Relouis - отзывы покупателей

Отзывов: 869
Наталья
25 июня 2026
цвет: прозрачный
Отличный бальзам , приятный и нежный запах. Подарок брату - водителю рейсовых автобусов. От всей души благодарен, пересушенную кожу на губах очень хорошо увлажняет и защищает. Хороший объём, надолго хватит. Спасибо большое производите6лю и магазину. Все очень довольны.
1 комментарий
Замечательная тушь. Полностью соответствует описанию в карточке товара. Очень легко и быстро наносится, удлиняет и придаёт объём ресницам. Хорошо держится в течение дня. Я довольна покупкой.
1 комментарий
Валентина
23 июня 2026
цвет: розовый
Спасибо....
1 комментарий
Глайд беру второй раз, мягкая мне нравится
1 комментарий
Хочу присоединиться к одному из отзывов тушь не запакована в слюду,это настораживает как будто кто то вскрывал и пользовался.
1 комментарий
Наверно хорошая тушь, читая отзывы. Тушь внешне пришла хорошо упакована. Хотя на стенке самой туши не было защитной пленки. Просто открыла . может кто-то убрал ее , когда смотрел цвет. Оставила.
1 комментарий
Иннеса
14 июня 2026
цвет: фиолетовый
Хотела купить светло розовый лак, но на руках он почти белый... Но на лето смотрится хорошо. Спасибо.
1 комментарий
Удобная вещь : и места мало занимает, и немного надо для разового нанесения, хорошо наносится и хорошо держится на коже, и цвет приятный!
1 комментарий
В действии тушь не пробовала, упакованно все идеально.
1 комментарий
Ирина
07 июня 2026
цвет: коричневый
В действии тушь не пробовала, упаковка в целостности.
1 комментарий
Лидия
05 июня 2026
цвет: розовый
Цвет нежный, лежит на губах приятно
1 комментарий
Ирина
05 июня 2026
цвет: прозрачный
Для девочки куплен. Понравился.
1 комментарий
Татьяна
01 июня 2026
цвет: красный
Лак для ногтей La Mia Italia Relouis Relouis Потрясающе красивый цвет лака, очень стойкое покрытие. Рекомендую!
1 комментарий
Ирина
30 мая 2026
цвет: синий
Тушь хорошая, качественная. Очень радует производитель и то, что на данном сайте можно купить и недорого, и вообще цветные туши. (Не в каждом городе продаются цветные туши в офлайн-магазинах)
1 комментарий
лариса
29 мая 2026
цвет: красный
.Цвет спокойный.Качество хорошее. Далеко не красная,больше темно- розовая
1 комментарий
Надежда
22 мая 2026
цвет: красный
Помада шикарная, цвет супер, очень яркий, насыщенный. На губах смотрится великолепно. Я восторге. Спасибо магазину. Рекомендую.
1 комментарий
Юлия
20 мая 2026
цвет: белый
Люблю очень телесные тени. Они легко подстраивается под цвет кожи и скрывают недостатки. Ложатся ровно. Покупкой, как всегда, довольна!
1 комментарий
Раннее заказывала тон 7, понравился, этот раз заказала тон 8, отлично подошла, понравилась консистенция помады: не растекается, держится на губах и нет аромата.
1 комментарий
Глайд для губ легко наносится, текстура нежная, кремовая.Цвет натуральный, красивый, немного блестит.Спасибо магазину и производителю.
1 комментарий
Елена
16 мая 2026
цвет: прозрачный
Хорошая пудра, мне подошла. Спасибо!
1 комментарий
Галина
13 мая 2026
цвет: белый
Для моей кожи подходит косметика "РЕЛУИ БЕЛ", очень комфортная и действенная. Попробовала и этот крем - лёгкий, нежный, практически без запаха. У меня часто слезятся глаза, если средство не подходит. В течение часа с момента нанесения ощущения самые благоприятные. Спасибо !
