Нам 10 лет!

 

 

17 ноября 2021
Марина
03 декабря 2021, 01:53
Огромное Вам спасибо за то, что Вы есть! За Ваш огромный ассортимент, за скидки, бонусы, заботу о нас. Желаю Вам процветания и выхода на мировой уровень!!!
GroupPrice
03 декабря 2021, 09:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что Вы с нами!
Лариса
25 ноября 2021, 19:41
Спасибо Вам огромное за Ваше заботливое отношение к клиентам!!! Познакомилась с Вами совсем недавно и почти полностью обновила свой гардероб. Ранее никогда не заказывала в интернет-магазинах.Спасибо Вам огромное еще раз!!! Дальнейшего Вам развития, улучшения и пополнения!!! С Юбилеем!!!
GroupPrice
26 ноября 2021, 08:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что Вы с нами!
Светлана
25 ноября 2021, 19:33
Поздравляю с первой круглой датой! Спасибо Вам! Вы радуете нас и прекрасным товаром и ценами! Я уже Ваш постоянный клиент. Процветания, дальнейших успехов Вашему магазину!
GroupPrice
26 ноября 2021, 08:16
Здравствуйте! Благодарим Вас за поздравление! Желаем Вам приятных покупок!
Людмила
25 ноября 2021, 18:39
Ребята поздравляю с вашим проф.праздником. Благ, удачи и процветания. Держите марку.
GroupPrice
26 ноября 2021, 08:18
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Лариса
25 ноября 2021, 14:06
Поздравляю, отличный магазин. Ответа не ждешь по несколько дней. Все оперативно. благодарю за такое обслуживания. Процветания вашей команде!!!
GroupPrice
26 ноября 2021, 08:18
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Оксана
25 ноября 2021, 11:52
Спасибо большое за вашу работу, заботу о нас! Радуете меня много лет.
GroupPrice
25 ноября 2021, 11:55
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Виктория
25 ноября 2021, 10:02
Отличный магазин, спасибо за вашу работу!!!!
GroupPrice
25 ноября 2021, 11:08
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Тамара
25 ноября 2021, 09:31
Любимый магазин, с ЮБИЛЕЕМ!!! Удачи,везения и процветания ! Вы лучшие!
GroupPrice
25 ноября 2021, 09:35
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Татьяна
25 ноября 2021, 09:18
С Юбилеем!!! Магазин отличный, очень люблю. Процветания, всем хорошего настроения и будьте все здоровы!!! Ура!!!
GroupPrice
25 ноября 2021, 09:29
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Лиана
25 ноября 2021, 09:14
Поздравляю любимый магазин с юбилеем! Заказываю у вас с 2019 года. Одеваюсь у вас полностью сама и одеваю свою семью. Всё качественное, быстрая доставка и бесплатный возврат. Спасибо, что вы есть!
GroupPrice
25 ноября 2021, 09:29
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Лариса
25 ноября 2021, 05:43
Поздравляю любимый магазин с юбилеем! Желаю успехов и процветания компании!
GroupPrice
25 ноября 2021, 07:46
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
татьяна
24 ноября 2021, 19:09
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
GroupPrice
25 ноября 2021, 07:46
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Дина
24 ноября 2021, 17:14
Здравствуйте!с Юбилеем! Пусть весь коллектив будет всегда здоров, а удача, прекрасное настроение и чудесное самочувствие пребудет с вами всегда! С уважением, Дина Николаевна
GroupPrice
25 ноября 2021, 07:46
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Светлана
24 ноября 2021, 15:07
Поздравляю с первой круглой датой! С Юбилеем! Всем крепкого здоровья, отличного настроения, счастья! Исполнения всех желаний в наступающем Новом году! Спасибо за вашу работу! Вы нам очень нужны , помогаете сделать жизнь комфортнее и лучше!
GroupPrice
24 ноября 2021, 15:17
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Людмила
24 ноября 2021, 14:24
Процветания и удачи !!!! Благодарна судьбе за то, что вы есть!!!
GroupPrice
24 ноября 2021, 14:27
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие добрые слова! Спасибо, что Вы с нами!
Нина
24 ноября 2021, 13:49
Поздравляю ваш прекрасный коллектив с замечательной датой!!! Желаю Вам процветания, удачи быть такими же прекрасными ,отзывчивыми.Спасибо ,что вы есть ,мне очень нравится ваш ассортимент.Будьте счастливы, радовать нас клиентов.)))
GroupPrice
24 ноября 2021, 13:49
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Надежда
24 ноября 2021, 13:24
Хочу поздравить с юбилеем, поблагодарить весь коллектив за отличную работу, за внимание к покупателям, за хороший товар. Очень приятно с вами работать.Успехов вам и процветания!!!
