Прочитала отзывы покупательниц с аппетитными формами и я с ними не совсем согласна. Хотя у всех фигуры разные.. Мне костюмчик подошел по все параметрам. И шорты подошли-не в обтяжку, животик не выделяется, и длина- до колена, как я люблю. Верх получается по длине на уровне шорт. Пузико не выглядывает из разреза. Размер груди у меня 6. Все поместилось, ничего не обтягивает. Очень комфортно. С спины выглядит как будто в платье, так что , если нет дресс-кода на работе , то можно и на работу одеть летом.
Очень понравилась блузка. Заказываю уже вторую другого цвета, первая была бежевого и на размер меньше. Решила выбрать просторнее .На лето и весну в самый раз.
Рубашка не соответствует представленному фото (см. ниже), "позаимствованного" с сайта Tрикотаж. By. Она абсолютно серая и никак не голубая, в очень мелкий рубчик. Хотя на фото фактура вельвета заметна даже без увеличения. Поставьте реальное фото продаваемой модели. При росте 169 оказалась до колен, это еще не самое худшее, можно укоротить. Но, при покупке ожидала другого. Если нравится цвет застиранной серой ткани, 100% синтетика, то это ваше. Отказ однозначно.
Платье для праздников. Очень красивое. Кружевное на эластичной подкладке. Кружево хлопковое не колется по всему платью пайетки зелёного цвета которые блестят и переливаются. Рукава кружевные прозрачные на мои неполные руки в самый раз. По низу платья красивая оборка из немнущегося полиэстера. Длина на 3-4 см ниже колена. На мой взгляд платье маломерит поэтому взяла размер больше. Рекомендую к покупке. Спасибо
Костюм очень интересный, как сам по себе, так и в разных сочетаниях отдельно низ и верх, плюс соответствующая обувь. А шорты вообще на любой случай. И оттенок соответствует цветотипу, хотя для кого-то может оказаться слишком бледным. На мой рост закрывает колено, но действительно маломерит на размер. Поэтому для тех дам, у кого широкие плечи и полные руки, верхняя часть может быть некомфортной.
Комплект в целом понравился, звезду сняла за то, что маломерит. Шорты, на мой рост, в коленку. А вот дамам с пышной грудью, лучше не рисковать. На мой второй размер, с бюстгалтером на подкладе, только только в самый раз. Ткань практически не тянется, довольно плотная. Коротче, можно было на размер больше брать, хуже бы точно не было. Модель очень интересная.
Задумка очень интересная. Ткань дышит. Отказалась, так как побоялась, что из-за расцветки ткани летом будут видны пятна в районе подмышек. А покупать ради проверки так это или нет дороговато получается. За более низкую цену купила бы.Ещё минусом для меня был тот факт, что когда поднимаешь руку со стороны разреза видно живот.
Да, согласна , что нужно заказывать на размер меньше . У меня размер 50 , я заказала 48 . Село прекрасно. Главное, что скрадывает недостатки фигуры за счет покроя. И цвет хороший . В этом сезоне модный. Советую к приобретению .
Платье очень понравилось, но носить пришлось не долго. Одно лето поносила, да и то несколько раз одела. Ставлю 1-ку из-за ткани. Выгорело на солнце, на плечах, спереди в районе коленей. Стало как буд-то я его сто лет носила, а я его одела то раз 5-6. Его только в несолнечную погоду носить. Мне очень жалко.
Маломерит. Заказывалана размер больше так как не было моего размера. Подошёл. Костюм пришёл мятый, глажке поддаётся очень плохо. До конца разгладить не удалось (фото 1) Есть пара дырочек на видеом месте и несколько затяжек.( фото 2) Радует что брюки не короткие и цвет приятный. Ткань тонкая, синтетика
Блузка очень понравилась. Цвет яркий, насыщенный (это у меня освещение искажает или я такой фотограф). Всё, как заявлено на сайте. Опасалась, что из-за примеси люрекса будет "кусаться", но нет -- с изнаночной стороны люрекса нет и ткань очень тактильно приятная. Спасибо.)
Покупкой довольна. Это второе моё платье, только в другом цвете (пудровый). Смотрится платье элегантно, комфортное в носке, ткань лёгкая, удобные карманы. Спасибо за приятные эмоции.
Блузка аккуратно сшита, качественный ткань и фурнитура. Но не обратила внимания на отзывы, действительно, в груди не очень комфортно, предпочитаю более свободную посадку. Если брать на размер больше, возможно, будет слишком просторной в области бедер. Но очень понравилась. К сожалению, возврат.
Безобразное качество! Ткань ужасная! Размер написала "в самый раз" но не поняла, при моем росте 175 это было похоже на старую тряпку. Полное разочарование в этом интернет магазине! Цена завышена в 10 раз!
