Pelican - отзывы покупателей

Отзывов: 13350
Василий
27 июня 2026
черный, XXL(52) размер (в самый раз)
Лёгкая хорошая ткань х/б для мужчин 50+
1 комментарий
Вера
26 июня 2026
черный, XXL размер (в самый раз)
Х/б-шные, удобные. Хорошо носятся.
1 комментарий
Надежда
25 июня 2026
белый, L(48) размер (в самый раз)
На лето - супер!
1 комментарий
Надежда
25 июня 2026
черника, XXL(52) размер (в самый раз)
Трусики оказались впору, но почему то я думала, что они х/б, а оказались синтетика. Но за такую цену оставила. На фото после стирки, помялись🤭 и да, ластовица подсела, хотя стирались при 40 градусах.
1 комментарий
Наталья
24 июня 2026
изумрудный, 7(122) размер (в самый раз)
Странновато выглядят карманы оранжевого цвета.
1 комментарий
Ольга
24 июня 2026
серый, 8(128) размер (в самый раз)
Внуку 7 лет. Носить будет.
Антонина
23 июня 2026
бордовый, M(46) размер (в самый раз)
Трусы хорошего качества, рекомендую к покупке 👍
1 комментарий
Марина
22 июня 2026
голубой, 8(128) размер (немного меньше)
хорошо, что мальчиков двое, очень маломерят обе рубашки
1 комментарий
Марина
22 июня 2026
яблочный, S(44) размер (в самый раз)
Удобные, комфортные трусы!
1 комментарий
Марина
22 июня 2026
черный, XXL(52) размер (в самый раз)
Совершенно не держатся на талии, ну разве это дело?
1 комментарий
Любовь
19 июня 2026
молочный, XS-S(42-44) размер (в самый раз)
Отличные шортики по прекрасной цене
1 комментарий
Элла
19 июня 2026
бордовый, XL(50) размер (в самый раз)
Ткань очень приятная. Посадка достаточно высокая. На ОБ 110 ОТ 77 сели хорошо, не давят. Ластовица не низкая и не широкая.
1 комментарий
Евгения
18 июня 2026
зеленый, L(48) размер (в самый раз)
Беру вторую водолазочку.Размер подошёл.Стирается легко.Под пиджак ношу, нравится.
1 комментарий
Любовь
17 июня 2026
серый, 12(152) размер (в самый раз)
Отличная футболка. Очень удобно, свободная и не маркая.
1 комментарий
Юлия
17 июня 2026
белый, 3XL(54) размер (немного больше)
Можно брать на размер меньше, удобные, практичные на каждый день
1 комментарий
Татьяна
17 июня 2026
черный, 10(140) размер (в самый раз)
Все как мы хотели. Спасибо.
1 комментарий
Татьяна
17 июня 2026
белый, 10(140) размер (в самый раз)
Внучке очень понравилась. Спасибо магазину.
1 комментарий
Евгения
17 июня 2026
бежевый, L(48) размер (в самый раз)
Хороший качественный товар. Синтетика совсем не чувствуется. Заказала бы еще, но такого цвета нет. Надеюсь, появится.
1 комментарий
Татьяна
15 июня 2026
шоколадный, 10(140) размер (немного больше)
Куртка отличная ,ребенку понравилась сейчас немного большая но подрастет и будет идти в размер. Куртка теплая верх изделия из непромокаемой ткани ,как раз на межсезонье ,цвет красивый и необычный.
1 комментарий
Иннеса
14 июня 2026
белый, 3XL(54) размер (в самый раз)
В очередной раз хвалю фирму ПЕЛИКАН за нижнее белье. Тонкое, приятное к коже, не меняется после стирки. Спасибо.
1 комментарий
Валентина
14 июня 2026
кремовый, S(44) размер (немного больше)
Огромное спасибо
1 комментарий
Евгения
14 июня 2026
молочный, M(46) размер (в самый раз)
Удобство, цвет и цена конечно на высоте. Рекомендую
1 комментарий
Евгения
14 июня 2026
пудра, S(44) размер (в самый раз)
Очень удобная вещь. Заказала еще в другом цвете
1 комментарий
Анжела
13 июня 2026
голубой, S(44) размер (в самый раз)
Качество отличное,длина для стройных.
1 комментарий
Анжела
13 июня 2026
серый, S(44) размер (в самый раз)
Отличная футболка.Внучка в восторге,что редко бывает.
1 комментарий
Елена
13 июня 2026
черный, XL(50) размер (в самый раз)
Спасибо, качество ткани и пошив на высоте
1 комментарий
Вера
11 июня 2026
пудра, XL(50) размер (в самый раз)
Трусы хорошие
1 комментарий
Вера
11 июня 2026
красный, XL(50) размер (в самый раз)
Трусы хорошие
1 комментарий
Вера
11 июня 2026
зеленый, XL(50) размер (в самый раз)
Трусы хорошие.