GroupPrice
24 ноября 2021, 13:38
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Елена
24 ноября 2021, 13:11
С юбилеем Вас!Спасибо вашему коллективу за хорошую работу. платья,юбки ношу с удовольствием.удачи Вам и в дальнейшей работе.
GroupPrice
24 ноября 2021, 13:38
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Галина
24 ноября 2021, 11:08
Поздравляю, желаю успехов и процветания компании!
GroupPrice
24 ноября 2021, 13:38
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Ирина
24 ноября 2021, 09:28
С юбилеем! Новых идей и процветания!!!
GroupPrice
24 ноября 2021, 13:38
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Эльмира
24 ноября 2021, 07:38
С юбилеем! Очень довольна ассортиментов товаров, всегда заказываю с удовольствием! Удачи, процветания в будущем!
GroupPrice
24 ноября 2021, 08:15
Здравствуйте! Благодарим за поздравление! Желаем Вам приятных покупок!
Татьяна
23 ноября 2021, 15:29
С Юбилеем! Спасибо вашему коллективу за отличную работу ,за то что радуете нас-покупателей ,замечательными покупками и вкладываете в них свою частичку доброты.Удачи вам!!!
GroupPrice
23 ноября 2021, 15:35
Здравствуйте! Благодарим Вас за поздравление!
Галина
23 ноября 2021, 14:05
С юбилеем! Приятно работать с вашим интернет-магазином! Удачи, благополучия и процветания в вашей работе!
GroupPrice
23 ноября 2021, 14:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за поздравление!
Валентина
23 ноября 2021, 12:46
С юбилеем, пусть хоть и небольшим! Спасибо за доставленные минуты радости, за то, что честно работаете с клиентами.
GroupPrice
23 ноября 2021, 13:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова!
Нина
23 ноября 2021, 09:58
С Юбилеем! Молодцы, так держать!
GroupPrice
23 ноября 2021, 13:44
Здравствуйте! Благодарим Вас!
Светлана
23 ноября 2021, 09:28
С юбилеем! Спасибо, что вы есть. Благодаря вашему интернет-магазину я обновила свой гардероб. Спасибо за скидки, которые переодически возникают, и я могу преобрести понравившееся платье. Процветайте!
GroupPrice
23 ноября 2021, 13:44
Здравствуйте! Спасибо за приятные пожелания!
Любовь
23 ноября 2021, 07:43
Поздравляю с десятилетием! Желаю процветания и больше скидок
GroupPrice
23 ноября 2021, 09:02
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
Сусана
22 ноября 2021, 20:55
Не правда, что бесплатная доставка при любой сумме заказа. Потому, что я заказывала, мне писалось закажите еще на такую-то сумму , тогда будет бесплатная доставка. Мой заказ вы можете увидеть на сайте, он еще не пришел по адресу. Но, магазин, я поздравляю с 10-ти летием.
GroupPrice
23 ноября 2021, 00:01
Здравствуйте! Бесплатную доставку при любой сумме заказа даёт промокод, который можно выиграть в честь десятилетия нашей компании.
Александра
22 ноября 2021, 20:21
Спасибо за широкий выбор товара и демократические цены! Желаю вам дальнейшего процветания!
GroupPrice
23 ноября 2021, 00:04
Здравствуйте! Благодарим Вас за поздравление!
Юлия
22 ноября 2021, 19:29
Солнца, веселья, улыбок, добра, вечером, днем и в обед, и с утра, Сил, позитива, любви, настроения, весь коллектив с днем рождения!!! С огромной благодарностью за ваш труд и доброе отношение
GroupPrice
23 ноября 2021, 00:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие добрые слова! Спасибо, что Вы с нами!
Марина
22 ноября 2021, 17:13
Желаю, чтобы было меньше возвратов и чтобы ваши товары радовали нас.
GroupPrice
22 ноября 2021, 17:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за поздравление! Желаем Вам приятных покупок!
Светлана
22 ноября 2021, 16:11
Спасибо за хорошее настроение, что вы дарите!!!
GroupPrice
22 ноября 2021, 17:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за поздравление! Желаем Вам приятных покупок!
Виктория
22 ноября 2021, 07:53
Я очень рада что есть такой магазин. Желаю вашему магазину процветания и стабильности. Пусть будут всегда покупатели и качественный товар. Здоровья и удачи вашим работникам. Спасибо за ваш труд.
GroupPrice
22 ноября 2021, 08:49
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие тёплые слова! Желаем Вам приятных покупок в нашем магазине!
Любовь
22 ноября 2021, 03:27
С юбилеем, с 10-летием! Успехов и процветания!
GroupPrice
22 ноября 2021, 08:50
Здравствуйте! Благодарим за поздравление!
