Трикотажная история - отзывы покупателей

Отзывов: 162
Наталья
29 марта 2022
черно-белый микс, 54 размер (в самый раз)
Качественный. Хороший. Но на рост 160 см.
Лариса
26 марта 2022
бежевый, 48-50 размер (в самый раз)
Кардиган хороший. Теплый. Посмотрю как поведет себя после стирки.
татьяна
24 марта 2022
черно-белый, 58 размер (в самый раз)
Жакет отлично сел по размеру, прекрасного качества, хорошо смотрицв как с брюками так и на чёрное платье, спасибо.
Лариса
24 марта 2022
бордовый\белый, 48 размер (в самый раз)
Очень качественная вещь без изьянов. Товар на 5+ Всем рекомендую
Лариса
22 марта 2022
бежевый, 44-46 размер (в самый раз)
Красивый кардиган. Мне очень понравился.
вячеслав
10 марта 2022
пудровый, 48-50 размер (в самый раз)
отличный кардиган,вязка плотная,приятный к телу,неколется,покупкой довольна. спасибо.
Галина
03 марта 2022
черно-белый, 56 размер (в самый раз)
Отличный кардиган.Радует,что есть карманы.Пуговицы можно было бы подобрать поинтереснее, простят!
вячеслав
05 февр. 2022
серый, 48-50 размер (в самый раз)
отличный костюм,тёплый,плотной вязки, по фигуре сел идеально, своих денег стоит. спасибо.
Анна
31 янв. 2022
черно-белый, 58 размер (в самый раз)
Хорошо во всех аспектах (аккуратно исполнено, фасон, материал, фурнитура...).
Фатима
30 янв. 2022
темно-бежевый, 48-50 размер (в самый раз)
Повседневное тёплое платье, приятное для тела, хорошая длина. Буду носить с удовольствием. Спасибо.
Надежда
26 янв. 2022
черно-белый микс, 52 размер (в самый раз)
Тёплая качественная вещь. Спасибо. С юбкой хорошо смотрится
Евгения
25 янв. 2022
молочный, 56 размер (в самый раз)
Качество отличное,фасон пиджаком,на работу нарядно и тепло.
Ирина
23 янв. 2022
черный\красный, 48 размер (немного больше)
Жакет очень красивый; мягкий, приятный трикотаж, но он мне оказался широк, придётся ушивать.
Tatjana
21 янв. 2022
пудровый, 52-54 размер (немного больше)
Кардиган оказался немного великоват, но все равно очень нежная расцветка, ношу на работе.
Елена
19 янв. 2022
темно-бежевый, 54-56 размер (в самый раз)
Жакет очень красивый, понравился, размер подошёл, буду носить с удовольствием.
Елена
17 янв. 2022
джинсовый, 52 размер (в самый раз)
Жакет купила для мамы. По размеру подошел. Молодежный фасон. На рост 158 см длина в самый раз и рукава не длинные. Ткань плотная, подойдет в качестве курточки-ветровочки. Цвет не совсем голубовато-белый, есть изумрудно-желтоватые вкрапления. Но в целом расцветка неплохая, комфортная. С джинсами, брюками смотрится хорошо.
Надежда
16 янв. 2022
темно-синий, 50 размер (немного больше)
Хороший кардиган, но не понравились кнопки. Буду думать, что сделать вместо них
Галина
15 янв. 2022
джинсовый, 54 размер (немного больше)
Качественный жакет, в размер, всё понравилось.
Людмила
15 янв. 2022
бежево-синий, 54 размер (в самый раз)
Замечательный пиджак, идеально сел. Качество очень хорошее. Спасибо производителю.
Светлана
10 янв. 2022
черный\красный, 58 размер (в самый раз)
отлично
Наталья
10 янв. 2022
морская волна, 58 размер (немного больше)
Хороший жакет
Наталья
10 янв. 2022
серый, 50-52 размер (немного больше)
Планка для пуговиц связана тонкой одинарной вязкой , Бесформенные растянутые дырки петли плюс огромные тяжелые пуговицы ,Очень не красиво!
Ирина
09 янв. 2022
бело-синий, 48-50 размер (в самый раз)
Свитер очень понравился, даже не ожидала. Достаточно толстый и теплый, прекрасно держит форму, не растягивается. Рекомендую для прохладных дней для прогулок - самое то.
Людмила
07 янв. 2022
белый, 44-46 размер (немного меньше)
Всё в нем хорошо , кроме длины рукавов - не на длинные руки.
валентина
06 янв. 2022
черно-белый, 54 размер (в самый раз)
Жакет прекрасный. Удобный, красивый. Смотрится отлично
Наталия
04 янв. 2022
серый, 56 размер (в самый раз)
Кофта отличная ! Красивая,оригинальная,не обычная....Прекрасно подошла Можно сочетать с разными цветами одежды....Большое спасибо за такой товар,за отличный пошив и прекрасное качество !!!
