Только 25 сентября
ДОП. СКИДКА ДО 10%
на платья и подарки близким и дорогим людям
К скидкам
Весь каталог
НовинкиРаспродажаОсень '22Ивановский трикотаж

Дарим до 200 бонусов за отзыв в Вконтакте!

 

Присылайте свои отзывы с фотографиями и видео на покупки в нашем магазине и получайте бонусные рубли за публикацию на личный счет:

  • 100 бонусов за отзыв с фото;
  • 200 бонусов за отзыв с видео.

Как отправить отзыв? 🤔
Присылайте свои отзывы в сообщения группы. Публикация может быть от вашего имени или анонимно – укажите это в тексте сообщения. Оставить отзыв о качестве, размерности и о других свойствах конкретного товара вы можете только в том случае, если данный товар покупался вами в нашем магазине.

Для зачисления бонусов за оставленный отзыв укажите номер заказа в тексте, после модерации мы его удалим и эти данные кроме модератора никто не увидит.

Каждый отзыв в рубрику #отзыв_группрайс перед публикацией проверяется модератором. Модератор может вносить изменения в отзыв, связанные с пунктуацией и орфографией, стараясь при этом сохранить авторский стиль.

Требования к фото и видео:

– отзыв должен содержать более 1 фото;
– принимаются только личные фотографии и видео;
– на фотографиях и видео должны быть представлены только товары, приобретенные в магазине groupprice.ru;
– хорошее качество фотографии/и(или) видео (четкое, сделанное при хорошем освещении);
– длительность видео не более 2-х минут;
– звук на видео без громких посторонних шумов и помех;
– фотографии и видео, не соответствующие правилам, могут быть оставлены для публикации по усмотрению модератора.

Отзыв будет отклонен, если он содержит:

– полностью скопированный текст вашего отзыва на нашем сайте;
– нецензурные выражения, оскорбления;
– необоснованную информацию о товаре, каждый отзыв должен быть аргументирован
– ссылки на другие магазины, рекламу;
– фотографии и видео, не соответствующие требованиям.
 

20 сентября 2022
Наталья
23 сентября 2022, 16:23
Очень часто заказываю, довольна качеством, работают хорошо сотрудники магазина, спасибо всем...
GroupPrice
23 сентября 2022, 17:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Татьяна
23 сентября 2022, 15:46
Постоянная покупательница, все нравится, спасибо что расширяет ассортимент. Дальнейшего процветания вам!
Наталия
23 сентября 2022, 14:21
Один из лучших интернет магазинов! Заказываю здесь уже четыре года. Все вещи отличного качества! Советую и всем своим знакомым Ваш магазин. Огромное спасибо Вам за Ваш труд!!!
GroupPrice
23 сентября 2022, 17:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Инна
23 сентября 2022, 13:50
На этот интернет магазин наткнулась случайно, по рекламе.И пользуюсь им постоянно, покупаю одежду, подарки для близких и родных, постельное белье.Магазин нравится, товар полностью соответствует описанию, ничего не возвращала, всё подходило, а если сомневаюсь пользуюсь услугами курьера.Единственное, что не очень удобно не так быстро,как хотелось бы приходит посылка с выбранными товарами.Живу в Архангельской области.
GroupPrice
23 сентября 2022, 13:52
Здравствуйте! Мы стараемся максимально сократить срок доставки товаров во все регионы нашей страны. Благодарим Вас что выбираете нас!
Ольга
23 сентября 2022, 12:40
Прекрасный магазин, удобный каталог, есть всё необходимое.Покупаю не только вещи, но очень нравится бижутерия. Являюсь постоянным клиентом уж 6 лет. Спасибо за вашу работу.))
GroupPrice
23 сентября 2022, 13:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Будем и дальше радовать Вас приятными покупками! Спасибо, что выбираете нас!
Светлана
23 сентября 2022, 09:31
Заказала блузки.подошли. Заказываю втрой год. Рекомендовала своим родным и близким
GroupPrice
23 сентября 2022, 13:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за рекомендации!
Елена
23 сентября 2022, 07:17
хороший магазин заказываю не первый год ,качество отличное есть всё необходимое. Люблю ваш магазин и рекомендую всем .
GroupPrice
23 сентября 2022, 13:53
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам приятных покупок!
Ольга
22 сентября 2022, 16:01
Отличный магазин
GroupPrice
23 сентября 2022, 13:55
Здравствуйте! Спасибо!
Виктория
22 сентября 2022, 11:43
Спасибо большое. Магазин мне очень нравится. Делала уже несколько покупок.
GroupPrice
22 сентября 2022, 12:17
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Приятных покупок!
Наталья
22 сентября 2022, 07:21
Магазин мне очень нравиться,все товары приходят качественные,отлично упакованные,не прврежленные,а самое главное как в рекламе на фото так и на яву. Очень довольна магазином.
GroupPrice
22 сентября 2022, 08:26
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам приятных покупок!
Любовь
22 сентября 2022, 06:25
Отличный магазин, качество товара супер. Спасибо вам за вашу работу. Вы супер
GroupPrice
23 сентября 2022, 13:55
Здравствуйте! Спасибо Вам за такие слова!
Юлия
21 сентября 2022, 17:21
Спасибо вам за ваш магазин, очень приятно с вами работать, и покупать всё необходимое
GroupPrice
22 сентября 2022, 09:59
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Желаем Вам приятных покупок!
Любовь
21 сентября 2022, 11:59
Люблю ваш магазин.Особенно покупать платья.Спасибо за Вашу работу.
GroupPrice
23 сентября 2022, 13:55
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!