нурия
21 ноября 2021, 18:34
поздравляю с юбилеем!!!желаю вам процветания радуйте нас своими товарами! я с вами уже 6 лет!
GroupPrice
22 ноября 2021, 08:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за поздравление! Желаем Вам приятных покупок!
Ирина
21 ноября 2021, 15:07
Поздравляю всех Вас с праздником!!!!
GroupPrice
22 ноября 2021, 08:58
Здравствуйте! Спасибо!
Татьяна
21 ноября 2021, 12:33
Так хочется радость в день Рожденья познать , Но столько печали уносит благость , Что Улыбке трудно от Счастья сиять ! Лишь Мелодии медленной тёплые звуки Способны нежно Сердечко обнять !!! Очень хочется обнять всех вас и расцеловать!
GroupPrice
22 ноября 2021, 08:59
Здравствуйте! Спасибо большое за тёплые слова и спасибо, что Вы с нами!
Елена
21 ноября 2021, 11:40
Поздравляю с замечательной датой! 10 лет-это уверенный срок: есть и опыт, учтены ошибки, вам доверяют постоянные клиенты и прибывают новые. Пусть интернет-магазин процветает и наращивает торговый оборот. Ноябрьские акции позволили клиентам наслаждаться призами и подарками, а ведь они ещё не закончились и продолжают радовать всех!
GroupPrice
22 ноября 2021, 08:57
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова! Надеемся мы и дальше будем радовать Вас!
Раиса
20 ноября 2021, 15:59
Всех сотрудников поздравляю с Вашим Юбилеем!Здоровья и благополучия! Праздник Ваш,а подарки получаем мы.Я выиграла 5000 бонусов,теперь буду ждать обновки!
GroupPrice
20 ноября 2021, 18:09
Здравствуйте! Спасибо за поздравление! Желаем Вам приятных покупок!
Татьяна
19 ноября 2021, 20:18
Добрый вечер! С Днем рождения поздравляю всю вашу команду!!! Желаю дальнейшего процветания!!! Спасибо вам за вашу работу. Я рада,что сотрудничаю с вами.
GroupPrice
21 ноября 2021, 10:30
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова! Приятных Вам покупок!
Татьяна
19 ноября 2021, 18:43
Пусть в Вашем доме будет всё: Любовь, покой, уют, богатство. Пусть будет в нем всегда тепло, Что бы хотелось возвращаться. Чтоб в доме Вашем свет не гас, Чтоб радость и надежда грели. И столько было сил у Вас, Чтоб Вы все - все преодолели!!
GroupPrice
21 ноября 2021, 10:33
Здравствуйте! Спасибо Вам за поздравления! Желаем Вам приятных покупок!
Нина
18 ноября 2021, 20:02
Добрый вечер! С днем рождения, Группрайс! Успехов вам и новых покупателей
GroupPrice
19 ноября 2021, 08:40
Здравствуйте! Благодарим за поздравление! Удачных Вам покупок!
Елена
18 ноября 2021, 18:27
С юбилеем! Ваш команда - это настоящие профессионалы. Вы - большие молодцы! Так держать!
GroupPrice
19 ноября 2021, 08:43
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам приятных покупок на нашем сайте!
Татьяна
18 ноября 2021, 16:58
Как жаль, что солнца мне для вас не подарить, Цветок по телефону не отправить! Осталось только эти строчки написать и луч тепла в вашей душе оставить!
GroupPrice
18 ноября 2021, 16:58
Здравствуйте! Спасибо большое за такие тёплые слова!
Виктория
18 ноября 2021, 15:01
Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать еще больше новых возможностей, много покупателей.
GroupPrice
18 ноября 2021, 15:13
Здравствуйте! Благодарим Вас за поздравление! Желаем Вам приятных покупок!
Лариса
18 ноября 2021, 14:56
Поздравляю ГРУППРАЙС C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Спасибо огромное за большой выбор!Всем сотрудникам магазина желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям,благополучия и процветания,от всей души!
GroupPrice
18 ноября 2021, 15:16
Добрый день, Лариса! Спасибо Вам за тёплые слова! Желаем Вам приятных покупок!
Ирина
18 ноября 2021, 07:35
У меня всегда бесплатная доставка!!!! Я делаю всегда большие заказы... Тоже этим не довольна.
GroupPrice
19 ноября 2021, 08:57
Здравствуйте, Ирина! Этот промокод позволяет получить бесплатную доставку при любой сумме заказа.
Тамара
17 ноября 2021, 22:54
Мои поздравления от всей души !!! Счастья,здоровья,успехов и процветания ! Пользуюсь услугами вашего магазина уже около 3-х лет и всегда радуюсь обновкам,советую всем участвовать в акциях и розыгрышах ! Мой любимый Группрайс !
