Beishifen - отзывы покупателей

Отзывов: 2
Ольга
04 июня 2023
черно-бежевый, 75C размер (в самый раз)
На мой стандартный 85Б подошёл, чашечки в самый раз, по объему чуток узковат, но удобно. Материал полностью синтетика, вышивка жестковата при носке.
Наталья
09 авг. 2022
салатовый, 46 размер (в самый раз)
Очень удобный топ. Взяла для занятий в тренажёрном зале.