Простые решения - отзывы покупателей

Отзывов: 562
Бад хороший, но обладает высокой биологической активностью, поэтому необходимость консультации со специалистом желательно.
1 комментарий
Принимаю этот БАД впервые. Негативных реакций нет. Состав хороший. Рекомендую для поддержания здоровья.
1 комментарий
Хороший состав. Для поддержания здоровья полезно. Спасибо производителю.
1 комментарий
Концентрат Сахарный диабет, 30 капсул Простые решения Очень понравился продукт, состав растительный, действие ощущается при длительном приеме. Спасибо!
1 комментарий
Понравился состав и упаковка: горлышко заламинировано фольгой. Капсулы пьются легко. Инструкция есть. В сроке годности. Надеюсь, поддержат работу печени, тем более, что летом ей полегче: много зелени добавилось к еде благодаря даче.
1 комментарий
Удобные капсулы
1 комментарий
Энергия и красота!
1 комментарий
Красота и молодость!
1 комментарий
Восторг!!!
1 комментарий
Энергия и красота!
1 комментарий
Наталья
17 июня 2026
Энергия и хорошее самочувствие!
1 комментарий
Элексир молодости!!!
1 комментарий
Действует с первого раза!
1 комментарий
Рекомендую. Спасибо
1 комментарий
Рекомендую. Спасибо
1 комментарий
Пропила комплекс. Эффекта не почувствовала, но и хуже не стало.
1 комментарий
Увы, эффекта похудения не получилось. Жаль. Видимо не для меня.
1 комментарий
ЖИВИЦА КЕДРОВАЯ на кедровом масле с бобровой струей, 240 капсул Простые решения Судя по составу, очень полезный продукт, но меня отпугнул запах продукта, очень резкий, принимать внутрь проблематично. Возможно, попытаюсь найти наружное применение.
1 комментарий
Для поддержания здоровья.
1 комментарий
Отличное средство от насморка.
1 комментарий
Здравствуйте, запечатана дата изготовления, в связи с чем не было возможности установить срок годности. Товар вернула.
1 комментарий
Хорошие впечатления
1 комментарий
Отличная добавка
1 комментарий
Сильный помощник для желудка! Советую.

Сильный помощник для желудка!
1 комментарий
Мне нравится продукция на кедровом масле. Удобно принимать капсулы, большой объем, хороший состав.
1 комментарий
Не могу добиться ответа - как принимать этот БАД. На моей коробочке написано: 2 капсулы в день - 1 упаковка на курс, а на обратной стороне, в разделе Рекомендации по применению: взрослым принимать по 1 капсуле в день. Очень прошу, ответьте!
1 комментарий
Хороший состав масел ,для профилактики полезно пропивать
1 комментарий
Вера
02 апр. 2026
Хороший комплекс. Польза для суставов.
1 комментарий
Отличная вещь, помогает работе желчного пузыря. Буду брать еще.
1 комментарий
Доставлено в сохранности. Заказывала не для себя. Чага имеет много полезных свойств. Надеюсь, что прием положительно воздействует на организм. Спасибо!
1 комментарий
Татьяна
21 марта 2026
цвет: зеленый
Это масло давно применяю. При болезнях горла, десен, зубной боли хорош.
1 комментарий
БАДы Алтайского производителя использую переодически, результатом довольна.
1 комментарий
БАДы этого производителя работают.
1 комментарий
Пользуюсь бадами этого производителя, результатом довольна.
1 комментарий
👍
1 комментарий
по отзывам очень хорошее средство, надеюсь на положительный эффект
1 комментарий
надеюсь на положительный эффект
1 комментарий
пропила курс, надеюсь на положительный эффект
1 комментарий
замечательное средство, принимаю уже повторный курс, ощущаю реальный эффект
1 комментарий
Не могу понять эффект. Надеюсь, витамины будут действенны.
1 комментарий
Все хорошо упаковано. Доверяю этому производителю
1 комментарий
Комплекс покупаю не первый раз. Верю в его пользу👍
1 комментарий
Весной ,как правило ,начинается обострение болячек.Надеюсь на этот концентрат!
1 комментарий
Владимир
24 февр. 2026
Неплохой эффект
1 комментарий
Пользительные маслица, витамины и простые решения для проблем. Надо принять курсом весной-летом. Спасибо!
1 комментарий
марина
11 февр. 2026
цвет: черный
Пока не могу рекомендовать, только начала принимать.
1 комментарий
Понравился состав БАДа, особенно наличие расторопши и витамина С. Учитывая, что на постоянной основе приходится принимать лекарства, поддержать печень расторопшей, содержащей флаволигнаны, не будет лишним. Надеюсь, что витамин С поможет для укрепления иммунитета: зима в Сибири долгая!!! БАД был заламинирован в плёнку. Имеет галографическую наклейку. Внутри тоже заламинирован фольгой. Форма выпуска - капсулы. Годен до ноября 2026 года.
1 комментарий
Очень полезно,принимаю не первый раз.
1 комментарий
Концентрат антипаразитарный для очищения организма приобретен, надеюсь будет полезен
1 комментарий
Людмила
03 февр. 2026
После простуд всегда страдаю затяжным кашлем на 2-3 месяца. Начала принимать барсучий жир в начале заболевания, кашель утих через две недели. Пропила месяц, курсом. Осталось ещё на месяц. Срок годности позволяет пропить до конца года. Средство не дешёвое, но оно того стоит.
