MODUM - отзывы покупателей

Отзывы
Отзывов: 329
Серия для меня новая, буду пробовать. Ждать результат.
1 комментарий
Буду пользоваться, смотреть на результат.
1 комментарий
Приобрела всю серию. Большой объём тюбика. Рекомендую.
1 комментарий
Цена - объём. Упакованно все аккуратно.
1 комментарий
Приятный запах, хороший состав
1 комментарий
Запах приятный, хорошо впитывается
1 комментарий
Беру второй раз. Мне нравятся, маленькие удобные и как будто бы действенные
1 комментарий
Только получила,пришло все целое ,аккуратно упаковано. Спасибо
1 комментарий
Хороший состав.буду пользоваться.рекомендую.
1 комментарий
Используем ополаскиватель семьёй. Приятный аромат и послевкусие. Пришёл хорошо запакованным, не пролился.
1 комментарий
Красивая, большая упаковка. Мыло необычное, как гель. Вчера попробовали — замечательное мыло «Васильки»! Будем пользоваться с удовольствием. Спасибо магазину, рекомендуем!
1 комментарий
Крем хорошо впитывается, приятно ложится. Срок годности до 05.2028. К покупке рекомендую.
1 комментарий
Крем приятной консистенции с лёгким ароматом. Хорошо впитывается. Годен до 12.2027. К покупке рекомендую.
1 комментарий
Хороший крем. Спасибо💖
1 комментарий
Хороший крем. Спасибо💖
1 комментарий
Хороший крем. Спасибо💖
1 комментарий
Оксана
11 июня 2026
цвет: зеленый
Пришла в хорошем виде
1 комментарий
Замечательный шампунь
1 комментарий
Отличный шампунь
1 комментарий
Шампунь объемная надолго хватит,запах приятный, спасибо
1 комментарий
Тюбик был аккуратно завернут в пленку. Буду использовать позже.
1 комментарий
Отлично
1 комментарий
Ирина
23 мая 2026
цвет: розовый
Радостная упаковка, яркая. Будем ждать результата от действия сыворотки на кожу.
1 комментарий
Ирина
23 мая 2026
цвет: розовый
Буду пользоваться сывороткой с удовольствием, в хорошем исполнении упаковка. Посмотрим на результат.
1 комментарий
Очень хороший Белорусский шампунь.Белорусия всегда на высоте!
1 комментарий
паста хорошая легкий вкус нам понравилась
1 комментарий
Нормальная паста.
1 комментарий
Крем был надежно упакован. . Начну использовать позже.
1 комментарий
Беру для возраста 63 г. Действует.Производителю браво.
1 комментарий
Купила повторно.Кожа отдыхает. 63 года.Действует.
1 комментарий
Смягчает кожу ног. спасибо.
1 комментарий
Крем поступил как заявлено, ещё не пользовалась.
1 комментарий
Алла
04 мая 2026
цвет: оранжевый
Крем увлажняет, не резкий запах облепихи, мне нравится.
1 комментарий
Алена
01 мая 2026
цвет: прозрачный
Моим внучкам понравилось и мне химику по образованию тоже
1 комментарий
Алена
01 мая 2026
цвет: прозрачный
Супер, рекомендую
1 комментарий
Хороший крем . Ноги-наше все. На них весь каркас держится. Их беречь надо. Уход за ногами даже важнее, чем уход за лицом. Спасибо. Мне пригодился.
1 комментарий
Шампунь бюджетный, довольно густой, не вода, как принято, чтобы сделать продукт дешевым. Спасибо. Шампунь должен смывать грязь, а лечить волосы пусть будут специально обученные люди. Меня все устроило.
1 комментарий
Пользовалась 1 раз. Пока нормально. Спасибо
1 комментарий
Качественный состав компонентов крема, легко впитывается, быстро увлажняет и питает, подойдет для любой кожи. Цена очень доступная. Рекомендую!
1 комментарий
Отличный ночной крем, приятный запах. Довольна.
1 комментарий
Один раз купила, больше не хочу, пользуясь другого бренда шампунь " красный перец" да там чувствуется небольшое пощипывание кожи головы, перец стимулирует роста волос, здесь же ни какого эффекта.
1 комментарий
Шампунь из серии бюджетного, пенится при большом расходе.
1 комментарий
Крем понравился, хорошо увлажняет кожу рук. Спасибо !
1 комментарий
Отличная паста зубная.
1 комментарий
Крем для лица использую в паре с кремом контуром вокруг глаз. Очень нравится текстура, она лёгкая и хорошо впитывается.
1 комментарий
Паста прекрасная, качественная, как почти вся продукция этого производителя. Спасибо!
1 комментарий
Крем для ног взяла для лета, чтобы был ещё и дезодорирующий эффект, попробовала и понравился.
1 комментарий
Крем приятно наносится, сразу впитывается.
1 комментарий
Крем для ног очень понравился дочери, она всегда просит от этого производителя заказывать. Крем работает.
1 комментарий
Энергия моря Крем-лифтинг для лица и шеи дневной 75 г.
Прекрасно впитывается, сильно увлажняет и питает кожу, приемлемая цена. Благодарю за товар и рекомендую для покупки.
1 комментарий
Крем очень нравится, лёгкий, впитывается быстро. Рекомендую к покупке.
