куда. Двое суток разыскивали. Даже не извинились. Нормально?
GroupPrice
27 октября 2020, 08:38
Здравствуйте!Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение передано в службу поддержки клиентов, с вами свяжутся для согласования данного вопроса.
Татьяна
24 октября 2020, 16:52
Сегодня оплатила заказ картой онлайн , скидку в размере пять процентов не увидела , почему то цена не изменилась?
GroupPrice
25 октября 2020, 18:13
Здравствуйте! В вашем заказе применена скидка от электронного платежа - 5%, информация в заказе - промокоды.
Анна
20 октября 2020, 13:49
сколько будет стоить доставка товара курьером при стоимости товара 2090 руб?
GroupPrice
20 октября 2020, 14:15
Здравствуйте! Ваше обращение передано в службу поддержки клиентов, с вами свяжутся для согласования данного вопроса.
ОЛЬГА
16 октября 2020, 10:19
Здравствуйте,рассчитывала на скидку 5% при онлайн оплате,но почему то скидки нет,сумма заказа не изменилась?
GroupPrice
16 октября 2020, 10:24
Здравствуйте! Ваше обращение передано в службу поддержки клиентов, с вами свяжутся для согласования данного вопроса.
Аллома
16 октября 2020, 05:26
Здравствуйте. Прошу переоформить заказ на оплату при получении на почте, иначе не получается. Спасибо.
GroupPrice
16 октября 2020, 07:31
Здравствуйте! Ваше обращение передано в службу поддержки клиентов, с вами свяжутся для согласования данного вопроса.
Зайтуня
14 октября 2020, 21:45
Здравствуйте. Прошу переоформить заказ на оплату при получении на почте, иначе не получается. Спасибо.
GroupPrice
15 октября 2020, 08:47
Здравствуйте! Ваше обращение передано в службу поддержки клиентов, с вами свяжутся для согласования данного вопроса.
Татьяна
11 октября 2020, 22:44
Добрый вечер. Прошу Вас рассмотреть вопрос по моему заказу , т.к. мне удобнее способ оплаты При получении наличными или картой. Для меня это очень важно. Мне нравятся вещи, которые я покупаю в вашем интернет-магазине! Спасибо за понимание!!!
GroupPrice
12 октября 2020, 10:37
Здравствуйте! Ваше обращение передано в службу поддержки клиентов, с вами свяжутся для согласования данного вопроса.
Лилия
07 октября 2020, 09:39
Не могу оформить заказ, дохожу до выбора доставки и все
GroupPrice
07 октября 2020, 09:46
Здравствуйте! Ваше обращение передано в службу поддержки клиентов, с вами свяжутся для согласования данного вопроса.
Ольга
28 сентября 2020, 15:34
Не могу оплатить он лайн
GroupPrice
28 сентября 2020, 15:48
Здравствуйте! Ваше обращение передано в службу поддержки клиентов, с вами свяжутся для согласования данного вопроса.
Ольга
25 сентября 2020, 21:37
Вы супер
Светлана
25 сентября 2020, 07:15
можно ли оплатить на почте наложенным платежем?
GroupPrice
25 сентября 2020, 08:01
Здравствуйте! При оформлении заказа вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты и доставки.