Платье очень интересное, ткань приятная, но расцветка не моя. Старит. Может если бы, было до колена, то смотрелось бы лучше, а так, дама с изрядным "багажом" за плечами.
Супер брюки!!! Берите не пожалеете. Отзыв пишу уже после того как определенное время проносила и простирала брюки - не вытянулись, катышки не образовались. Очень стройнят и вытягивают силуэт. Спасибо большое производителю.
Фасон платья понравился, но, во-первых, сидит на мне мешковато (видимо, фасон не мой), а во-вторых - цвет оказался очень некрасивым! В отзывах читала, что цвет темнее, чем на фото (ближе к изумрудному), а оказался - ближе к болотному! Зачем платье интересного фасона шить из такой некрасивой ткани?
Платье смотрится и ощущается легко. Размер соответствует заявленному размеру. Очаровательно смотрится сочетание разных по составу и характеристикам тканей. Платье можно носить и как нарядное и как деловое, выбор будет зависеть от Ваших аксессуаров и настроения.
Огромное спасибо тем, кто сшил, вернее сказать - создал это платье! Безупречное качество! Молодцы! Даже рукав с вытачкой! Давно такого не встречала. Когда-то сама придумывала фасон, делала выкройку по книгам 1955-1965г.г., кроила и шила. Теперь покупаю готовое, спасибо всем, кто помогает нам достойно и не очень дорого одеваться. Ткань плотный трикотаж в очень меленькую "куриную лапку", на ощупь шелковистая, горловина небольшая, ключицы закрыты, застежка на пуговицы, карманы глубокие. Платье приталено по боковым швам и по шву спинки, поэтому для своей фигуры я распорола вытачки на спинке дабы не подчеркивать возрастные изменения фигуры.
Платье просто замечательное.Село идеально.Легкое.воздушное.Модель очень понравилась,особенно что к низу расширенное. Брала на юбилей .Спасибо изготовителю и продавцу.
Долго смотрела на эту блузку, интересовалась составом подкладки у блузы и все же решилась! Не жалею о покупке, красивая, яркая, села хорошо. Буду носить в прохладную погоду, чтобы не жарко было!
Покупкой довольна, кофточка уютная и приятная к телу. Рукав на меня чуть длинноват. Цвет насыщенный чёрный, это у меня на фото получилось непонятно что. Зато текстуру ткани хорошо видно.) Спасибо!
По моим параметрам жилет мне немного великоват в груди,пройма для меня великовата. По бедрам очень хорошо подошел. Длина до середины бедер. Понравился жилет,он легкий,аккуратно сшит.Смотрится очень хорошо.Покупала с примеркой,за что большое спасибо магазину! И за консультации благодарна!
В талии маловаты, надеялась на резинку, но нет, малы. Но даже если бы подошли, то выкупать не стала бы, потому что ткань очень тонкая, не демисезонная.
Платье симпотичное, очень понравилось, ткань мягкая и приятная к телу, к сожалению мне оказалось велико, а манжеты очень узкие. Возврат с сожалением. К покупке рекомендую!
Поставила 3 из-за пошива. Рукава вшиты перекошено.Обидно, платье хорошее, пошив(рукава) -ужас.Заметно очень, когда на вешалке платье.На себе не очень поняла, что-то не так было,спина в верху топорщилась. Дома поняла.
Ткань приятная приятная к телу. Материал качественный. Стираются хорошо, ткань не деформируеся. На поясе резинка только с али, спереди декоративная вставка. Товаром довольна. Рекомендую.
Заказывала два размера,56 и 58 . Подошёл 58 размер.Хотя голубой цвет мне больше нравится,но в области живота обтягивает.Сам фасон понравился,ткань тоже.Покупкой довольна.Рекомендую к покупке,правда придёться укорачивать.Не беда.
Ткань немного тянется, тонкая - штанишки больше для лета подойдут. Размер взяла меньше, чем в таблице указано - всё прекрасно село (кроме длины, конечно), достаточно удобно, что сзади в поясе резинка.
Замечательное платье . Интеллигентное и .все скрывает . Ношу 60-62, ОГ 128 , Спасибо девочкам из магазина Группрайс за точные замеры. Взяла 64 размер и в точку , село изумительно , животик скрывает . Спасибо магазину , но ... дороговато. В общем рекомендую очень .
Думала будет маловат 52, взяла на риск, т.к. 54 не было. Но угадала, не обжимает. Не мнется. Трикотаж тонкий, но форму держит. Слегка просвечивает. В целом, советую за такую цену.
Не жалею о покупке, красивая, яркая, села хорошо. Буду носить в прохладную погоду, чтобы не жарко было!