Дарим платья
Open-style!
За подписку
на наш Telegram
Узнать условия
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Лето 2021: что взять с собой в отпуск?

Блог
26 мая 2021
0

Трендовый летний гардероб 2021 будет по-особенному жарким и притягательным! Феерия ярких красок и затейливых принтов позволит современным модницам выглядеть броско и позитивно, откровенные фасоны помогут продемонстрировать прелести фигуры, не нарушая рамки приличия, а свободная посадка подарит максимальный комфорт, который очень ценен в знойную погоду.

В списке летних трендов 2021 будут доминировать натуральные ткани и лаконичный крой, сочные цвета и объемные детали наподобие воланов и рюш, смешение стилей и контрастные сочетания гламурной романтики и полудомашнего комфорта. Какие из этих идей найдут свое воплощение в стильных отпускных сетах? Давайте поищем вдохновение в модной подборке, предложенной стилистами!

ТОП-7 стильных нарядов для отпуска

 Романтичное белое платьице для свиданий и вечеринок

Оттенить шикарный загар и продемонстрировать прелести хрупкого силуэта позволит классическое летнее платье модного кипенно-белого цвета. В списке наиболее популярных моделей будут легкие приталенные платьица с открытыми плечами и расклешенной юбкой длиной до середины бедра. Скромный и в то же время очень привлекательный фасон добавит облику нежности и грации, и, к тому же, будет выглядеть уместно в любых обстоятельствах.

В тандеме с эффектными шпильками и ярким мейком такое платье моментально превратится в сногсшибательный наряд для вечеринки. А если надеть его со скромными босоножками без каблука и дополнить неброскими аксессуарами, сет станет олицетворением невинности и грации.

Стильный пикник: широкие джинсы, футболка и толстовка

Даже в жаркую погоду на лоне природы не стоит находиться в слишком откровенных нарядах, открывающих большую часть тела – это не совсем безопасно. Поэтому для поездок в лес лучше приготовить свободные джинсы с комфортной высокой посадкой и удлиненную спортивную футболку яркой расцветки. Неброский, но очень стильный наряд будет смотреться красиво на девушках с любым типом фигуры, а натуральные ткани позволят не перегреться даже на солнцепеке.

Из обуви к такому сету идеально подойдут массивные кроссовки или кеды. А вечером, чтобы защититься от лесной прохлады и насекомых, можно набросить на плечи комфортную хлопковую толстовку с глубоким капюшоном и молнией.

Макси-платье с цветочным принтом

Универсальный вариант на лето, который можно надеть куда угодно – длинное летящее платье с позитивным цветочным принтом. Легкая, практичная и в то же время очень нарядная модель хорошо смотрится и на прогулке, и на свидании, и даже на пляже – все зависит от обуви и аксессуаров. Декор в виде объемных воланов, пущенных по плечам или подолу юбки, добавит модели романтичности и легкости, а цветочный узор разбавит композицию освежающими нотами.

Кстати, в отличие от прошлого лета, в 2021 в ТОПе будут не только крупные броские цветы, но и мелкий, едва различимый принт.

Трикотажные шорты, топик и рубашка oversize на каждый день

На смену коротеньким джинсовым шортикам летом придут еще более комфортные модели, пошитые из легкого трикотажа. Свободные шорты яркой расцветки, будто бы позаимствованные из домашнего гардероба, этим летом можно будет носить и на прогулку, дополнив таким же лаконичным топом или бельевой майкой на бретелях. А если образ покажется вам слишком расслабленно-домашним, набросьте сверху свободную рубашку в стиле oversize – она скроет оголенные плечи и оттенит сет нотками гламурного шика.

На море: слитный купальник и прозрачное пляжное платье

Девушкам, которые не хотят демонстрировать неидеальные формы даже на пляже, этим летом несказанно повезло – в моду снова вошли слитные купальники, скрывающие и даже немного корректирующие все несовершенства силуэта. Расцветка может быть любой – популярностью будут пользоваться и классические черные, и сочные монохромные, и эффектные принтованные модели.

Поверх купальника дизайнеры предлагают набросить тонкое, практически прозрачное пляжное платье из летящего шифона с анималистичным или растительным принтом. Такие модели лишь частично скрывают наготу, добавляя образу капельку загадочности.

Однотонный льняной сарафан для ценительниц простоты

Лен – сложная, но очень благородная ткань, которая шикарно смотрится в любой интерпретации, дарит комфорт в летний зной и отличается прекрасной износостойкостью. А если совместить эти качества с красивым фасоном летнего сарафана, идея покажется не только практичной, но и очень стильной.

Льняные модели идеально сочетаются с приглушенной природной расцветкой – оливковой, светлой «хаки», песочной или пшеничной. Добавьте к этому аксессуары в стиле «сафари», удобные сабо или модные в этом сезоне клоги – и у вас получится нетривиальный сет, который вполне может стать «изюминкой» гардероба.

Вечный деним в летнем гардеробе

Еще ни один сезон не обходился без трендовых нарядов, выполненных из джинсовой ткани, и лето 2021 не станет исключением. В приоритете – светло-синий total look из тонкого денима, например, слитный комбинезон с шортами, сарафан на широких бретелях или тандем топа и прямой мини-юбки.

Чтобы сет смотрелся максимально гармонично, выбирайте аксессуары и обувь аналогичного цвета – светло-голубые босоножки или джинсовые кеды на шнурках, вместительную сумку наподобие шоппера или рюкзак, также выполненный из денима.

Модные детали

Трендовый летний сет состоит не только из стильной одежды, но и из ярких аксессуаров, которые подчеркивают индивидуальность и выступают в качестве ярких акцентов. Спортивные бейсболки и широкополые пляжные шляпки, летящие парео и цветастые шейные платки, фантазийные солнечные очки и яркие сумки – все это станет шикарным дополнением к вашему гардеробу, поможет создать настроение и сделать наряд незабываемым и шикарным.

Что ещё почитать:

Комментарии