лидия
03 янв. 2022
черный\горчичный, 56-58 размер (немного больше)
Жакет понравился и по цвету и по пошиву. Буду носить. Спасибо.
Татьяна
26 дек. 2021
черно-белый, 58 размер (немного больше)
Жакет симпатичный, хорошая модель, плотная ткань, но мне оказался неожиданно велик, хотя я такие изделия и так беру на размер меньше, тут я бы и в 56 свободно вошла, тем более такие вещи при носке ещё и растягиваются. Но главный минус для меня - я планировала его в комплект к юбке "Злата", но оказалось, что у них противоположный рисунок - на юбке "лапка" чёрная", а на жакете белая. Ну и в целом они вместе не смотрятся - жакет длинноват для юбки. Мне так же не понравились пуговицы, но тут уже дело вкуса. Отказ. В целом же жакет рекомендую
Елена
25 дек. 2021
джинсовый, 58 размер (в самый раз)
Хороший жакет, но почему карманы наглухо застрочены?
1 комментарий
зямиля
21 дек. 2021
джинсовый, 58 размер (в самый раз)
жакет классный.Качество хорошее и самое главное подошел размер. Спасибо за оперативную доставку.
Светлана
21 дек. 2021
молочный, 56 размер (немного больше)
Качество отличное. Светлый цвет всегда смотрится празднично. Заказала р 56. В плечах великоват, но прошел по бедрам. Фигура не стандартная. Но буду носить на тонкий свитер или платье, все будет отлично. Спасибо за товар. Рекомендую.
Наталья
10 дек. 2021
синий микс, 52 размер (немного больше)
На мой 50 размер,52 слегка великоват. Качество кардигана замечательное, трикотаж плотный, достаточно тёплый, пошит безукоризненно. Советую к покупке.
Ирина
09 дек. 2021
бежево-синий, 48 размер (немного больше)
Качество изделия хорошее, Мягкий, удобный в носке. В реальности цвета несколько отличаются - общий тон более темный. Жакет не притален, поэтому эффектнее смотрится на высоких женщинах или женщинах с большим бюстом, при низком росте будет выглядеть мешковато.
Лидия
08 дек. 2021
ультрамарин, 48 размер (в самый раз)
Жакет "Трикотажная история" - полный восторг! Эффектно смотрится благодаря оригинальному дизайну, принт "гусиная лапка" со времён Шанель не выходит из моды.Трикотаж очень плотный, имеет смешанный состав, форму не потеряет. Это самодостаточное изделие, можно носить с брюками, юбкой и рубашкой в сезон весна-осень. Длина изделия и рукавов на мой рост 158 соответствует. Красивая вещь. Цвет изумительный: васильковый. Спасибо производителю.
Оксана
08 дек. 2021
черно-белый, 46 размер (в самый раз)
Жакет оказался в самый раз, сел просто идеально ,качество хорошее,для зимы супер.
Татьяна
05 дек. 2021
молочный, 56 размер (в самый раз)
Кардиган мне очень понравился.Чуть-чуть свободный, но мне такой и надо было.Смотрится красиво, качество отличное! Спасибо!
Наталья
03 дек. 2021
черно-белый микс, 56 размер (в самый раз)
Сегодня получила джемпер. Покупкой очень довольна. Джемпер теплый ,все очень качественно. Размер в самый раз. Рекомендую.
Лариса
01 дек. 2021
джинсовый, 48 размер (в самый раз)
Согласна с отзывами: жакет отличный! Заказала на размер меньше, подошел! Рекомендую: очень качественная и стильная вещь!
Галина
27 нояб. 2021
черный\красный, 54 размер (немного больше)
Жакет теплый, красивый. Немного свободный, но это нормально. Будет хорошо смотреться и с брюками и с юбкой, и просто на платье накинутое хоть летом в прохладную погоду, хоть в межсезонье! Покупкой довольна.
Тамара
27 нояб. 2021
джинсовый, 54 размер (в самый раз)
Добрый день, посылку получила очень быстро. Покупкой довольна, качество на высшем уровне. Очень аккуратная отделка, вязка плотная, рисунок яркий. Жакет смотрится современно и сидит даже лучше чем на модели. Заказывала в этой компании 2-й раз и довольна. Причём не только списали бонусы за первый заказ, но и выигранные 2000 бонусов, получилось очень дёшево. Большое спасибо за добросовестный труд.
Анна
26 нояб. 2021
молочный, 52 размер (в самый раз)
Жакет красивый и очень теплый. Подойдет к светлым брюкам или юбке. Качество хорошее. Размер подошел.
Лидия
25 нояб. 2021
серый, 46-48 размер (в самый раз)
Кардиган, бренд "Трикотажная история" просто прелесть, полный восторг!!! Кардиган прямого силуэта с английским воротником. На размер 46-48 есть свобода прилегания. Кардиган застегивается на пуговицы. По бокам размещены глубокие накладные карманы. Спинка у кардигана чуть длиннее полочки. По бокам кардигана и рукавам размещен вязаный лампас чёрного цвета, что создаёт дополнительную вертикаль. Я буду носить как лёгкое, стильное полупальто для прогулок на свежем воздухе. Состав: 30% Шерсть, 70% Пан. Трикотаж не толстый, но и не хлипкий. На мой рост 158 длина идеальна. Цвет светло-серый. Можно дополнить образ беретом, ботильонами на каблуке и палантином. Удобно, практично и легко сочетается с любым стилем. ПРОИЗВОДИТЕЛЮ БРАВО!!!