1 комментарий
Отличный состав, приятное послевкусие, всё для здоровья
1 комментарий
Действительно простое, удобное решение для поддержки здоровья, советую!
1 комментарий
Не совсем подошло. Индивидуальная непереносимость. Пробовала пить без капсулы, так мягче переносится.
1 комментарий
Препарат понравился очень, эффект ощутила уже на второй день. Стала спокойнее относиться к каждодневным трудностям. Рекомендую.
1 комментарий
Купила не себе, т.ч результаты применения и комментарии будут позже. Описание хорошее, будем ждать пользы.
1 комментарий
Результата надо ждать, конечно, сразу не оценить, но состав впечатляет.
1 комментарий
Масло взяла для ускорения восстановления кожного покрова после ожога, так как оно содержит витамин Е и сквален. Баночка защищена от вскрытия запаянной плёночной упаковкой и заламинирована фольгой. Годность - до мая 2026 года.
1 комментарий
Курс пропила. Самочувствие хорошее. Отрицательных реакций не было.
1 комментарий
Состав многообещающий, упаковки хватит на месяц+. Вкус приятный, если раскусить. По отзывам и по факту - полезная вещь, надеемся на результат. Спасибо за скидки!
1 комментарий
Принимаю две недели. Особых изменений не замечаю. Но хуже не стало - и это уже хорошо. Надеюсь, природный йод там всё же имеется.
1 комментарий
Удобные маленькие капсулы, простое применение, результат!
1 комментарий
ни каких изменений в желудке и кишечнике не произошло как была изжога так и осталась
Купила по отзивам, буду принимать, спасибо большое Группрайс. С наступающим всей команде!!!
1 комментарий
Ценный состав, алтайский производитель, которому мы доверяем. Хорошее количество - на 2 месяца. Спасибо!
1 комментарий
Масло облепихи поможет справится с проблемами ЖКТ. Очень хорошее средство!
Очень хочется оздоровиться! Думаю чага мне в этом поможет!
Беру это бад второй раз, хороший состав. Надеюсь на поддержание щитовидной железы.
1 комментарий
Дошло все целое , хорошо упаковано. Пропила, вроде тяжесть в ногах стала меньше.
1 комментарий
Бад хороший для поддержания поджелудочной железы, но не обратила внимания, что хватает только на 15 дней, а не на курс. Хотела до заказать, а он закончился. Получился большой перерыв, придётся начинать сначала.
1 комментарий
Попробуем подкрепить иммунитет малышу. Надеюсь на хороший результат. Спасибо!
1 комментарий
Судя по составу, действенное снадобье. Детям зимой нужны такие добавки. После курса применения можно говорить о результативности или её отсутствии, а пока рано.
1 комментарий
Соответствует аннотации
1 комментарий
Очень рада была получить это масло целебное. Спасибо!
Рекомендую. Спасибо
1 комментарий
Индол приобрела впервые. Начала пить. Надеюсь, что поможет.
Покупаю бады для зрения, по рекомендации врачей
Уже прошла один курс, ранее. Мне очень помогло в налаживании работы желудочно-кишечного тракта. Буду повторять. Спасибо.
Алтайские БАДы покупаю регулярно. Трудно пока оценить именно этот препарат - курс ещё не закончен. Ухудшения не наблюдаю. Сахар на одном примерно уровне. Думаю, что эффект будет проявляться постепенно. Жаль, что капсул 30. Было бы логичнее 60.
1 комментарий
Концентрат Антистресс приобрела для дочери. Хватает на 2 курса. Капсулы небольшие, удобный приём по 1 капсуле в день.
Надеемся на эффект! Спасибо отечественному производителю и любимому магазину!
Беру уже не первый и не второй раз. Очень люблю это масло. Единственно, не понимаю почему так скачут цены на него.
1 комментарий
Начала принимать надеюсь на хороший результат
1 комментарий
Доставлено целостно, нет инструкции как принимать
1 комментарий
Купила 2 раз, при кашле помогает, при бронхите.
Рада такому варианту - тыквенное масло в капсулах.
Надеюсь, что капсулы кедрового масла помогут поднять иммунитет после болезни.
Принимаю. Польза будет или нет. пока не могу сказать.
1 комментарий
Ирина
12 окт. 2025
Благодарю, аккуратная упаковка качественная, сделано достойно, спасибо. И отмечу аккуратную посылочку, действительно с любовью!
Надеюсь мне поможет, заказала в первый раз по отзивам покупателей
Масло кедровое -360 капсул.Упаковка не нарушена.Надеюсь, что принесет пользу. Спасибо за быструю доставку !
Думаю вреда не будет
Покупаю второй раз. Особого эффекта нет, но если не принимать может быть было бы хуже.
Принимаю БАД к концу второй недели боли в спине(грыжа) уменьшились, в комплексе с лечением.
Светлана
26 авг. 2025
Аромат терпкий, приятный.
Регулярно покупаю БАДы этого производителя. Хорошая упаковка. Капсулы удобные для приема.
Масло кедровое в капсулах, 360 капсул Простые решения. Артикул
03563767. Пришло в полиэтиленовой заводской упаковке! Жду консультации с врачом.
Всё пришло хорошо упаковано, надеюсь будет эффект. Спасибо магазину за быструю доставку!!!