Черная пятница
Скидки до 50% почти на всё
+ доп. скидка 5% при оплате на сайте
Перейти к скидкам
GroupPrice.ru
Интернет-магазин выгодных покупок
8 (800) 775-57-23
Звонок бесплатный. С 8 до 20 по МСК

Нам 9 лет! Инфографика о нас

17 ноября 2020
Наталья
22 ноября 2020, 21:53
Поздравляю Вашу компанию с Днем рождения. Желаю чтобы приобретенный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были больше и лучше, появились новые заказы и друзья. Успехов и процветания Вашему бизнесу.
Татьяна
22 ноября 2020, 18:19
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ!
Ирина
22 ноября 2020, 16:41
Пусть каждое сегодняшнее поздравления с Днём Рождения!
Зарядит вас позитивом и энергией, а все пожелания непременно исполняться. Ирина г Псков.
Jelena
22 ноября 2020, 14:23
Поздравляю с днём рождения.Спасибо за ваш ассортимент.Удачи.
Наталья
22 ноября 2020, 12:58
Очень хороший интернет магазин. Растите дальше! С днем рождения!
Елена
22 ноября 2020, 12:43
Спасибо! Ждем обувь, это просто необходимо.
Оксана
22 ноября 2020, 09:48
С ПРАЗДНИКОМ! Спасибо за скидки, вы молодцы!:)
Резида
21 ноября 2020, 20:15
Поздравляю вас с вашим праздником. Очень нравится ваш ассортимент. Особенно большой выбор красивых платьев. Желаю дальнейшего процветания.
Оксана
21 ноября 2020, 13:51
Недавно стала вашим покупателем, жду с нетерпением свой первый заказ!!! Поздравляю от души с праздником!!! Всех земных благ!!!
Галина
21 ноября 2020, 12:23
Галина. Поздравляю с днём рождения вашего магазина! Очень довольна, что могу у вас подобрать хорошие , качественные вещи! Все ,что приобретаю, очень нравится Удачи вам!!!
Елена
21 ноября 2020, 10:48
Поздравляю с днем рождения! Успехов и процветания всему коллективу...Ждем от вас качественных товаров и по реальной цене....
Нина
21 ноября 2020, 00:01
С днем рождения!!! Спасибо за товар, бонусы и обслуживание, все на высшем уровне. Желаю вам, как можно больше покупателей!
Ольга
20 ноября 2020, 20:01
Поздравляем вас с днем рождения, успехов вам и процветания! Спасибо вам!
Светлана
20 ноября 2020, 14:14
От всей души поздравляю ваш магазин с Днем Рождения! Желаю вам успехов, удачи, процветания, я уже 5 лет поклонница вашего магазина, вы не перестаете удивлять новым ассортиментом товаров, доступностью и качеством нашего российского производителя!
Ирина
20 ноября 2020, 10:30
Поздравляю с Днем рождения!!!Всех благ!!Хороший магазин,процветания ВАМ!!!
Ольга
20 ноября 2020, 08:12
Хочу тоже присоединиться и пожелать вам всем благополучия, здоровья и успехов во всем,спасибо вам за хорошую работу за хорошие вещи и за человеческое отношения к своим покупателям,процветания вам,
Наталья
20 ноября 2020, 07:38
С днем рождения !!!! Успехов и Процветания !!!!
Юлия
20 ноября 2020, 04:21
Примите мои поздравления! Поклонник Вашего магазина недавно, но уже оценила сервис, доступность, соответствие брендам, что вызывает доверие! Раньше столько времени тратилось на торговые центры в поиске какой-то вещи,, сейчас же так просто и легко: не выходя из дома, посетить огромный гипермаркет , где можно с лёгкостью осуществить нужную покупку. С праздником Вас! Экономите время своих покупателей, ещё и радуете скидками!!! В магазинах, кстати, вещи, представленные у вас на сайте, дороже, что очень радует в наше не простое время !! Спасибо Вам огромное!
Светлана
19 ноября 2020, 21:26
Поздравляю с днём рождения ! Спасибо за то что вы есть. Хороший магазин, отличный выбор товаров. Успехов и процветания вам.😘😍
Юлия
19 ноября 2020, 20:50
Уважаемые сотрудники магазина,большое вам спасибо за то что вы есть,за вашу индивидуальность и вдохновение, спасибо что вы просто есть,с праздником вас!
татьяна
19 ноября 2020, 20:01
Очень хороший магазин!!!Удачи и процветания вам!!!
