Встречай
первомааай
Доп.скидка до 11% на тысячи товары
с быстрой отправкой!
Перейти к скидкам
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Главные покупки весны: ТОП-5 вещей для вашего гардероба

Блог
11 марта 2020
0

Весна – это время, когда хочется преобразиться, попрощаться с массивной зимней одеждой, отказаться от мрачной палитры и привнести в образ нотки свежести, легкости и позитива. Такое обновление просто необходимо начать с подбора базовых аутфитов, которые будут смотреться уместно в любой ситуации.

Весенний гардероб, составленный из гармонично сочетающихся модных вещей, не только поможет существенно сократить траты на одежду, но  и избавит от необходимости проводить несколько часов у зеркала, решая, что лучше надеть в этот раз. Предлагаем вашему вниманию 5 незаменимых вещей для современного женского гардероба. Этой весной 2020 именно они позволят вам выглядеть стильно, эффектно и невероятно женственно. Пора преображаться!

ТОП-5 вещей, которые будут в тренде весной 2020

1. Весенний плащ: привычная классика в современной интерпретации

Если этой весной вы хотите выглядеть женственно, откажитесь от укороченных кожаных курток в пользу классических элегантных плащиков с отложным воротником и кокеткой на спинке. Длина чуть выше колена подчеркнет стройность ног, а наличие пояса визуально сделает талию более тонкой. Можно выбрать вариант нейтральных цветов или пойти ва-банк и купить броский плащ, который станет ярким акцентом всего образа. В этом случае важны только ваши предпочтения и основная палитра гардероба.

Актуальный крой и сочные расцветки можно найти в коллекциях J-Splash и D`imma Fashion Studio.

2. Приталенное платье – образец женственности и безупречного вкуса

Хотите подчеркнуть стройную фигурку? Тогда выбирайте стильное приталенное платье с рукавом ¾ и расклешенной юбкой длиной чуть ниже колена. Такая модель - один из самых элегантных трендов весны 2020.

Лайфхак: обладательницам безупречной фигуры можно остановиться на легких платьях из шелка и шифона – они подчеркнут изящные формы и идеально впишутся в любой аутфит. А чтобы нивелировать небольшие шероховатости или скрыть парочку лишних кг, лучше присмотреться к платьям из более плотных костюмных тканей.

Создать весеннее настроение поможет стильное платье с V-образным вырезом от 1001 DRESS, модель «на запах» от TAIGA или вариант с романтичной сеточкой от CHARUTTI.

3. Брючный костюм в стиле casual

Слегка укороченные брючки длиной 7/8 и классический жакет, выполненные из немнущейся костюмной ткани – то, что нужно для офиса и городских будней. При этом расцветка может быть абсолютно любой, главное – чтобы она гармонировала с остальными вещами в гардеробе.

Если вы хотите расставить акценты, присмотритесь к ярким комплектам от Belirini. Более сдержанные пастельные варианты предлагает FLY. А если необходимо визуально сделать силуэт более стройным, обратите внимание на костюмы в контрастную вертикальную полоску наподобие тех, что представили MARI-LINE и Ангелика.

4. Светлая юбка до колена: свежо и эффектно

Модели миди из шерсти других утепленных материалов пора отправить на дальнюю полку – на смену им приходят легкие весенние юбки, выполненные в пастельных тонах. В качестве основы для повседневного образа подойдет классический прямой или слегка зауженный книзу фасон – он идеально подчеркнет изящество силуэта и скроет небольшие несовершенства. Скромная длина до колена и спокойная расцветка позволят надеть обновку не только на прогулку, но и в офис.

Модели, актуальные весной 2020, широко представлены в коллекциях LELEYA и Belirini. Популярные российские бренды предлагают классические юбки из костюмного полотна, выполненные в широком диапазоне оттенков: бежевом, дымчато-розовом, кофейном, серо-голубом.

5. Однотонная блузка – базовый вариант на все случаи жизни

Чтобы облегчить утренние сборы и избавиться от мучительного выбора, с чем носить принтованный низ, дополните весенний гардероб однотонной блузкой рубашечного кроя. Подбирая расцветку, в первую очередь обращайте внимание на универсальные варианты – светло-бежевый, дымчато-серый и другие пастельные тона.

Совет: если природа наградила вас фарфорово-бледной кожей, не стоит покупать белую или голубую рубашку – она сделает образ немного болезненным. Отдавайте предпочтение «теплым» цветам – нежно-розовому, персиковому, сливочному.

Подобрать гармоничную базовую блузку к любому низу помогут коллекции Salvi-sDiolcheEllcoraEMKA – здесь вы гарантированно найдете качественные варианты, соответствующие веяниям моды.

Расставляем акценты: аксессуары, которые дополнят весенний образ

  • Если подобранный аутфит кажется вам слишком скучным или однообразным, привнесите в него немного индивидуальности с помощью аксессуаров:
  • К однотонному тренчу подберите объемный шарф или платок с ярким принтом. Главное – чтобы базовые тона гармонировали между собой.
  • Еще один аксессуар, способный сделать образ заметным – солнечные очки. Выбирайте «кошачий глаз», если хотите придать аутфиту налет элегантного шарма. А оправы с анималистическим принтом позволят привнести нотки позитива и игривости.
  • Стильные клатчи ярких расцветок – вот то, что нужно, чтобы освежить весенний образ! Оставьте вместительные сумки до следующей зимы – актуальные тренды предлагают использовать более миниатюрные модели, в которые уместятся разве что кредитки и мобильный телефон.
  • К весеннему платью с расклешенной юбкой добавьте аккуратный пояс-цепочку или тоненький ремешок контрастного цвета – и талия станет еще тоньше!

Изящная бижутерия с камнями позволит оттенить неброский аутфит. Подбирайте украшения, играя на контрасте цветов – и вы будете выглядеть стильно и эффектно.

Собирайте собственные сеты вокруг акцентной вещи, дополняя ее гармонирующими по цвету или, наоборот, контрастными аксессуарами. А чтобы не переживать по поводу сочетаемости, просто придерживайтесь одного стиля и схожей гаммы. Комбинируйте трендовые обновки, собранные в ТОПе – и тогда проблема «нечего надеть» вас точно не коснется!

Что ещё почитать:

Комментарии