1 комментарий
Татиана
09 июня 2026
черный, XXS размер (в самый раз)
Симпатичная летняя пижама либо домашний костюмчик. Футболку от этого комплекта, пока она новая и не застиранная, можно носить и на улицу. Она легко комплектуется и с брюками, и с шортами. Вот только коробка, в которую комплект упакован, пришла в посылке в удручающем состоянии: сильно помята, немного разорвана и нормально не закрывается. Для меня это неважно, но если бы товар покупался для подарка кому-то, то подарить в коробке в таком состоянии было бы уже невозможно.
1 комментарий
Татиана
09 июня 2026
бордовый, XS(42) размер (в самый раз)
Это уже третья майка этой модели от бренда "Pelican". До этого в разные годы покупала майки чёрного и кремового цвета. Ношу их в основном в зимнее либо в прохладное время под тёплую или под демисезонную одежду. Они нравятся своим качеством, а именно: после стирок не деформируются, их не надо гладить, не теряют насыщенность цвета, также тактильно приятны к телу своей шелковистой тканью. Теперь имея майку ещё и в тёмно-бордовом(винном) цвете, их можно носить под более расширенный цветовой спектр одежды. Единственно, что было не очень приятно, что полученная майка доставлена в посылке в помято-разорванной коробке(упаковке). Так как эту вещь я купила для себя, то такое состояние упаковки непринципиально, но если кому-то нужно для подарка, то это явно существенный минус.
1 комментарий
Ольга
09 июня 2026
шоколадный, M(46) размер (в самый раз)
При примерке разошёлся шов там, где пришито кружево. А в целом, очень тонкие и незаметные под одеждой трусики.
1 комментарий
Елена
09 июня 2026
белый, XL(50) размер (в самый раз)
Удобные трусики, качество на высоте.
1 комментарий
Елена
09 июня 2026
красный, XXL(52) размер (в самый раз)
Классные, качественные трусы, к телу приятные.
1 комментарий
Елена
09 июня 2026
черника, XXL(52) размер (в самый раз)
Трусики очень красивые.Ткань комфортная.
1 комментарий
Елена
09 июня 2026
бежевый, XXL(52) размер (в самый раз)
Трусики из нежной хлопковой ткани, удобные в носки.Спасибо за качество.
1 комментарий
Елена
09 июня 2026
яблочный, XXL(52) размер (в самый раз)
Трусы хорошего качества, хлопок, рекомендую.
1 комментарий
Оксана
09 июня 2026
темно-серый, XL(50) размер (в самый раз)
Отличные трусики,заказывала две модели .Эта модель лучше всех.Полное облегание пятой точки,но при этом нет ощущения ,что они есть.Рекомендую к покупке.
1 комментарий
Жанна
09 июня 2026
серый, XL(50) размер (в самый раз)
Модель хорошая, размер соответствует. Материал синтетический, что не очень хорошо. Сзади шов, соединяющий ткань и кружево заметен под одеждой.
1 комментарий
Ирина
09 июня 2026
шоколадный, XL(50) размер (в самый раз)
Понравилось. Закажу еще
1 комментарий
Лариса
08 июня 2026
джинс, 10(140) размер (в самый раз)
Отличная легкая джинсовая курточка, хорошего качества, идет размер в размер. Внук доволен, для бабушки это самое главное. К покупке рекомендую.
1 комментарий
Елена
07 июня 2026
голубой, XS-S(42-44) размер (в самый раз)
Хорошие, плотные, тянутся. Расцветка соответствует.
1 комментарий
Тамара
07 июня 2026
черный, XL(50) размер (немного меньше)
На ОГ 96 см, ОТ 80 см майка обтянула, а 52 размер в пройме будет велик. Буду носить зимой под свитер.
1 комментарий
Дания
06 июня 2026
джинс, 14(164) размер (в самый раз)
Благодарю, очень понравился внуку 🙏
1 комментарий
Светлана
06 июня 2026
черный, L(48) размер (в самый раз)
Мягкие, удобные
1 комментарий
Елена
05 июня 2026
черный, L(48) размер (в самый раз)
Приятная ткань, удобные.
1 комментарий
Елена
05 июня 2026
бежевый, L(48) размер (в самый раз)
К покупке рекомендую, ткань приятная к телу
1 комментарий
Надежда
03 июня 2026
черный, XL(50) размер (в самый раз)
Хорошие трусы
1 комментарий
Надежда
03 июня 2026
черника, XL(50) размер (в самый раз)
Мне не понравилось с верху резинка не держит вообще,выбрасила
1 комментарий
Ирина
03 июня 2026
пудра, L(48) размер (в самый раз)
Спасибо, чудесные, качество выше всех похвал.
