YASYA - отзывы покупателей

Отзывы
Отзывов: 38
Пенка понравилась, дозатор исправный. Не нравится запах, но это индивидуально.
1 комментарий
Упаковка, ёмкость показалась мне неполной — 200 мл. Вернула. Что делать? Спасибо, извините.
1 комментарий
Пенкой очень довольна - кожи лица преобразилась, спасибо!
1 комментарий
Татьяна
04 апр. 2026
цвет: желтый
Пилинг просто прелесть! Да еще за такую цену - просто подарок!
1 комментарий
Людмила
08 марта 2026
цвет: зеленый
Крем понравился, приятная текстура, впитывается хорошо.
1 комментарий
Дозатор не выдает пену, проваливается внутрь, сама жидкость толком ничего не смывает, абсолютно нет ощущения чистой кожи, эффект припудренной кожи с налетом.
1 комментарий
Светлана
05 янв. 2026
цвет: желтый
Достойный пилинг за свою цену
Светлана
04 янв. 2026
цвет: зеленый
Периодически покупаю подруге в подарок кремы из этой серии - очень довольна.
1 комментарий
Приятный запах, нежная текстура, хорошо ложится на кожу, увлажняя и выравнивая ее. Рекомендую!
1 комментарий
Очень хороший крем, пока распечатывала попробовала на лице, замечательный!
1 комментарий
Хорошая маска с приятным запахом. Упаковка при транспортировке не нарушена.
Ещё не испытывала.
Хорошо увлажняет и смягчает сухую кожу, не очень приятный запах, но не резкий, быстро выветривается.
Мне нравятся альгинатные маски. Эту взяла из-за аннотации: борется с провисанием кожи нижней трети лица. С одного раза, конечно, не очень понятно. Но будем надеяться! Годная до июля 2025 года. Пришла в зип-мешочке. Целая.
начинала пользоваться очень осторожно, на все лицо и верхнее веко - там, как раз, сосудистый рисунок яркий. Отличный крем! Мгновенного эффекта не ждала, но вот больше двух недель - очень хороший эффект, матовая ровная кожа. Очень удобный дозатор. Спасибо большое. вопрос: нужно ли делать перерыв или, наоборот, постоянно пользоваться этим кремом.
Альгинатную маску с аргирелином совсем не поняла...начала разводить водой, она моментально свернулась, я не успела размять все комочки, как она превратилась за несколько секунд в непонятную консистенцию, которую не то чтобы на кожу нанести не возможно, вообще не понятно что с ней можно делать...расскажите. какой секрет растворения этой маски, ждала результат, как написано в отзывах, а получила полное разочарование.
1 комментарий
Прочитала состав и действие,надеюсь останусь довольна, срок годности до августа 2025 г.
Классная маска, беру вторую, только теперь с вытяжкой из косточек винограда. Работает. Спасибо большое производителю и Groupprice!
Отличная маска для лица
Отличная маска для лица
Отличная маска
Виноградная вытяжка всегда востребована для кожи лица, оздоравливает, увлажняет. Спасибо!
Эффектная ламинария, выравнивает, сглаживает, смягчает.
Маска супер, результат отличный ! Такого не было от альгинатной маски производства Франция, что я использовала раньше. Покупкой очень довольна, полный восторг. Рекомендую. Спасибо большое всем!
Маску сегодня попробовала, очень порадовалась, что почти не надо смывать, застывает на лице, а потом аккуратно снимается, как пленка с лица. Порошка немного нужно разводить, выпишу еще такую маску.
Ещё не пробовала.
Обязательно воспользуюсь. Прочитала отзывы, купила для себя.
Лалита
01 сент. 2024
цвет: белый
Дезодорант работает,но запах непонятный...
Татьяна
08 июня 2024
цвет: белый
Понравился, что нет навязчивого запаха. В действии опробую позже.
Интересная маска..стягивает поры и ровняет лицо..надо совсем немного разводить..
Покупала в подарок родственнице, которой надо было питание для сухой кожи и борьба против пигментных пятен. Пока довольна.
Маска понравилась, видно результат её работы, приятно пахнет, рекомендую
Валентина
13 марта 2024
цвет: белый
Работает отлично, имеет приятный не навязчивый запах.
Маска понравилась.
Отличная
Поступил товар в хорошем состоянии маска очень хорошая.
Только получила ну от первого результата довольна.
Надеюсь толк от маски будет .Пользовалась ранее такими альгинатными масками , но другой фирмы , нравились очень .Увидела такую , и заказала .