1 комментарий
Галина
04 апр. 2026
цвет: синий
Крем голубоватого оттенка, хорошо питает чувствительную зрелую кожу, прекрасно действует в дуэте с сывороткой этой же линии. Надо оформлять новый заказ, очень благоприятные ощущения от этой продукции!
1 комментарий
Людмила
01 апр. 2026
цвет: белый
Паста с эфирным маслом мяты, вкус приятный ,очищает зубы хорошо . Спасибо !
1 комментарий
Людмила
01 апр. 2026
цвет: белый
Паста хорошо очищает зубы, вкус приятный. спасибо !
1 комментарий
приобрели и проверили все хорошо но как будет работать пока неизвестно отзывы прекрасные надеемся спасибо
1 комментарий
Отличная восстанавливающая масочка.
Убрала шелушения, кожа стала отдохнувшая.
1 комментарий
Крем понравился, текстура лёгкая, впитывается быстро. Результат пока не пишу, сегодня получила. Упакован хорошо, посылка пришла раньше заявленного, спасибо.
1 комментарий
Крем понравился. Он приятно пахнет и как то освежает кожу ступней . Они стали гладкими, есть изменения,пользуюсь и другими кремами для смягчения, которые здесь заказывала.
1 комментарий
Те, же плюсы, что и у дневного. Срок до апреля 2027.
1 комментарий
Срок использования до апреля 2028. Уже хорошо. Запах приятный. Реакция на кожу спокойная, эффект есть, увлажняет. Благодарю магазин, что обратили внимание на просьбу о сроках. Заказала еще один тюбик
1 комментарий
Внучке понравилась.
1 комментарий
Хорошая серия.
1 комментарий
Крем понравился.
1 комментарий
Хороший крем, консистенция легкая, приятный запах, кожа после крема увлажненная.
1 комментарий
Крем хорошо впитывается, смягчает кожу рук.
Вот только запах кокоса не мой, не учла. 😊
1 комментарий
Марина
07 марта 2026
цвет: оранжевый
Крем отличный,кода мягкая после нанесения,запах приятный, рекомендую.
1 комментарий
Крем отличный, очень довольна.
1 комментарий
Это не пенка, а гель, что даже лучше. Запах легкий приятный. Кожу не сушит.
1 комментарий
Крем приятный по консистенции, хорошо впитывается и увлажняет кожу, надеюсь на восстановление, но на это нужно время! Спасибо!
1 комментарий
Силиконовый крем отличная вещь, особенно для дачных работ, да и для уборки по дому тем, кто не любит работать в перчатках.
1 комментарий
Крем понравился. После нанесения крема кожа на ножках становится мягче. Спасибо.
1 комментарий
Дезодорант понравился. Приятный легкий аромат, легкое распыление. Со своей задачей справляется на отлично
1 комментарий
Неожиданно хорошее качество для бюджетного крема. Очень приятная текстура, на кожу ложится хорошо. Отлично увлажняет. Очень довольна покупкой
1 комментарий
Крем хорошо освежает
1 комментарий
Отличный ополаскиватель для рта, приятный свежий аромат
1 комментарий
Приятный аромат и вкус, ополаскиватель для рта рекомендую
1 комментарий
Прекрасно впитывается, придает бархатистость коже. Очень комфортные ощущения, буду заказывать ещё!
1 комментарий
Шампунь хороший. Я успела помыть им голову. Мне понравился! Спасибо!
1 комментарий
Бальзам очень нравиться
1 комментарий
Отлично увлажняет
1 комментарий
Шампунь понравился! Пенится не слишком сильно, но волосы промывает хорошо! Надеюсь, что его описание совпадёт в применении и улучшит состояние волос!
1 комментарий
Крем понравился, имеет легкий запах (огурчика). Впитывается хорошо.
1 комментарий
Отличная зубная паста- 150г
1 комментарий
Качественная зубная паста. Рекомендую.
1 комментарий
Надежда
13 янв. 2026
цвет: желтый
Крем густой, быстро впитывает, немного отбеливает. Для моей сухой кожи-отлично.
Мне очень понравился!!!
Состав хороший, пенится легко, волосы шелковистые. Флакон просто огромный - надолго хватит.
Крем дневной тоже заслуживает высокой оценки: очень приятное ощущение на лице, кожа более гладкая, упругая и свежая. Спасибо!
Крем мне понравился: хорошо наносится и быстро впитывается, остается впечатление, что кожа стала более упругой, ощущается свежесть и мягкость.
Отлично справился с функцией
Крем неплох, руки надо мазать зимой, для подарка хорош, к покупке рекомендую
Отличное средство. Хороший состав. Рекомендую к покупке
Отличная косметика. Аллергии не вызывает. Буду брать еще
Дезодорант минеральный Ирис. Взяла дочери попробовать. Надеюсь, что понравится. Запах приятный.
Спасибо белорусскому производителю и любимому магазину!
Рекомендую Белорусскую уходовую косметику, всегда качественно. Крем хорошо.
Я уже не в первый раз заказываю этом крем, но этот раз снизился объем упаковки, но качество на высоте. Рекомендую.
Классика Гель для душа Василек, 550 мл Modum. Артикул: 06838727. Пришло в полиэтиленовой упаковке! Ещё не пользовалась.... Спасибо!
Классика Бальзам Луковый 400мл. Артикул: 06838724. Пришло в полиэтиленовой упаковке! Субстанция белого цвета, немного густая! ещё не пользовалась......