1 комментарий
Гелем пользуюсь уже неделю. Всё хорошо. Аллергии нет. Уже видно результат. Спасибо.
1 комментарий
Елена
12 мая 2026
цвет: черный
В целом нормальная тушь.
1 комментарий
Тушь замечательная, буду покупать ещё.
1 комментарий
Глайд заказываю уже второй по счёту,т.к. очень понравился по качеству и тону.Нюдовые оттенки и потрясающая кремовая,нежная текстура!Плюс приятный запах.
1 комментарий
Людмила
04 мая 2026
цвет: розовый
Летний вариант,хорошо увлажняет,понравилась.
1 комментарий
Хороший, смягчающий, но с розовым под тоном, хотела бы с кофейным, но деваться не куда, будем этим пользоваться
1 комментарий
Ирина
02 мая 2026
цвет: прозрачный
Понравился, спасибо производителю. Рекомендую.
1 комментарий
Александр
30 апр. 2026
цвет: розовый
Помада матовая, но это именно тот тон, который я давно искала для мамы, она натуральная блондинка, с голубыми глазами, смотрится очень органично, рекомендую.
1 комментарий
Антонина
22 апр. 2026
цвет: черный
Отличная тушь, без комочков, долго держится и не осыпается. Рекомендую 👍
1 комментарий
Антонина
22 апр. 2026
цвет: бежевый
Хороший тональный крем, покупаю уже не в первый раз, рекомендую 👍
1 комментарий
Вера
20 апр. 2026
цвет: розовый
Очень хорошее качество!К покупке рекомендую
1 комментарий
Елена
16 апр. 2026
цвет: розовый
Губная помада просто прелесть, цвет подходит заявленому на сайте, смягчает и увлажняет.
1 комментарий
Хороший блеск, пользуюсь
1 комментарий
Крем хороший, мгновенно преображает уставшую кожу, жаль, что нет других оттенков.
1 комментарий
Ольга
01 апр. 2026
цвет: коричневый
Как на фото.
1 комментарий
Галина
31 марта 2026
цвет: красный
Просто супер.
1 комментарий
Приятный, буду еще заказывать.
1 комментарий
Елена
28 марта 2026
цвет: синий
Пользуюсь, нравится. Спасибо!
1 комментарий
Алла
26 марта 2026
цвет: розовый
Румяна нежные .... почти натуральный румянец
1 комментарий
Тушь понравилась, хорошо наноситься, ресницы не слипаются, щёточка удобная, спасибо
1 комментарий
Пришел хорошо упакован, по цвету подошел.
1 комментарий
Масло понравилось. На губах легче, чем помада. Цвет 01 практически не заметен, мне подходит
1 комментарий
Oльга
21 марта 2026
цвет: красный
Очень хорошо ложится и держится.По цвету : привезли очень темный, но красивый
1 комментарий
Галина
21 марта 2026
цвет: многоцветный
Тени красивые, но даже при нанесении на базу Super stay 24 (ЛЮКСВИЗАЖ) собрались комочками и растушевываются кистью неоднородно. Возможно, дело в моих возрастных веках, но я накладываю макияж на зрелую кожу в соответствии с рекомендациями опытных визажистов и использую тени очень аккуратно, избегая обильного нанесения. Скорее, эта продукция для юных, а я ошиблась.
1 комментарий
Тушь прекрасно мне подошла, это же РЕЛУИ БЕЛ (нравится мне продукция этого бренда, ни разу не огорчили!). Хорошо прокрашивает ресницы, снимается при демакияже "чулочками", как и обещано. Сегодня я тестирую все средства из полученного заказа и пока вполне довольна. Спасибо большое, радуете!
1 комментарий
Ольга
20 марта 2026
цвет: черный
Тушь хорошая, но щетка слишком крупная для меня.