Александр
19 ноября 2020, 19:05
Поздравляю с Днём рождения! С удовольствием пользуюсь вашими услугами!
Елена
19 ноября 2020, 16:24
Всего наилучшего любимому магазину. Процветания!!
Светлана
19 ноября 2020, 15:32
С днем рождения
Светлана
19 ноября 2020, 15:32
С днем рождения
Ольга
19 ноября 2020, 15:20
С днём рождения,спасибо что вы есть,успехов,здоровья)😘
Татьяна
19 ноября 2020, 10:57
С Днём рождения!!! Люблю Ваш магазин!!! Здоровья всем и успехов!!!🎈🎈🎈
Марина
19 ноября 2020, 09:06
Удачи вашему коллективу, очень хороший магазин и все сотрудники!!!С праздником Вас и нас покупателей!!!
Галина
19 ноября 2020, 08:48
С Днем рождения Вас! Спасибо,что Вы есть. Процветания и всем крепкого здоровья,хорошего настроения.
Рамзия
19 ноября 2020, 08:44
С Днем рождения уважаемые!!! Огромного счастья вам,здоровья,успехов в вашей работе.Живу в деревне и у нас хороших вещей не купишь.Я очень рада,что имеется такой магазин как вы.Почти все покупаю только у вас.Вы самые,самые.Огромное спасибо Вам.
Ирина
19 ноября 2020, 08:10
Вы мне нравитесь очень! С Днем рождения! Успехов и процветания!
Светлана
19 ноября 2020, 08:04
с днем рождения!!!!
Надежда
19 ноября 2020, 08:01
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Вам успеха!🌷🍾💐
Алина
19 ноября 2020, 05:02
С замечательным праздником! Будте всегда на высоте, и оставайтесь желанными
Марина
19 ноября 2020, 00:52
Поздравляю с праздником. Люблю ваш магазин. Желаю успехов и процветания!!!
Анна
18 ноября 2020, 22:26
С днём рождения!🎈Желаю Вам здоровья,счастья,успехов ,процветания хорошый магазин 🥂🍾🍾🍾🎂👏👏👏👍👍👍🎊🎉🥳
Лариса
18 ноября 2020, 21:44
СДнем рождения! Процветания и личного счастья! Вы - лучшие!
Баджи ханум
18 ноября 2020, 21:06
С днем рождения вас. Удачи и процветания вам. Спасибо что вы есть.
Елена
18 ноября 2020, 19:46
Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, удачи, успехов и процветания! Спасибо вам за большой выбор, качество, за 100% доверие к вам. Так держать!
Янжима
18 ноября 2020, 19:18
Поздравляем Вас с днем рождения магазина, желаем бесконечного потока благодарных клиентов, стабильности, высоких темпов продаж, дружеской атмосферы в коллективе, слаженной плодотворной работы и благополучия.💞💞
Ирина
18 ноября 2020, 19:15
С Днем Рождения, спасибо что вы есть!
Гоар
18 ноября 2020, 18:51
🥳🥳🥳🥳🥳🥳С днём рождения 🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂
Ольга
18 ноября 2020, 18:14
Примите поздавления с Днем рождения! Успехов и развития! Группрайс-лучший!
Евгения
18 ноября 2020, 18:11
С днем рождения!!! Здоровья всему коллективу и счастья!
Татьяна
18 ноября 2020, 18:07
Поздравляю! Магазин очень нравится. Все модели классные. Все подошло что заказывала. Процветания вам.
Светлана
18 ноября 2020, 17:22
Поздравляю! Спасибо огромное всем. Хороший магазин, отличный выбор товаров. Успехов и процветания вам.
Ольга
18 ноября 2020, 17:06
С днём рождения поздравляю!!! Желаю всем Вам крепкого здоровья, процветания и успехов в работе!!! 🎉🍾🥂💐🎂
Елена
18 ноября 2020, 16:35
С днём рождения поздравляю! Очень нравятся ваши платья, купила три, сшиты аккуратно, материал качественный, фасон оригинальный, спасибо!!!
Татьяна
18 ноября 2020, 14:48
Сердечно поздравляю интернет магазин с днем рождения)делала уже несколько покупок)все было отлично)так держать
Светлана
18 ноября 2020, 13:21
Поздравляю! С вами у меня много было прекрасных покупок,мои друзья тоже заказывают у вас. Отличные модели, приятные цены,быстрый отклик. Спасибо! Отличных вам продаж!🌺🌺🌺
Марина
18 ноября 2020, 13:18
С днем рождения магазин
Я сегодня поздравляю,
Покупателей поток
Пусть у вас не убывает.

