Дарим платья
Open-style!
За подписку
на наш Telegram
Узнать условия
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Российские бренды одежды, которые ни в чем не уступают зарубежным. Часть 1

Блог
23 марта 2022
15
Российские бренды одежды, которые ни в чем не уступают зарубежным. Часть 1

Ваш любимый зарубежный бренд больше не продается в России? Быть модной и эффектной в новом сезоне 2022 можно и без именитых брендов! Представленные на нашем сайте российские бренды отличаются высоким качеством своей продукции: ткани и фурнитура европейского качества, трендовые коллекции и размерная линейка, которая не заканчивается на 48 размере.

Собрали для вас подборку отечественных производителей, которые ни в чем не уступают зарубежным брендам! Попробуйте и вы будете приятно удивлены!

Бренд FLY

Каталог FLY представлен большим выбором моделей на все сезоны. Здесь вы можете собрать практичный аутфит, который будет в тренде, ведь новые коллекции выходят каждый месяц! Бренд предлагает стильные и функциональные вещи, которые будут уместны в любой ситуации, будь то уютная посиделка с друзьями или праздничная вечеринка, романтическое свидание или деловая встреча. Соберите практичный и современный базовый гардероб, доступный каждой женщине, вне зависимости от дохода, возраста и особенностей фигуры.
 

Бренд LELEYA

Главная идея LELEYA – женственный и элегантный стиль с оглядкой на современные тенденции. Производитель создает удивительно красивые и популярные коллекции, которые обновляются каждые две недели. Большое разнообразие моделей позволит составить гардероб на каждый день или для особенных случаев. Тщательно отработанные лекала с четко выверенными линиями кроя позволяют изделиям превосходно садиться на фигуру любого типа. Бренд использует современные материалы и технологии, поэтому вещи отличаются практичностью, износостойкостью, функциональностью и комфортом.

Бренд BE YOU

Производитель предлагает любимые вязаные и трикотажные модели на каждый день в стиле casual: жилеты, жакеты, джемперы, платья и костюмы. Одежда бренда станет отличным решением как для тех, кто любит неброские вещи в стиле минимализма, так и для тех, кто хочет выделиться и не боится ярких образов. Для производства используется только высококачественная пряжа и полотно с большим содержанием натуральных волокон, что делает вещи практичными и функциональными.

Бренд JETTY

Jetty – это легкая элегантность и практичная романтика! Молодой бренд трендовой одежды, который отлично вписывается в гардероб женщины любого возраста. Все коллекции производителя направлены на то, чтобы одежда сочетала в себе женственность и удобство. Ассортимент изделий разнообразен – от повседневной одежды в неформальном стиле, до деловых моделей. Все вещи легко комбинируются друг с другом, поэтому легко собрать базу для любого гардероба. Размерный ряд в диапазоне от 42 по 54 размера, что позволяет быть стильной женщинам с разной фигурой.

 

Бренд ELISEEVA OLESYA

Новосибирский бренд, который уже 15 лет создает стильную женскую одежду. В линейке производителя – широкий размерный ряд от 42 до 58 размера. Каждая вещь изготавливается из самых качественных материалов производства Турции, Германии, Кореи по самым модным и современным лекалам, которые постоянно улучшаются и дорабатываются. Одежда от этого производителя хорошо садится на разные типы фигур, в том числе и на большие размеры, поэтому с брендом ELISEEVA OLESYA легко собрать практичный базовый гардероб.

Бренд REMIX

За 20 лет компания выработала свой стиль при создании сезонных коллекций женской одежды. Работа, свободное время, встреча с подругами, отдых с любимым, прогулки с семьей – бренд продумывает модели  для любых ситуаций. Каждый сезон REMIX создает целый гардероб для молодой работающей женщины, стараясь закрыть все актуальные запросы. Оптимальное соотношение цены и качества, трендовые фасоны и классические цветовые решения – всё для практичных образов.

Бренд 1001DRESS

Стильный бренд из Санкт-Петербурга, который ориентируется на создании лаконичных образов. В основном, производитель шьет платья на любой вкус и цвет, о чем говорит название бренда. Но помимо платьев, бренд предлагает качественные блузки, брюки и юбки, которые соответствуют всем современным трендам.

Бренд CHARUTTI

Новосибирский бренд, который отличается обширным ассортиментом базовых вещей. В каталоге вы найдете не только стильную одежду для офиса и удобные комплекты на каждый день, но и наряды для особых случаев. Комбинируйте вещи между собой для создания ярких и незабываемых образов! Каждую неделю у бренда выходят новинки, поэтому можете не сомневаться, что с CHARUTTI вы будете в тренде.

