Встречай
первомааай
Доп.скидка до 11%
на тысячи товаров!
Перейти к скидкам
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Есть что надеть!

Блог
23 мая 2016
1

У всего должна быть база, даже у вашего гардероба! Чтобы решить проблему "нечего надеть", дизайнеры давно придумали универсальные компоненты базового гардероба, которые должны быть в шкафу каждой женщины. Их можно дополнить любыми вашими любимыми вещами по своему вкусу. 

Бронируем место! 

Нейтральные черные, серые или белые майки и футболки:

Светлая нейтральная рубашка или блузка без рюшей. Лучше иметь сразу пару двух оттенков. Это может быть как холодный белый, так и слоновой кости, нежно-розовый оттенок или голубой:

Даже если вы не работете в офисе, вы оцените юбку-карандаш! Ее можно со свитером или любимой водолазкой. Чтобы юбка сидела идеально необходимо найти свою оптимальную длину, уровень пояса и степень прилегания. Для базы подойдут белая, серая, бежевая или черная юбки:

Сумок много не бывает! Их должно быть, как минимум, три: вместительная (лучше черная или темная) на каждый день, клатч и светлая на лето. Сумки должны быть однотонными:

Хорошо подобранный жакет выгодно подчеркинет талию и грудь, его можно носить с яркой футболкой, джинсами или юбкой с цветочным принтом — то есть с чем угодно!

Маленькое черное платье - незаменимая классика! Главное подобрать именно ваш крой, чтобы платье сидело идеально. 

 

Классические брюки вашего любимого фасона. Цвета опять же лучше выбрать базовые - черный, темного-синий, бежевый:

Нейтральные свитер, свитшот или водолазка. В этом случае можно к базовым цветам также отнести бордовый или темно-зеленый:

Нитка жемчуга. Какой бы длины вы ни предпочли бусы, жемчуг придаст вашему наряду изысканность.

Что ещё почитать:

Комментарии 1
Питухина
25 мая 2016, 19:56
Всё верно, классика и простота из моды никогда не выйдет.