Vera Nova - отзывы покупателей

Отзывов: 119
Валентина
01 марта 2017
коричневый, 56 размер (в самый раз)
Платье очень красивое и по груди очень , а это главное, очень подошло. Ткань платья приятное к телу. Вообщем ОГРОМНОЕ ВАМ САПАСИБО за это платье. Удачных вам продаж. С уважением Потемкина Валентина.
Любовь
22 февр. 2017
цвет: темно-синий
Красивое, скоро закажу)
Наталья
21 февр. 2017
цвет: черный
Прекрасный фасон с идеальным лекало, на фигуре сидит феерично: 50 размер смотрится 48-м. "Прощай, диета!". Все, все устраивает. Спасибо.
Любовь
20 февр. 2017
темно-синий, 50 размер (в самый раз)
Платье очень понравилось.На свой 48 размер заказала 50 и не ошиблась.подошло хорошо.Сшито качественно.аккуратно.Спасибо за заказ.
Ирина
16 февр. 2017
серый, 48 размер (в самый раз)
Водолазка по размеру мне подошла. Ткань мягкая. Цвет скорее меланж (смесь серой и белой нитей). Трикотажное полотно, из которого сшита водолазка, скорее напоминает трикотажную ткань для белья (для футболок, маек и др.). Сшито изделие аккуратно. Бант съемный. Его можно заменить другим более ярким.
Елена
10 февр. 2017
темно-синий, 46 размер (немного больше)
Когда выбирала это платье, смотрела на состав. На сайте заявлено 47% вискоза. Фактически в составе нет никакой вискозы. 95% ПЭ, 5% эластан. зачем так вводить покупателей в заблуждение? платье оказалось велико. возврат.
Татьяна
04 февр. 2017
серый, 52 размер (немного меньше)
Платье маломерка, размер не подошел, материал очень тонкий, тянется, видны все проблемные места, рукава в манжете узкие, не на полную руку. Пришлось вернуть.
Ольга
14 янв. 2017
мультиколор, 52 размер (в самый раз)
Платье понравилось. Очень нежное и качественное.
Светлана
13 янв. 2017
темно-синий, 44 размер (в самый раз)
Платье брала для дочки - всё прекрасно подошло, понравилось!
Светлана
10 янв. 2017
темно-синий, 46 размер (немного больше)
Костюм красивый хорошего качества, юбка подошла в самый раз, а вот с жакетом проблема, слишком широк в груди и по горловине,рассчитано на грудь 5-го размера, возможно это брак. Отправила на возврат.
Ольга
10 янв. 2017
бордо, 48 размер (немного меньше)
Качество и цвет хорошие, но отказ, т.к. значительно меньше 48 размера.
Татьяна
07 янв. 2017
черный, 56 размер (немного меньше)
Платье не понравилось, куплен 56 размер, но платье оказалось меньше. Возврат.
Евгения
06 янв. 2017
охристые деревья, 48 размер (в самый раз)
Туника полностью соответствует фото по цвету, смотрится оригинально, сидит свободно, но я брала специально на размер больше. Качество хорошее
Любовь
04 янв. 2017
фиолетовый, 52 размер (немного больше)
Платье хорошее,качество отличное,но большемерит.
Любовь
04 янв. 2017
фиолетовый, 52 размер (немного больше)
Платье хорошее на каждый день,большемерит на один размер.
Пользователь
04 янв. 2017
песочный, 56 размер (в самый раз)
Жакет отличный!И ткань,и цвет все понравилось.размер подошел идеально.Спасибо за замечательный товар!Рекомендую!
Елена
30 дек. 2016
серый, 52 размер (в самый раз)
Водолазка выполнена из мягкого приятного трикотажа, но выглядит так, как будто шили для подростков
Людмила
21 дек. 2016
красный, 56 размер (немного меньше)
Платье меня разочаровало! Мало того, что маломерка (56р. по промерам соответствует 54р. (ОГ - 108, ОБ - 114), так еще и очень неудачный крой. Защипы на животе создают видимость беременности на приличном сроке. Вероятно в 42р или 44р размере они сформируют приятную округлость, но в 56р смотрится пародийно. К качеству и цвету претензий нет. На мой рост - закрывает колено. Надеялась встретить в красном Новый Год... Не повезло! Возврат.
Галина
15 дек. 2016
цвет: серый
Пожалуйста, уточните состав: 50% вискоза 43% эластан 7%???
1 комментарий