Дарим платья
Open-style!
За подписку
на наш Telegram
Узнать условия
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Романтичное настроение: нежные образы и подарки второй половинке

Блог
28 января 2021
0

Весной оживает не только природа, но и эмоции – в душе появляется ощущение тепла и нежности, а тяга к романтике буквально подталкивает к преображениям. Мягкие, согревающие расцветки, изящные силуэты и легкий намек на игривую откровенность – весенние тренды просто-таки источают чувственную женственность, заставляя даже строгих офисных леди хотя бы капельку смягчить повседневный гардероб, разбавив его затейливыми романтичными сетами. Давайте примерим наиболее удачные сочетания в стиле romantic, которые будут в тренде весной 2021!

Нежные образы на весну 2021

1. Кружевное платье пастельной расцветки

Что может быть более трепетным, чем тончайшее кружево на хрупкой женской фигурке. Такие модели не только помогут подчеркнуть природное обаяние и грацию, но и умело отвлекут внимание от мелких несовершенств силуэта. При этом совсем не обязательно выбирать роскошные фасоны, напоминающие о сказочных принцессах – для трендового романтичного образа будет вполне достаточно интересных кружевных деталей.

Девушкам, которые хотят убрать пару сантиметров в талии и добавить изящности линии бедер, стоит обратить внимание на приталенные модели с расклешенной или пышной кружевной юбкой наподобие тех, что предлагает Wisell. Сместить акценты на зону декольте поможет платье с глубоким V-образным вырезом и кружевной оторочкой, как в коллекции Novita. А для праздничного ужина или романтического свидания можно подобрать вариант еще изящнее, например, макси-платье с аккуратным верхом из полупрозрачного кружева, как предлагают дизайнеры 1001 DRESS.

2. Светлые брючки и шифоновая рубашка с цветочным принтом

Напомнить о весеннем пробуждении природы поможет модный цветочный принт, выполненный в традиционно светлой гамме. Причем вы можете выбрать блузку с крупными цветами или мелким, едва различимым узором – и тот, и другой вариант будет смотреться романтично и нежно, что доказывают актуальные коллекции LELEYA, DSTrend и RISE. А чтобы тонкая шифоновая блуза выглядела еще эффектнее, дополните ее стильными светло-бежевыми или молочными брючками с имитацией стрелки – они визуально вытянут ноги и добавят образу изысканной грации. Присмотреть такие модели можно в ассортименте FLY и ZIP-ART.

3. Лаконичная прямая юбка и блузка с воланами

Если вы хотите придать долю чувственной романтичности строгому повседневному сету, замените классическую рубашку элегантной светлой блузкой с объемными рукавами-воланами, как в актуальной линейке «Петербургского Швейного Дома». Многослойные летящие рукава добавят аутфиту легкости и нежности, скромный вырез оставит простор воображению, а аккуратный бант из однотонных лент станет запоминающимся акцентом. На фоне более скромной и лаконичной юбки в темном цвете наподобие тех, что предлагают Sharlize и Diolche, такой верх будет смотреться по-настоящему эффектно и привлекательно.

Чем порадовать вторую половинку? ТОП-5 весенних идей

В эту удивительную пору года даже праздники напоминают о важности искренних взаимоотношений. Так почему бы не намекнуть второй половинке о трепетности ваших чувств при помощи милых сувениров с особым смыслом? ТОП интересных идей гарантированно поможет всколыхнуть эмоции в душе!

Для нее

  • Кулон в форме сердца. Качественная бижутерия нравится всем девушкам, особенно если в ней скрыт потаенный смысл. Поэтому красивый кулон, выполненный из переливающегося камня в форме сердца, станет не просто милой безделушкой, а, скорее, приятным напоминанием о вашей любви.
  • Милый фотоальбом. У твоей спутницы накопились стони ярких фото? Помоги оформить их интересно и компактно, подарив ей стильный фотоальбом. Молоденькой девушке можно преподнести стильный вариант с трендовыми надписями, а женщине постарше – более романтичный и элегантный альбом с изысканным оформлением.
  • Кружка-сердце с росписью. Подарок, приготовленный своими руками хотя бы частично, обязательно запомнится вашей второй половинке! Заранее закажите кружку в форме сердца, украшенную контурным рисунком под роспись, а затем раскрасьте ее, как посчитаете нужным. Девушка гарантированно будет в восторге от ваших творческих усилий!
  • Мягкая игрушка. Яркая и забавная мягкая игрушка – пожалуй, один из наиболее универсальных романтических подарков, с которым трудно ошибиться. Самый банальный вариант – подушка в форме сердечка или смайлика-поцелуйчика. А если хотите совместить приятное с полезным, остановитесь на модной игрушке-антистрессе с наполнителем из мелких шариков полистирола.
  • Парные футболки с принтом. Если вы хотите напомнить любимой о том, как много она для вас значит, закажите в подарок парные футболки, украшенные фотопечатью с романтическим подтекстом. Это могут быть ваши совместные фото или просто рисунки в форме сердца, как, например, в коллекции VAY – главное, чтобы они были выполнены в едином стиле и напоминали о глубине ваших чувств.

Для него

  • Шкатулка-планинг. Такой аксессуар разбавит его рабочий стол позитивными нотками, поможет поднять настроение и станет неиссякаемым источником оптимизма как минимум до тех пор, пока не закончатся страницы блокнота для планирования повседневных дел.
  • Парные браслеты в стиле «унисекс». Хотите добавить вашим отношениям немного юношеской чувственности? Подарите любимому пару одинаковых браслетов – для него и для себя. Только выбирайте более сдержанные варианты, например, из черной матовой кожи – так мужчине проще будет вписать аксессуар в аутфит.
  • Термокружка с гравировкой. Если ваш спутник большую часть времени проводит в разъездах, позаботьтесь, чтобы у него всегда был с собой горячий кофе. Качественная термокружка продемонстрирует любимому мужчине вашу заботу и внимание, а эксклюзивная гравировка придаст подарку романтичной индивидуальности.
  • Забавный будильник. Такой аксессуар разбудит его, когда вас не будет рядом, добавив даже самому пасмурному утру толику бодрости и оптимизма. К тому же, так вы всегда сможете быть уверены, что любимый не проспит очередное свидание или беседу в скайпе.

Весна – самое время, чтобы сделать свою жизнь немного прекраснее, теплее и интереснее. Разбавьте свой гардероб нежными аутфитами в romantic style, порадуйте близкого человека романтическим подарком, всколыхнув гамму чувств – и вы сами не заметите, как весеннее настроение прочно поселится в вашей душе!

Что ещё почитать:

Комментарии