Встречай
первомааай
Доп.скидка до 11%
на тысячи товаров!
Перейти к скидкам
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Модный конкурс: «Новогодний вечер в платье от GroupPrice»!

Блог
29 декабря 2021
21

Делиться своими впечатлениями от встречи Нового года не только безумно приятно, но и выгодно!

Приглашаем наших дорогих покупательниц принять участие в конкурсе «Новогодний вечер в платье от GroupPrice».



 

3 победительницы конкурса получат по 1 платью из доступных для заказа на момент подведения итогов на выбор по ссылке: https://groupprice.ru/categories/platiya-jens

Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо в период с 25 декабря по 16 января опубликовать в своем Инстаграм фото своего неповторимого новогоднего образа, оставить небольшой отзыв и отметить наш Инстаграм @groupprice_ru.

В прямом эфире 17 января 2022 года в 14:00 мы выберем 3 счастливицы с помощью рандомайзера среди всех участниц, выполнивших условия конкурса:

  • Фото, размещенное в Инстаграм, обязательно должно сопровождаться отзывом с отметкой нашего Инстаграм @groupprice_ru.
  • В кадре должны быть только вы и только в платье, купленном на сайте groupprice.ru. Мы оставляем за собой право уточнить у вас номер заказа.
  • Для участия в конкурсе профиль должен быть открыт, чтобы мы могли увидеть вашу отметку и внести в список участников.
  • Пост не должен быть удален.
  • Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь на использование ваших материалов на странице @groupprice_ru.

    Итоги конкурса смотрите здесь.

Что ещё почитать:

Комментарии 21
Надежда
17 января 2022, 14:13
Где узнать итоги конкурса?
17 янв. 2022
Здравствуйте! Посмотреть итоги конкурса можно в нашем аккаунте Инстаграм @groupprice_ru. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех новостей!
Марина
16 января 2022, 19:00
Давно покупаю платья из Вашего интернет магазина,очень давольна их качеством...А платья для Нового года просто шикарны.Спасибо за высокое качество обслуживания!
Елена
16 января 2022, 16:01
всем привет. к сожалению не смогла принять участие, не разобралась с инстаграммом))) ( хотя встречала Новый год в платье от группрайс). но в моем шкафу платьев примерно штук 50 - почти 40 из них от группрайс!!! большое спасибо магазину! скидки, бонусы, возможность примерки, розыгрыши и тд. Это супер!!!!
16 янв. 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за такую приятную обратную связь! Желаем Вам приятных покупок!
Вера
15 января 2022, 20:35
Уже 2 года как мы с семьёй одеваемся только в групп прайсе,очень довольны
Елена
14 января 2022, 15:07
Была просто КОРОЛЕВОЙ бала в Вашем платье !!! спасибо огромное за инет. магазин )!!!
Светлана
14 января 2022, 12:19
Сегодня приняла участие в конкурсе: загрузила фото наряда от вашего магазина, оставила небольшую публикацию. 8 год я являюсь покупателем товаров вашего магазина. Довольна продукцией, рекомендую друзьям и знакомым. В ноябре к юбилею интернет магазина была удостоена подарком, выиграла прекрасный пуховик, безмерно рада и благодарна. Новый год встречала в сарафане, купленном в вашем магазине.Довольна сама, встретила восхищенные взгляды окружающих, услышала массу комплиментов. Спасибо магазину, всем, кто шьет, доставляет товар! Всех с Новым годом! Счастья, любви, здоровья, творческих успехов! До новых встреч на страницах вашего сайта и виртуального посещения магазина!
14 янв. 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы! Мы рады получать такую обратную связь! Благодарим Вас за то, что выбираете нас! С наступившими праздниками Вас, желаем Вам приятных покупок!
Надежда
14 января 2022, 10:36
Хороший конкурс обязательно поучаствую! Кстати, одно платье на НГ уже есть в Инстаграм.
Наталья
12 января 2022, 13:35
Недавно решилась на первые покупки и была приятно поражена качеством одежды. Одежда качественная и отвечает всем ожиданиям. И отдельное восхищение девушкам моделям. Они шикарны! Хочется всего и сразу)
Ирина
11 января 2022, 21:25
Заказала на новогодний корпоратив в ноябре красивое платье.Но радость моя была не долгой.Платье оказалось с браком(один рукав короче другого).Осуществила возврат и замену на другое платье такой же модели.Каково же было моё удивление,когда мне прислали новое платье с таким же браком.Настроение было испорчено,это мягко сказано.В платье с рукавами разной длины не рискнула пойти на корпоратив.Очередной возврат.Вот так мне испортили настроение производитель и ваша компания.Поучаствовать в конкурсе,к сожалению,не получится.
12 янв. 2022
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Лариса
11 января 2022, 19:17
Здравствуйте, купила в вашем магазине чудесный костюм, в котором блистаю не только на празднике, но и в будние дни! ... Очень нравится ваш магазин!
12 янв. 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова! Желаем Вам приятных покупок!
Елена
11 января 2022, 15:23
Очень удобный и качественный интернет магазин !!! Спасибо Вам !
Галина
10 января 2022, 17:55
Счастлива, что нашла такой классный сайт. Много замечательных вещей уже купила здесь - от одежды до салфеток, полотенец и ковриков. Ещё ни одного возврата от меня не была, т.к. вещи очень качественные, платья как будто на меня сшиты. Шикарно!!! Спасибо!!! На Новый год была в Вашем платье, выглядела замечательно.
11 янв. 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие приятные слова! Желаем чтобы каждая покупка, совершённая в нашем магазине, приносила Вам радость!
ЛЮДМИЛА
10 января 2022, 13:35
Все восхищались моим платьем - голубое.
Евгения
10 января 2022, 13:04
Очень много качественных и классных вещей купила на Вашем сайте, все в восторге, многим посоветовала именно Вас! А платье которое купила на новый год, всем очень понравилось!
10 янв. 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Желаем Вам приятных покупок!
Оксана
10 января 2022, 12:31
Была с сыном в театре на новогоднем представлении и в новогоднюю ночь в ваших платьях. Всегда все восхищаются!
Анна
08 января 2022, 18:59
Здравствуйте! Я заказываю для семьи все только на вашем сайте и отправила коллегам приглашения .Мои коллеги и я радуемся что мы нашли классный сайт .У Вас классный товар и мы своим семьям заказываем . Очень рады качеству . Мы всегда заказываем по 10 товаров.
Наталия
07 января 2022, 22:18
Была на корпоративе в Тонус Клубе в оранжевом платье от group price, да ещё и в образе лисы Алисы, наряд был супер!!
Диляра
03 января 2022, 17:09
На всё праздники покупаю здесь Качество отличное
Ирина
31 декабря 2021, 15:36
Три года покупаю одежду только здесь, обязательно поучаствую в конкурсе и не в одном платье. Спасибо магазину, радует ассортимент товаров и условия возврата!
Екатерина
30 декабря 2021, 23:39
Спасибо огромное, в последний момент к готовому заказу добавила еще несколько новых, только что выбранных вещей и прислали все точно в срок в день на который планировалась поставка только первой части заказа. Все соответствует размеру, материал приятный к телу. Я и моя мама счастливы💃💃💃💃💃, что нашли такой хороший магазин. Счастья, здоровья Вам и Вашим родным и близким.!!! Успехов в Новом году!!!🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥳🥳🥳🥳 Обязательно будем заказывать еще и рекомендовать ваш магазин знакомым и родным...😉
03 янв. 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Поздравляем Вас с Новым Годом!