Бренд ANGELIKA

Подчеркните свою красоту неповторимыми образами от бренда ANGELIKA. Разнообразие модельного ряда поможет собрать гардероб в разных стилях девушкам до 56 размера. Расслабленные луки для повседневной носки, офисные образы для работы и деловых встреч, а также наряды в романтическом стиле - всё это вы можете найти у этого производителя.

Бренд BARMARISKA

Модный бренд, который ориентируется на производстве удобной одежды из натуральных тканей. В линейке производителя основной упор сделан на свитшоты, футболки и костюмы с необычными и интересными принтами. Вы легко сможете подобрать вещи на любую фигуру, так как размерный ряд заканчивается на 66 размере.

Что ещё почитать:

Комментарии 15
Наталья
03 апреля 2022, 14:06
Хорошо бы если к такой статье добавляли ссылки на карточки соответствующих изделий на сайте. А то статью открыли, почитали... зубами пощелкали... А хоть пару примеров, что костюмчики с вашего сайта.. делаю вот поиск по картинке, и поисковик то на чужие сайты выводит... т.е. фото в статье взяты чужие, получается?
06 апр. 2022
Здравствуйте! Все фотографии, которые используются в новостях, берутся только из каталога магазина. Поиск по картинке не даст нужных результатов, т.к. на одной картинке несколько фотографий с нашего сайта - они отображаются как одна новая. Для поиска товаров мы оставили ссылку на бренд, которая выделяется фиолетовым цветом. При нажатии вы попадете на страницу бренда и по фильтрам сможете найти нужный тип товара: костюм, платье, блузку и т.д. После этого можете отфильтровать товары по стилю: спортивный, деловой и т.д. Мы учтем ваш комментарий при оформлении следующих статей и постараемся сделать поиск товаров проще.
Светлана
30 марта 2022, 19:12
Спасибо)
Юлия
28 марта 2022, 18:44
Открыла ваш магазин в прошлом году. Имела возможность сравнить свои приобретения у вас с тем, что предлагают известные масс- маркеты... Склоняюсь в пользу вашего магазина. Особенно нравится Флай, пока не подвели! Одна просьба: когда указываете характеристики модели не везде фигурирует ростовка, особенно брюки! Приходится долго искать)
28 марта 2022
Здравствуйте! Спасибо, будем улучшать качество предоставляемой информации по товару.
Ирина
28 марта 2022, 15:45
Цена подросла сильно((
28 марта 2022
Здравствуйте! К сожалению, в связи с увеличением цен на ткани и фурнитуру, производителям пришлось поднять цены на некоторые товары.
Любовь
28 марта 2022, 15:28
Очень нравится ваш магазин! Но маловато мужской одежды ( не для дома).
28 марта 2022
Здравствуйте! Спасибо, будем стараться расширять ассортимент мужской одежды и других категорий.
Татьяна
28 марта 2022, 13:20
Спасибо большое! Очень интересно.
28 марта 2022
Здравствуйте! Рады, что информация была для Вас полезна!
Вера
28 марта 2022, 10:44
Очень нравится Лелея и Валентина ❤. Коллеги на работе всегда интересуются, где я покупала. Цена/качество - супер! Не нужно никакого зарубежного масс-маркета. Ваш магазин - находка! Спасибо за бонусы❤
Светлана
27 марта 2022, 14:43
Очень интересные модели, если картинка и сам продукт соответствуют, будет просто замечательно
Екатерина
27 марта 2022, 09:28
Даже не в курсе была таких брендов от российскиз производителей. Надеюсь порадуют нас интересными моделями, качеством, ценами. Спасибо большое за информацию.
Пользователь
25 марта 2022, 18:59
Приятно удивлена. Очень рада видеть вас на российском рынке!!!
Елена
24 марта 2022, 14:03
Ну это смотря с какими брендами сравнивать. Если с масс-маркетом .то да.
Наталья
24 марта 2022, 12:32
Спасибо, почаще оповещайте людей о своем существовании.про вас мало кто знает.
Фатима
24 марта 2022, 00:43
Спасибо,что рассказали про эти бренды. Больше всего люблю новосибирских модельеров.
24 марта 2022
Здравствуйте! Мы рады, что информация была для Вас полезна!
Татьяна
23 марта 2022, 22:00
Приятно узнать,что и у нас есть бренды не хуже заграничных.
Лилия
23 марта 2022, 16:35
Спасибо за представленные бренды и очень рады, что они на нашей территории, в России!!!