Ольга
23 нояб. 2021
молочный, 48 размер (немного больше)
Очень довольна покупкой. Качество безупречнейшее!!! Очень качественное изделие. Немного великовато, но я это ожидала, учитывая свои параметры. Совершенно некритично. Огромное спасибо!
Лариса
18 нояб. 2021
молочный, 56 размер (в самый раз)
Кардиган превзошел все мои ожидания. Если была вожможность, то поставила бы оценку намного выше. Очень хорошая вещь. Все по высшему качеству: и пошив, и материал. Смотрится очень красиво. Очень благодарна производителю и продавцу.
Оксана
12 нояб. 2021
джинсовый, 54 размер (в самый раз)
Добрый вечер! Сегодня выкупила жакет и была не приятно удивлена...Сам жакет действительно отличный...цвет светлый джинс..а замок вшит зеленого цвета..это что???? Возврат делать не буду..но очень неприятно..
1 комментарий
Винера
11 нояб. 2021
бежевый, 48 размер (в самый раз)
Кардиган красивый, очень понравился. Качество отличное. Размер соответствует.
Надежда
07 нояб. 2021
серый, 54 размер (в самый раз)
Заказываю вторую вещь из "Трикотажной истории". Качество - супер! Размер совпадает. Присматриваю следующую вещь из этой серии. Рекомендую!
Татьяна
07 нояб. 2021
синий (васильковый), 48-50 размер (немного больше)
Интересный жакет. Но и цвет не мой, и фасон не мой. К сожалению, возврат.
Баджи ханум
04 нояб. 2021
бордовый, 54 размер (в самый раз)
Здравствуйте. Получила я свой заказ быстро. Спасибо огромное всем. Это мой очередной заказ. Кардиган просто супер. Отличное качество.
Елена
02 нояб. 2021
джинсовый, 48 размер (в самый раз)
Очень хороший жакет. Можно носить и как куртку. Сшит качественно.
Евгения
30 окт. 2021
темно-синий, 56 размер (в самый раз)
Отличный кардиган, смотрится великолепно, спасибо
Евгения
30 окт. 2021
сине-красный, 56 размер (в самый раз)
Отличный жакет, сёл как влитой, не самый плотный, но форму хорошо держит. Единственный минус, который немного огорчил- это то, что карманы зашиты😯. Первый раз с таким сталкиваюсь. Носить буду
Светлана
29 окт. 2021
джинсово-серый, 50-52 размер (немного больше)
На модели смотрится гораздо интереснее, может если добавить ремень будет смотреться лучше. Лекало (фасон) не моё. Я в нем утонула, но оставила, т.к. изделие тёплое и достаточно плотное.
Лилия
20 окт. 2021
джинсовый, 52 размер (немного больше)
Очень красивое летнее пальто. Ткань плотная, хорошо держит форму. Замечательно смотрится с джинсами. Модель по цвету точно такая как на фото. Большемерит. Буду заказывать меньше.
Зинаида
20 окт. 2021
бежево-синий, 56 размер (в самый раз)
Жакет прекрасный. Плотный, в тоже время мягкий и приятный к телу. Форму держит. Подплечники очень кстати, подчеркнули линию плеча.
Цвет немножко не совпадает с фото. На самом деле, темнее. Ну это никак не портит модель. Я довольна. Спасибо большое.
Надежда
19 окт. 2021
джинсовый, 54 размер (в самый раз)
Жакет замечательный. Качество - супер! Размер подошел.Рекомендую.
Светлана
15 окт. 2021
молочный, 58 размер (в самый раз)
отлично
Светлана
15 окт. 2021
молочный, 50 размер (в самый раз)
отлично
Галина
14 окт. 2021
черно-белый, 54 размер (в самый раз)
тёплая, держит форму. как сказала моя коллега: кофта в шанелевском стиле )))
Татьяна
13 окт. 2021
темно-синий, 58 размер (в самый раз)
Мой размер 56, заказала на размер больше и не ошиблась, понравился , буду носить с удовольствием, спасибо магазину и сотрудникам
Ольга
12 окт. 2021
бордовый\белый, 48 размер (в самый раз)
Кардиган тёплый, очень красивый, качественный. Цвет точно такой, как на фото. Я довольна! Спасибо магазину и производителю!
Татьяна
06 окт. 2021
джинсовый, 50 размер (в самый раз)
Жакет отличный!!!! Все понравилось.... и качество... и расцветка!!!!!!! Заказала на размер больше чем как обычно заказываю и не пожалела. Спасибо большое!!!!