Увеличивать желаю
Свой товарооборот,
Наполняются пусть кассы,
Прибыль пусть у вас растет.

Я желаю, чтоб богатым
Был у вас ассортимент,
Чтоб счастливым и довольным
Выходил от вас клиент.
Инна
18 ноября 2020, 13:07
Поздравляю 🌺 с днем рождения!С вами у меня было не мало заказов и, разумеется, я не могу пропустить ваш День!🎂🍾Это шанс!🌹Примите мои пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи всем сотрудникам ,делающих нас простых обывателей -красавицами!Новых возможностей всему коллективу!
Вера
18 ноября 2020, 12:54
С Днём Рождения!!! Желаю вам успеха💐🎉🎊🍹
Татьяна
18 ноября 2020, 11:40
Поздравляю с днём рождения!!!!!!! Спасибо , что Вы есть.Очень люблю ваш интернет- магазин.Спасибо, благодарна за Ваши супер - красивые товары.Всегда с Вами!!!!!!!!!
Марина
18 ноября 2020, 10:52
Поздравляю с Днём рождения, очень нравится ваш магазин, с удовольствием пользуюсь вашими услугами!
Наталия
18 ноября 2020, 10:50
Я с вами! Люблю ваш магазин, рада, что открыла его для себя! С праздником!
Лариса
18 ноября 2020, 10:13
Вещи очень хорошие,все соответствуют размерам,уже много раз делала заказ. Хотелось бы к празднику что б были модели платьев красивее. Большое спасибо,буду заказывать .
Елена
18 ноября 2020, 09:50
Вы самый,самый лучший!
Татьяна
18 ноября 2020, 04:51
Поздравляю, очень нравится ваш магазин и товары. Процветания вам и благодарных клиентов.
Жанна
18 ноября 2020, 03:59
Огромное Вам спасибо за ваш добросовестный труд, очень приятное общение по вопросам, большой выбор доступной, качественной, современной одежды. Процветания компании, благополучия в ваших семьях!!
Лариса
18 ноября 2020, 01:32
Поздравляю от всей души с Днём Рождения! Крепкого здоровья и исполнения мечты всем работникам Вашего магазина! Вы украшаете нашу жизнь! Большое спасибо за Вашу работу!
Ольга
17 ноября 2020, 22:22
Поздравляю с днём рождения,спасибо за качественные товары и быструю доставку!
Лариса
17 ноября 2020, 22:08
GroupPrice С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю вам процветания, больше клиентов и удачи. Огромное спасибо за подарок в виде бонусов.
Оксана
17 ноября 2020, 21:57
Вы лучшие!
Надежда
17 ноября 2020, 20:19
Поздравляю с 9-летием!!!Спасибо за товары:качественно.стильно .доступно.
Татьяна
17 ноября 2020, 20:12
Поздравляю Вас с Днём Рождения!Желаю Вам крепкого здоровья, дальнейшего процветания,хорошего и качественного пошива, побольше клиентов, спасибо большое!!!!
Оксана
17 ноября 2020, 19:20
Огромное спасибо всем сотрудникам компании, Вы на отлично выполняете свою работу, благополучия, успехов, здоровья Вам и вашим близким, процветания и долгих лет вашему бизнесу, огромного количества благодарных платежеспособных покупателей, вся ваша команда большие молодцы, продолжайте в этом же духе!
Светлана
17 ноября 2020, 19:13
Процветания и успехов вашему магазину! Спасибо за то, что радуете нас огромным ассортиментом товаров! Поздравляю!!!
Татьяна
17 ноября 2020, 17:27
Поздравляю с днем рождения , Процветания и успехов. Спасибо за то что вы есть для нас.
ольга
17 ноября 2020, 16:15
Поздравляю с днём рождения,спасибо за качественные товары и быструю доставку!
Ирина
17 ноября 2020, 15:25
Поздравляю! Желаю дальнейшей , долгой, перспективной работы, с вами приятно иметь дело, а самое главное за 100% доверие к вам! Удачи вам! В будущем ждем еще красивую обувь, на моделях у вас она очень красивая.
Евгения
17 ноября 2020, 15:22
Поздравляю с праздником. Процветания, удачи, позитива и хороших покупателей!!!
Надежда
17 ноября 2020, 14:42
С праздником дорогие! Счастья, успехов и огромных продаж!
Любовь
17 ноября 2020, 14:39
Поздравляю вас с праздником! Удачи и процветания!