1 комментарий
Устинья
03 июня 2026
кремовый, S(44) размер (в самый раз)
Ткань приятная, качественный пошив.
1 комментарий
Галина
02 июня 2026
желтый, 7(122) размер (в самый раз)
Хорошая качественная майка. Цвет яркий. Всё понравилось. Спасибо!
1 комментарий
Татиана
02 июня 2026
белый, XXS размер (в самый раз)
Эту вещь называть джемпером сложновато. Это всё же в большей степени простой, повседневный лонгслив, такая вот футболка с длинными рукавами. Трикотаж немного тонковат, но это может быть летом даже к лучшему. Если лето нежаркое, и на улице +20-23 градуса тепла, то это оптимальная плотность трикотажа для такой погоды. Ну а так белый цвет вещи всегда освежает и легко комбинируется со всеми цветами одежды.
1 комментарий
Оксана
02 июня 2026
шоколадный, XL(50) размер (в самый раз)
Отличные трусики.Приятные к телу,их даже не ощущаешь на теле.Понравился сам дизайн.Просто Великолепные....
1 комментарий
Татьяна
01 июня 2026
сиреневый, 3XL(54) размер (в самый раз)
Трусы понравились, качественные
1 комментарий
Татьяна
01 июня 2026
зеленый, 3XL(54) размер (в самый раз)
Трусы понравились, качественные
1 комментарий
Татьяна
01 июня 2026
черника, 3XL(54) размер (в самый раз)
Трусы понравились, качественные
1 комментарий
Татьяна
01 июня 2026
белый, 3XL(54) размер (в самый раз)
Трусы понравились, качественные
1 комментарий
Галина
01 июня 2026
серый, L(48) размер (в самый раз)
Внешний вид соответствует фото на сайте, качество хорошее
1 комментарий
Галина
01 июня 2026
черный, L(48) размер (в самый раз)
Внешний вид соответсвует фото на сайте, качество хорошее
1 комментарий
Ирина
01 июня 2026
песочный, L(48) размер (в самый раз)
Удобные, качественные
1 комментарий
Ирина
01 июня 2026
черника, L(48) размер (в самый раз)
Комфортные, соответствуют указанному размеру
1 комментарий
Наталья
01 июня 2026
джинса, M размер (немного больше)
Цвет и дизайн джинсов понравились, не подошёл размер.
1 комментарий
Лина
31 мая 2026
оранжевый, 7(122) размер (в самый раз)
Хорошее летнее платьице.
1 комментарий
Лина
31 мая 2026
светло-розовый, 7(122) размер (в самый раз)
Красивая и модная толстовка. Спасибо!
1 комментарий
Оксана
31 мая 2026
зеленый, XL(50) размер (в самый раз)
Отличные трусики .
1 комментарий
Оксана
31 мая 2026
сиреневый, XL(50) размер (в самый раз)
Отличные трусики. На теле не ощущяется , что они есть. Очень интересно продумана резинка. Тактильно приятные к телу. Однозначно рекомендую к покупке.
1 комментарий
Наталья
31 мая 2026
оранжевый, L(48) размер (в самый раз)
Яркий, эластичный, тактильно приятный джемпер-водолазка. Покупкой довольна.
1 комментарий
Ирина
30 мая 2026
сливовый, L(48) размер (в самый раз)
Очень красивая вещь! Цвет как на фото, хороший состав и качество! Можно покупать, рекомендую! Процветания этой фирме!
1 комментарий
Ирина
30 мая 2026
коричневый, L(48) размер (в самый раз)
Хороший состав, цвет как на фото, ткань приятная к телу. Можно покупать этот товар, ведь там много цветовых вариантов!
1 комментарий
Дания
30 мая 2026
голубой, 13(158) размер (в самый раз)
Рекомендую, понравились.
1 комментарий
надежда
29 мая 2026
белый, 6 размер (немного больше)
Комплект хорошего качества и цена приятная, купили с хорошей скидкой. Внучке особеннно понравилась футболка из комплекта, хотя чуть еще великовата, но уже носит с удовольствием.Рекомендуем к покупке.
1 комментарий
Людмила
29 мая 2026
белый, XL(50) размер (в самый раз)
Хорошие трусики, высокая посадка, рекомендую тем, кто любит такой фасон
1 комментарий
Марина
28 мая 2026
бежевый, L(48) размер (в самый раз)
Классные трусики. Приятные к телу. Заказала ещё.
1 комментарий
Denis
28 мая 2026
зеленый, 3XL(54) размер (немного больше)
Немного больше, чем хотелось, так как легко растягивается.
1 комментарий
Евгения
28 мая 2026
белый, XL(50) размер (в самый раз)
Отличное белье, тонкое, мягкое. Резинка не давит. После стирки не село, не деформировалось. Заказываю второй раз.
