Конкурс "Лето в АЖУРЕ" от брендов AjouR, Malina

ВАЖНО❗️
1. После объявления результатов конкурса, уведомление о выигрыше будет направлено победителям в личные сообщения через Мессенджер Telegram, поэтому ваш аккаунт должен быть ОТКРЫТЫМ.
2.Для получения подарка нужно зарегистрироваться на сайте (если еще не зарегистрирован) и подписаться на e-mail рассылку.
3. В течение трёх календарных дней с момента объявления результатов Конкурса победителям необходимо выбрать подарок до 3000 рублей из каталога бренда Ajour, Malina, доступный для заказа на момент подведения итогов и написать нашему менеджеру в Телеграм - @kovalevaal или написать на почту info@groupprice.ru следующую информацию:
- ID пользователя на сайте https://groupprice.ru и номер телефона, с которого зарегистрированы на сайте;
- размер и артикул товара, который выбран в качестве приза.
3. Если Победители не выбрали подарок и не выходят на связь с организаторами в течение 3 (трех) дней после объявления результатов конкурса и направления им уведомления о выигрыше, то это будет расцениваться организатором как отказ победителей в получении приза.