Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Российские бренды одежды, которые ни в чем не уступают зарубежным. Часть 2

Блог
6 апреля 2022
4
Российские бренды одежды, которые ни в чем не уступают зарубежным. Часть 2

В последнее десятилетие в России появилось множество брендов, которые производят качественную и актуальную одежду. Про некоторые из них мы рассказали в этой статье. Сегодня мы разберем еще 10 брендов, которые вдохновят вас на разные образы по доступной цене.

Бренд LOOKLIKECAT

Российский бренд из Новосибирска, который был основан в 2013 году. Производитель предлагает несколько стилей для разных потребностей женщин. Бренд работает только с проверенными годами поставщиками тканей и постоянно ищет новых производителей текстиля. LookLikeCat воплощает представление о гардеробе, который наполнен не только романтическими образами — платьями, юбками, блузами, но и идеальной базовой одеждой для каждой женщины. 

 

Бренд HAPPYCHOICE

Новосибирский производитель, который представлен на рынке уже 20 лет. Бренд специализируется на изготовлении трикотажа, который подойдет по стилю женщинам разных форм. Все изделия отличаются высоким качеством, так как на производстве используют только сырье от проверенных российских и зарубежных партнеров. Помимо этого, трикотажная одежда  производится с помощью немецких вязальных машин передовых разработок. Сделайте свой удачный выбор с HAPPYCHOICE!

Бренд STILLA

Этот новосибирский производитель доказывает, что яркая и стильная одежда может быть комфортной и доступной по цене. Коллекции бренда направлены на то, чтобы закрыть потребности каждой женщины. В каталоге производителя вы найдете нескучную одежду для офиса, образы в повседневном и спортивном стиле. Модели с интересным кроем и принтами позволить себе может не только женщина до 48 размера, у Stilla широкий размерный ряд с 40 по 56 размер.

Бренд BLACKSI

Производитель из Москвы специализируется на пошиве спортивной и повседневной одежды из турецкого трикотажа. Яркая и стильная одежда станет основой для комфортных образов.

Бренд AKIMBO

Московский бренд на рынке с 1999 года. Одежда этого производителя отличается безупречным вкусом и создана с любовью и заботой о женщинах, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность в повседневной суете. Помимо образов на каждый день, Akimbo предлагает новый взгляд на классические вещи, добавляя яркие цвета в свои коллекции.

Бренд ПЕТЕРБУРГСКИЙ ШВЕЙНЫЙ ДОМ

В производстве одежды используется качественный трикотаж, чтобы женщины чувствовали себя комфортно. Эластичная и мягкая ткань не сковывает движений, а удачный крой изделий подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры.

Бренд ELLCORA

Основное направление бренда — стильная и практичная женская одежда на все случаи жизни. Одежда новосибирского производителя идеально подойдет, чтобы собрать разнообразный гардероб — в каталоге вы найдете не только повседневные образы, но и классические модели для офиса, и женственные платья.

Бренд OPEN-STYLE

Новосибирский производитель выпускает стильные и модные коллекции, которые не только подчеркнут красоту женщины, но и подарят комфорт. В производстве одежды используются только качественные ткани из Турции и Кореи. У Open-style в ассортименте представлены в первую очередь платья в разных стилях, но есть и коллекции кардиганов, боди и рубашек.

Бренд VALENTINA

Ассортимент новосибирского бренда отвечает всем главным критериям времени — вы найдете все вещи для того, чтобы собрать функциональный базовый гардероб, подберете наряды для особых случаев. Бренд направлен на то, чтобы подчеркнуть женскую красоту, поэтому в каталоге вы найдете много невероятно женственных образов с 42 по 56 размер.

Бренд LT COLLECTION

Коллекции сочетают в себе классику и следование новым трендам. Тут широкий выбор образов — от повседневных предметов одежды до нарядов для вечернего выхода. Производитель из Новосибирска выпускает коллекции, которые смогут раскрыть неповторимость каждой женщины.  Соберите женственный гардероб и будьте яркой, динамичной и амбициозной в одежде LT COLLECTION.

Что ещё почитать:

Комментарии 4
Наталья
07 апреля 2022, 11:29
А мне очень нравится DStrend. Удачная посадка нарядов на мою нестандартную фигуру. С этим брендом я вспомнила, что есть такая женская одежда как платье, и не надо маскироваться балахонами. Спасибо им большое!
Вера
06 апреля 2022, 23:24
Наряды из Сибири с достоинством носят красотки России, Качество выше всяких похвал, а цена сражает наповал!
Вера
06 апреля 2022, 23:04
Прощайте зарубежные бренды, Модные европейские тренды, Наши наряды не хуже, без вас запросто сдюжим! Аривидерчи
Марина
06 апреля 2022, 20:14
Класс!