GroupPrice
18 ноября 2021, 10:01
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова! Желаем Вам приятных покупок!
Ольга
17 ноября 2021, 20:58
Самый лучший магазин!!!Прекрасный ассортимент товара!!!Сервис на высоте!!!С праздником!!!!Только вперед....к новым горизонтам!!!
GroupPrice
18 ноября 2021, 10:12
Здравствуйте! Благодарим за поздравление! Спасибо что Вы с нами!
Светлана
17 ноября 2021, 19:33
С первым юбилеем, любимый магазин!!! Здоровья сотрудникам, процветания бизнесу и новых радостей вам и вашим клиентам!
GroupPrice
18 ноября 2021, 10:14
Здравствуйте! Спасибо за поздравление! Желаем Вам приятных покупок!
Татьяна
17 ноября 2021, 18:14
Друзья мои! C Новым годиком, Группрайс! Пусть этот праздник подарит нам множество возможностей, наполнит каждый наш день радостью, превратит наши мечты в реальность, а все наши усилия — в отличные результаты! С Юбилеем всех!
GroupPrice
18 ноября 2021, 10:18
Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплые слова! Желаем чтобы каждая покупка в нашем магазине была Вам в удовольствие!
Светлана
17 ноября 2021, 17:42
Поздравляю с юбилеем! Желаю Вам хороших продаж,здоровья и благополучия всем сотрудникам и хозяевам.
GroupPrice
18 ноября 2021, 10:19
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова! Желаем Вам приятных покупок!
Валентина
17 ноября 2021, 16:32
С Днем Рождения, ГРУППРАЙС! Спасибо за большой выбор на любой вкус! Желаю процветания, успехов, покупателей!
GroupPrice
18 ноября 2021, 10:21
Здравствуйте! Спасибо за добрый слова! Желаем Вам приятных покупок!
Наталия
17 ноября 2021, 14:58
Поздравляю с днём Рождения! Здоровья, успехов в работе, процветания, много покупателей!Спасибо, что Вы есть!!!
GroupPrice
18 ноября 2021, 10:27
Здравствуйте! Спасибо что Вы с нами! Приятных Вам покупок!
Елизавета
17 ноября 2021, 14:30
Поздравляю любимый магазин с юбилеем! Хочу пожелать вам процветания,а всем сотрудникам здоровья!
GroupPrice
18 ноября 2021, 10:29
Здравствуйте! Спасибо за пожелания! Желаем Вам приятных покупок!
надежда
17 ноября 2021, 13:10
с днем рождения!!! любимый магазин! от души желаю дальнейшего процветания.
GroupPrice
18 ноября 2021, 10:39
Здравствуйте! Благодарим за поздравление! Желаем Вам приятных покупок!
Галина
17 ноября 2021, 12:37
С Днем Рождения, Группрайс! С 10-летним юбилеем! Развития, процветания и новых идей! Почаще радуйте своих клиентов подарками: акциями, бонусами, промокодами! И не только... Согласитесь, не менее приятно - открыть свою посылку с заказом и обнаружить в ней какой-нибудь маленький сюрприз от любимого магазина, по поводу! Еще раз с праздником!!!
GroupPrice
17 ноября 2021, 12:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за поздравление и желаем Вам приятных покупок! Спасибо, что Вы с нами!
Галина
17 ноября 2021, 12:20
От души примите мои поздравления от постоянного покупателя.Долгих нам лет сотрудничества и вам процветания.Всем сотрудникам здравия.С ув. Галина
GroupPrice
17 ноября 2021, 12:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за поздравление и желаем Вам приятных покупок! Спасибо, что Вы с нами!
Эльвира
17 ноября 2021, 11:46
Добрый день! С праздником! Хорошая идея: розыгрыш. Но зачем было в подарки включать бонус "бесплатная доставка"? У меня итак всегда доставка бесплатная.
GroupPrice
17 ноября 2021, 13:04
Добрый день, Эльвира! Спасибо за поздравление. Этот промокод позволяет получить бесплатную доставку при любой сумме заказа.
Светлана
17 ноября 2021, 11:36
Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать еще больше новых возможностей, много покупателей, реализации новых идей, хороших продаж.
GroupPrice
17 ноября 2021, 12:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за поздравление и желаем Вам приятных покупок! Спасибо, что Вы с нами!
Вера
17 ноября 2021, 10:40
Поздравляю любимый магазин с десятилетием! Спасибо, что радуете отличным товаром и ценами! Желаю вам развития и всего наилучшего. Ура!
GroupPrice
17 ноября 2021, 10:45
Здравствуйте! Благодарим Вас за поздравление и желаем Вам приятных покупок! Спасибо, что Вы с нами!