1 комментарий
Ильсуяр
27 мая 2026
молочный, M(46) размер (в самый раз)
Майка удобная, комфортная, ткань приятная телу.
1 комментарий
Елена
27 мая 2026
кремовый, L(48) размер (в самый раз)
У модели очень узкая ластовица
1 комментарий
Нина
26 мая 2026
светло-розовый, 8(128) размер (в самый раз)
Толстовка с интересным, ярким принтом, очень понравилась ребенку, размер в самый раз, рекомендую к покупке
1 комментарий
Светлана
23 мая 2026
черный, XXL(52) размер (немного больше)
Размер не соответствует 52, большие - по глубине на 7 см самых глубоких, ноги вырезаны очень низко, ластовица огромная, резинка сверху никакая - ничего не прилегают. Брать на 1-2размера меньше. Звезды только из-за качество трикодажа. Это точно хлопок. Одна надежда что при стирке сядут, а верхнюю резинку придётся заменить. Выкуп только потому что долго ждала доставку.
1 комментарий
Наталья
22 мая 2026
темно-серый, M(46) размер (в самый раз)
Качественные кюлоты. Цвет серо- синий. Мне удобнее на размер больше, так как очень плотные. К покупке рекомендую.
1 комментарий
Наталья
22 мая 2026
песочный, L(48) размер (в самый раз)
Кюлоты отличные. На 44 размер приобрела имеющийся 48 - подошли, так как плотные, только посадка повыше, как мне нравится. К покупке рекомендую.
1 комментарий
Наталья
22 мая 2026
кремовый, M(46) размер (в самый раз)
Качество отличное. Удобные, плотные. Соответствуют описанию и фото. К покупке рекомендую.
1 комментарий
Наталья
22 мая 2026
черный, L(48) размер (в самый раз)
На упаковке указано "шорты ". Размер только с 48. Решила приобрести на свой 44, так как люблю высокую посадку и натуральную ткань. Подошли. Качество отличное. К покупке рекомендую.
1 комментарий
Галина
22 мая 2026
ментол, 11(146) размер (в самый раз)
Футболка хорошего качества, цвет яркий, ткань приятная к телу.
1 комментарий
Антонина
22 мая 2026
изумрудный, XL(50) размер (в самый раз)
Красивые, лёгкие трусики. Рекомендую.
1 комментарий
Галина
20 мая 2026
темно-синий, S размер (в самый раз)
На мой полноценный 46 платье слегка свободное, прекрасно село на фигуру. Отличная вещь для дома! Для того и купила. Всё понравилось - и цвет, и принт, и силуэт. Спасибо бренду и магазину!
1 комментарий
Елена
19 мая 2026
светло-зеленый, XL(50) размер (в самый раз)
Ок
1 комментарий
Светлана
17 мая 2026
светло-зеленый, L(48) размер (в самый раз)
Без комментариев-качество Пеликан!
1 комментарий
Екатерина
16 мая 2026
темно-синий, 11(146) размер (в самый раз)
Сыну понравились это на плотного ребенка не на худенького просто коас, рекомендую
1 комментарий
Светлана
15 мая 2026
светло-серый, XL(50) размер (в самый раз)
Хороший
1 комментарий
Ольга
15 мая 2026
джинс, 14(164) размер (в самый раз)
Внучка довольна. Покупала к рубашке такого же цвета, получился комплект.
1 комментарий
Евгения
14 мая 2026
оливковый, M размер (немного больше)
Качественный, на рост 164 см хорошо подошёл по длине, цвет приятный, трикотаж нетолстый. Для домашней одежды хорошо подходит
1 комментарий
Наталия
14 мая 2026
молочный, XL(50) размер (немного меньше)
Брюки отличные, но на небольшой рост. На рост 174 сильно коротки
1 комментарий
Ирина
10 мая 2026
изумрудный, M размер (в самый раз)
Очень приятная, мягкая толстовка. Цвет яркий, как на фото. Удобная и комфортная.
1 комментарий
Ирина
10 мая 2026
голубой, M размер (в самый раз)
Брюки очень легкие, летние, удобные. Ткань приятная к телу.
1 комментарий
Алена
10 мая 2026
песочный, XXL(52) размер (в самый раз)
Супер
1 комментарий
Алена
10 мая 2026
шоколадный, XXL(52) размер (в самый раз)
Вторая кожа без швов, очень классный вариант. Покупаю не первый раз. Качеством довольна
1 комментарий
Алена
10 мая 2026
ментол, 3(98) размер (в самый раз)
Отказ. Облегченный вариант толстовки. Выбрали другой вариант. Сам дизайн интересный.
1 комментарий
Марина
10 мая 2026
светло-розовый, L(48) размер (в самый раз)
Цвет как на фото.
1 комментарий