Первомааай
продолжается
Доп.скидка до 15%
на тысячи товаров!
Перейти к скидкам
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Топ свитеров для русской зимы

Блог
26 декабря 2018
0

В России холода длятся достаточно долго… Как правило, мы начинаем утепляться еще в середине октября и заканчиваем в конце марта. Все носят разную одежду, но кто не любит согревающие свитера? Вспомните, как мы не хотели надевать их в детстве, потому что они были толстые и колючие. Сейчас дизайнеры предлагают нам всевозможные модели: мягкие, приятные на ощупь, окутывающие уютом – можно говорить как угодно, но факт в том, что современные свитера удобные. При этом вещи еще и модные, и практичные… Кстати, вы знали, что свитер – это один из главных трендов холодного сезона 2018–2019? Давайте разберемся, какие стильные модели стоит надевать этой зимой.

Выбираем подходящий вариант

Когда вы ищете модный и комфортный свитер, то руководствуетесь разными пожеланиями. Мы же предлагаем ориентироваться по некоторым основным параметрам при выборе главного тренда, чтобы выглядеть стильно практически в любых ситуациях. Итак, возьмите себе на заметку, что свитеры зимы 2018–2019 различаются:

По рисунку. В этом сезоне одними из востребованных считаются модели с простым геометрическим принтом. Ромбы, кубы, горох – если что-то из этого есть на свитере, то можете смело носить его. Также из моды не выходят любимые многими вещи с изображением снежинок и оленей. Еще один отличный вариант – это модели с большими выпуклыми надписями;

По декору. Дизайнеры предлагают носить свитера с вязаными объемными помпонами. Кроме того, в почете изделия с разнообразной шнуровкой;

По фасону. Конечно, для русской зимы 2018–2019 идеальный свитер – это вещь кроя оверсайз. Стильными вариантами являются модели с v-образным глубоким вырезом как спереди, так и сзади. Кроме того, в моде ассиметричные модели. Дизайнеры приготовили нам большой сюрприз: одними из популярных в этом сезоне считаются свитера без рукавов! Такие модели можно носить с вязаными длинными нарукавниками, то есть открытыми будут только плечи. Также стоит уделить внимание свитерам с кружевными рукавами или в виде фонариков;

По цвету. Здесь есть, где разбежаться: подходящий вариант найдется как для любителей пастельных, так и ярких оттенков. Зима 2018–2019 провозгласила время персикового, пудрового, кремового, нежно-розового цвета, а также вызывающего красного, насыщенного синего, глубокого изумрудного и подобных.

С чем носить

Такие интересные свитера могут хорошо сочетаться с юбками-карандашами, брюками или джинсами. Большинство моделей подходит для базового гардероба. Для создания стильного лука можно надеть свитер поверх рубашки, например, черного или белого цвета. Из обуви вы можете использовать как сапоги на каблуках, так и утепленные кроссовки. В помещении образ со стильным свитером можно дополнить разнообразными туфлями или ботинками. Вещь из тонкого материала будет хорошо сочетаться с костюмом, добавляя женщине шарма, а мужчине чуть-чуть неофициальности.

Мы рассказали вам основные тенденции русской зимы 2018–2019, главным трендом которой является свитер. Среди множества вариаций вы можете найти то, что вам по душе. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно, а стильный свитер поможет быть еще более неотразимыми и согреет в холода.

 

Что ещё почитать:

Комментарии