Татьяна
17 ноября 2020, 14:31
Спасибо Вам за то,что дарите нам радость.С праздником Вас ,процветания,долголетия и хороших клиентов.
Татьяна
17 ноября 2020, 13:50
С праздником дорогие работники интернет магазина. Всех благ вам. Благополучия и успехов! Спасибо за подарки.
Людмила
17 ноября 2020, 12:33
Поздравляю вас с праздником!!! Желаю вам здоровья и благополучия!!!!!!!!!!
Светлана
17 ноября 2020, 11:53
Поздравляю с днем рождения , процветания и успехов. Спасибо за то что вы есть для нас.
Татьяна
17 ноября 2020, 10:28
СПАСИБО, за то,что Вы появились в моей жизни! Благодаря Вам я приобрела много красивых,удобных вещей!Желаю Вам жить долго и радовать нас своим товаром!Благодарю за всё,здоровья Вам всем!!!
Надежда
17 ноября 2020, 10:18
Интернет -магазин ооочень нравится, большой выбор, качество и плюс цена, покупаю вещи не только себе, но и сыну, спасибо Вам!
Наталья
17 ноября 2020, 09:27
Отличный Интернет-магазин, нет, даже лучший! На сто процентов довольна сервисом, плюс великолепный сайт - отдельное БРАВО разработчикам! Менеджеры всегда вежливые и терпеливые. Товар приходит в идеальном состоянии, упакован всегда аккуратно. Ассортимент радует многообразием и постоянными новинками, глаза разбегаются. Система бонусов удобная и прозрачная. Никакого обмана! Благодаря вам я за год практически полностью сменила гардероб и всегда выгляжу на отлично, часто слышу комплименты и вопрос "где купила"? Даже мой привередливый муж очень доволен одеждой, что заказываю ему с вашего сайта. Не хватает слов похвалы и благодарности! Так держать! Долголетия вам, процветания, надежных партнеров, благодарных покупателей!!!
Любовь
17 ноября 2020, 09:27
от всей души поздравляю вас что вы у нас, а мы у вас.удачи всем нам .
Елена
17 ноября 2020, 09:14
Поздравляю с 9-летием. Процветания, надежных постоянных клиентов и увеличение роста новых покупателей, довольных своим выбором.
Спасибо за качество!
Людмила
17 ноября 2020, 08:45
Подравляю вас! Вы молодцы! Спасибо.
Елена
17 ноября 2020, 08:15
Поздравляю вас!!! Всегда довольна качеством!!! За всё спасибо!))
Ирина
17 ноября 2020, 07:15
Вы лучшие, вы молодцы, так держать...!
Мария
17 ноября 2020, 06:48
Поздравляю с днем рождения вас! Оставайтесь и дальше для нас "палочкой-выручалочкой" При выборе красивой, практичный одежды! Расширяйте ассортимент, становитесь лучше.
Наталия
17 ноября 2020, 06:42
Поздравляю от всей души с очередным днём рождения! Хочется пожелать ещё долго-долго радовать нас потрясающими предложениями и товарами! Долголетия компании и здоровья её сотрудникам и представителям! Самый порядочный Интернет-магазин! С праздником! УРАА !!!
Наталья
17 ноября 2020, 05:17
Суперский магазин! Так держать! Вы молодцы! Спасибо за подарок в виде бонусов
Ольга
17 ноября 2020, 02:43
Поздравляю! Спасибо всем. Хороший магазин, отличный выбор товаров. Успехов.
Анна
17 ноября 2020, 02:20
Поздравляю !!! Очень интересные модели одежды, хорошие скидки, бонусы. Мне очень нравится. Быстрая доставка, что очень удобно для подарков.
Ольга
17 ноября 2020, 01:41
Поздравляю вас с Праздником !А Я выиграла 800б спасибо огромное!!!!!! Я и дальше свами! Ваша продукция качественная, стильная, красивая, ношу с удовольствием, спасибо Вам. Желаю дальнейшего процветания успеха и хороших клиентов!!!
Вера
17 ноября 2020, 00:46
Поздравляю, Спасибо огромное за подарок. Я выиграла Вы молодцы и продукция хорошая, мне нравится и подходит.
Людмила
17 ноября 2020, 00:44
Поздравляю Вас с 9-летием! Спасибо, что Вы есть:красиво, со вкусом, современно, профессионально во всем от каталога до доставки! Удачи Вам и процветания! Много лет работаю с Вами и , надеюсь, надолго!!!!!