Встречай
первомааай
Доп.скидка до 11%
на тысячи товаров!
Перейти к скидкам
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Кружево: Тренд сезона Весна - Лето 2016

Блог
22 марта 2016
0

Тренд весны - лета 2016 года - это полностью принять свою женскую сторону и элегантно это подчеркивать при любом удобном случае. Знакомые платья и юбки из гипюра и кружева смогут удивить и очаровать. Весной этот тренд порадует новым уровнем сложности.

Такое разное кружево

Этой весной вы легко встретите топы, юбки, вечерние платья, сшитые из него. Несмотря на кажущуюся, на первый взгляд, непрактичность этого материала, дизайнеры все же делают ставку именно на него, вооружившись заманчивой палитрой оттенков, утонченными силуэтами и сложным покроем. Кроме того, дизайнеры активно используют кружево не только для вечерних нарядов, но и для одежды в стиле кэжуал. Кружево великолепно впишется в любой гардероб. Ведь оно очень универсально и с его помощью можно создать романтичный, женственный или классический образ для любого случая.

Цвета модной весны

Цветовая гамма очень разнообразна. В прошлом сезоне дизайнеры пытались интегрировать кружева в смелых и неожиданных цветовых палитрах. Этой весной дерзкие и кислотные цвета будут заменены на красивые жемчужные тона. Также можно будет встретить изумрудно-зеленый и алый. Черный и белый прекрасно дополнят оттенки синего, сиреневого и светло-желтого цвета, выгодно подчеркивая текстуру кружева.

Что ещё почитать:

Комментарии