1 комментарий
Светлана
16 марта 2026
цвет: прозрачный
Бальзам-уход для губ iCARE Relouis Relouis. Артикул: 07412899. Пришло в полиэтиленовой упаковке! Описание шикарное! И запах очень вкусный и приятный! Остаётся надеяться, что так и будет…
1 комментарий
Очень стильная, удобная, замечательная кисть. Действительно, подходит и для пудры. Спасибо!
1 комментарий
Ярославна
14 марта 2026
цвет: красный
Хорошая помада! Закажу еще дочке! Нам понравилась, мы стали ещё весенней, ярче!
1 комментарий
Спасибо, что продавали эту помаду.
1 комментарий
Елена
12 марта 2026
цвет: красный
Помада прекрасного качества, хорошо держится на губах, достаточно плотная и яркая
1 комментарий
Галина
12 марта 2026
цвет: бежевый
В вашем магазине регулярно приобретаю косметику "РЕЛУИ БЕЛ", ухаживающую и для макияжа. Должна сказать, что для моей зрелой кожи (сухой и чувствительной) эти средства хорошо подходят, комфортные и действенные. И этот крем не исключение: приятная текстура, ровный и естественный тон. Спасибо большое!
1 комментарий
Пока не пробовала в деле. Напишу позже.
1 комментарий
Светлана
05 марта 2026
цвет: коричневый
Тушь очень понравилась, яркая, делает ресницы длинными и красивыми. Буду заказывать еще!
1 комментарий
Он классный, даже не ожидала, что очень приятно лежит на губах, и что цвет подойдёт. Это очень порадовало. Но есть один недостаток - он мягкий по текстуре, начал размягчаться, подтаивать, и дал трещину по середине. Теперь косой, так и мажу. Жалко выкидывать. Попробую ещё позже заказать.
1 комментарий
Помада нежной текстуры, хорошо наносится, цвет натуральный бежевый. Буду пользоваться с удовольствием!
1 комментарий
Елена
03 марта 2026
цвет: прозрачный
Легко наносится, сладкий аромат. Спасибо, GroupРrice!
1 комментарий
Наталья
03 марта 2026
цвет: розовый
Классная помада, беру уже несколько лет продукты бренда " Релуи" и очень довольна. Эта помада оказалась такой же качественной. Легко наноситься , не течёт, цвет благородный ( тон № 05), а главное для меня -" не кусается". Очень довольна покупкой. Спасибо огромное всем!
1 комментарий
Людмила
27 февр. 2026
цвет: бежевый
Помада под № 21 Ideal Nude, цвет бежевый, текстура мягкая и легкая . Очень понравилась, спасибо !
1 комментарий
Глайд для губ понравился. Цвет подошёл. Хорошо смотрится на губах.
1 комментарий
Галина
25 февр. 2026
цвет: розовый
Очень красивый оттенок, блеск прекрасно накладывается на губы, не растекается, т.к. консистенция густая. Очередное удачное пополнение моей косметички белорусским чудесным продуктом. Спасибо большое, Белоруссия и ГРУППРАЙС!
1 комментарий
Ирина
23 февр. 2026
цвет: бежевый
Очень качественная и красивая помада. Спасибо.
1 комментарий
Светлана
21 февр. 2026
цвет: бежевый
Пудру эту покупаю не первый раз, нравится что мелкого помола, 00 тон для светлой кожи, поры не забивает, на лице не видна, можно использ и как тени беж/телесные. Универсальная. Кожа комби/сухая/мелкие поры. Рекомендую.
1 комментарий
Глайд для губ взяла впервые. Надеюсь, что понравится. Спасибо производителю и любимому магазину за качественный товар!
1 комментарий
Тушь понравилась
1 комментарий
Наталья
17 февр. 2026
цвет: черный
Тушь понравилась,кисточка удобная.
1 комментарий
Не понравилась
1 комментарий
Карандаш отличный.
1 комментарий
Светлана
12 февр. 2026
цвет: коричневый
хороший эффект
1 комментарий
Тушь хорошая, рекомендую 👍
1 комментарий
Очень для меня яркая, подарю подругам. Кому понравится
1 комментарий
Цвет и текстура приятная. Спасибо.
