Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Блистайте ярко: 5 образов для новогоднего корпоратива

Блог
26 ноября 2022
2
Блистайте ярко: 5 образов для новогоднего корпоратива

Новогодний корпоратив на работе – добрая традиция, которая помогает сплотить коллектив, снять напряжение после суматошного рабочего года и завершить его на веселой ноте. И совсем не важно, сколько людей в штате – 5 или 500 – этот праздник просто обязан быть запоминающимся и ярким! К тому же, корпоратив – это еще и отличная возможность предстать перед коллегами в новом амплуа, более женственном и изящном.

Какой наряд предпочесть для новогодней вечеринки в кругу коллег? Как создать привлекательный праздничный образ и при этом не выйти за рамки корпоративной этики? Трендовые идеи для перевоплощения – в нашей статье!

Первое, что приходит в голову при выборе наряда на корпоратив – это, конечно, праздничное платье. Действительно, платья считаются универсальным решением для праздника: в большинстве случаев они смотрятся очень женственно, добавляют образу расслабленной легкости и идеально гармонируют с праздничной атмосферой новогоднего корпоратива. К тому же, разнообразие моделей позволяет подобрать вариант, который подчеркнет все достоинства фигуры и умело замаскирует некоторые недостатки.

Каким должно быть идеальное платье на новогодний корпоратив? Чтобы найти подходящую модель из сотен актуальных вариантов, важно учесть место проведения праздника. Согласитесь, надеть кардинальное мини, если вечеринка планируется в боулинге – не самое удачное решение. А на молодежной тусовке в ночном клубе коротенькое платьице (не выходящее за рамки приличия, конечно!) будет смотреться вполне уместно, главное – не переборщить с мини-длиной и отказаться от других броских деталей наподобие глубокого декольте или массивных аксессуаров.

Вечерние и макси-платья подойдут для похода в ресторан, и чем он солиднее, тем торжественнее может быть наряд. Модели с открытыми плечами или эффектным разрезом вдоль бедра, кружевные и декольтированные платья – все это будет уместно в элитных заведениях, которые предусматривают соответствующий дресс-код.

А если ваш коллектив собирается отметить предстоящий Новый год в офисе, можно выбрать более скромное коктейльное платье. Отличным решением станут модные платья пиджачного или рубашечного кроя, модели на запах, юбкой-плиссе и классические футляры в сочетании с эффектными аксессуарами, которые придадут наряду праздничное настроение.

Альтернативой платью станет комбинация модной юбки и эффектного топика или блузки. Если хотите похвастаться тонкой талией, выбирайте пышную юбку и коротенький топ, открывающий линию живота. А если, наоборот, нужно скрыть парочку лишних килограммов, стоит рассмотреть свободные блузки в стиле oversize, которые хорошо смотрятся в сочетании с полуоблегающей юбкой «карандашного» кроя.

Еще одно преимущество такого решения – возможность комбинировать элементы аутфита с другими вещами, что будет весьма кстати в череде новогодних мероприятий. Пышную юбку вы сможете надеть с повседневной рубашкой или блузкой, а эффектный топик скомбинировать с полуоблегающими или расклешенными брюками – так у вас получится несколько свежих нарядов на все случаи жизни.

Комбинезоны – элегантная и в то же время весьма практичная замена платью. Популярные модели с расклешенными от бедра брюками выглядят достаточно торжественно, поэтому будут уместны даже в ресторане. К тому же, такие наряды не сковывают движения и «ведут себя» достаточно предсказуемо, а это значит, что вы не попадете в неловкую ситуацию даже во время танцев или веселых конкурсов, которые часто проводят ведущие праздника.

Кто сказал, что костюм обязательно должен быть офисным? В актуальных коллекциях предусмотрено немало комплектов для торжественных случаев:

  • Элегантное сочетание облегающего платья на тонких бретелях и классического жакетика, который можно набросить на плечи.
  • Модный брючный тандем, включающий расклешенные брюки и короткий пиджачок. Отлично смотрится как с топами, так и с блузками.
  • Эффектная вариация для современных девушек – свободные шорты с завышенной талией, открытый топ и объемный пиджак наподобие мужского.
  • Юбочные костюмы с пышным или облегающим низом, классическим приталенным жакетом или объемным пиджаком oversize – вариантов масса!

Отдельное внимание стоит уделить этому благородному материалу. Его приятная мягкость и полуматовый блеск придают образу элегантность и грацию, а красивая драпировка умело маскирует все несовершенства фигуры. К тому же, бархатные аутфиты во второй половине 2022 снова вышли в модный ТОП, став мега-хитом у именитых отечественных и зарубежных дизайнеров. Это значит, что вам точно будет из чего выбрать стильный бархатный наряд – актуальных вариантов очень много:

  • Классика жанра – однотонные бархатные платья наподобие футлярных. Как правило, такие модели идут с минимумом декоративных элементов – акцентом в этом случае выступает эффектная текстура материала.
  • Изящное сочетание бархата и кружева в платье – отличный вариант для романтичных и нежных натур. Как правило, кружевная отделка украшает плечи или подол платья, иногда используется в качестве декора карманов или элегантных вставок на спине.
  • А-силуэт в бархатной интерпретации смотрится мега-стильно и, к тому же, идеально маскирует объемный животик и широкие бедра.
  • Более практичные, но в то же время эффектные комбинезоны из бархата – отличный вариант, особенно если вы не любите носить юбки.
  • А если бархатный total look кажется вам неподходящим, попробуйте разбавить аутфит одной деталью из бархата. Интересный вариант – бархатный топ и пышная юбка или брюки-палаццо с туфлями на шпильке. Выглядит эффектно и очень стильно!

Удачный образ на новогодний корпоратив – это симбиоз женственности и элегантности, грации и изящества. Важно найти баланс между офисной строгостью и праздничной вычурностью, избежать вызывающей яркости и при этом подчеркнуть значимость события. Но самое главное – это, безусловно, ваша уверенность в себе, сияющие глаза и обезоруживающая улыбка, без которой не будет завершенным ни один праздничный аутфит!

Что ещё почитать:

Комментарии 2
Галина
28 ноября 2022, 18:10
Ваши платья дорогие, такие же на валдберис стоят в два раза дешевле, что из шифона, что из бархата. Конечно же куплю там. Почему у вас так дорого всё?
05 дек. 2022
Здравствуйте! Цена обусловлена высоким качеством изделий. Вы можете воспользоваться нашей бонусной системой и снизить цену, применив бонусы в заказе. Подробнее о бонусной системе Вы можете узнать в разделе "Бонусы" внизу страницы нашего сайта. 
Светлана
27 ноября 2022, 10:04
Спасибо, очень интересно. Пожалуйста дайте совет, как не переборщить с украшениями и бижутерией, спасибо.
05 дек. 2022
Здравствуйте! Мы учтём Ваши пожелания.