1 комментарий
Ирина
04 февр. 2026
цвет: зеленый
Качество неплохое, хотелось бы цвет поярче.
1 комментарий
Я пользуюсь только коричневой тушью. Меня всё устраивает
1 комментарий
елена
02 февр. 2026
цвет: розовый
Персиковая. Красивая
1 комментарий
елена
02 февр. 2026
цвет: красный
Красивая .. Ложиться хорошо..
1 комментарий
Ольга
02 февр. 2026
цвет: голубой
Крем легкий ложиться ровно, мне нравиться
1 комментарий
Глайд понравился, мягкая кремовая структура хорошо наносится, понравилось что в составе есть масла, смотрится отлично
1 комментарий
Ирина
26 янв. 2026
цвет: прозрачный
Хороший бальзамчик, густой, держится хорошо, нежный запах лаванды. И противовирусные эффекты приветствуются! Рекомендую. Спасибо за товар!
1 комментарий
Что хотела, то и получила. Всё устроило. Спасибо!
1 комментарий
Татьяна
22 янв. 2026
цвет: серый
Карандаш ложится на кожу ровно.
1 комментарий
Фломастер для бровей рисует тонко, свежий, тон соответствует заявленному.
1 комментарий
Хорошо ложится, понравилась
1 комментарий
Лидия
16 янв. 2026
цвет: красный
Классная, цвет понравился, ближе к бордо.
1 комментарий
Галина
16 янв. 2026
цвет: коричневый
Цвет подошел . ложится на губы нормально. Довольна покупкой. Спасибо любимый магазин.
1 комментарий
Ольга
15 янв. 2026
цвет: красный
Помада просто огонь! Насыщенный цвет,мягкая приятная текстура. Смягчает и убирает ощущение сухости,при этом не раздражает. Оооочень довольна покупкой
1 комментарий
Оттенок такой тёплый, натуральный. Я, конечно, использую румяна в микроскопических дозах, буквально с булавочную головку, а то и меньше. Это средство мне понравилось. Спасибо!
1 комментарий
Очень понравились тени: и оттенки теплые, и консистенция мягкая - хорошо растушёвываются на возрастном веке. Буду ждать еще в зелено-оливковой палитре, очень уж запали в душу. Спасибо большое за отличный продукт!
1 комментарий
Мне хорошо подходит косметика и средства макияжа именно этой линии. Поэтому мои комплименты белорусскому бренду, а магазину благодарность за возможность приобретения. Сыворотка быстро поглощается моей сухой кожей, ощущения самые комфортные. Спасибо большое!
Ирина
02 янв. 2026
цвет: красный
Качество выше всяких похвал. Цвет тоже порадовал. Помада достойная во всех отношениях.
Людмила
31 дек. 2025
цвет: красный
Красивая,нарядная помада,мне понравилась.
1 комментарий
Карандаш хорошего качества и цвет коричневый с перламутром
1 комментарий
Отличный яркий лак - на год Красной Лошади прекрасно подходит
Помада мягкая, держится долго, цвет винный (почти Изабелла на губах), то что мне надо. На фото вид побледнее. Без перламутра, но выглядит живо и свежо - не сушит. Рекомендую!
Не люблю тональный крем - он 'утяжеляет' мне кожу. Этот крем быстро впитался, немного выровнял. Понравилось, что совсем не заметен на коже. Звезду сняла - баночка при открытии (с трудом) почему-то треснула, отвалилась резьба.
1 комментарий
Татьяна
25 дек. 2025
цвет: коричневый
Хороший гель, беру не первый раз, очень нравится, рекомендую.
Евгения
19 дек. 2025
цвет: бежевый
Помада чудесная - это уже не первая заказанная мною...Удобный футлярчик и красивый!Спасибо.
Качественная тушь. Мягкий цвет.