Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

Розыгрыш призов среди пользователей мобильного приложения GroupPrice

Блог
1 ноября 2022
98
Розыгрыш призов среди пользователей мобильного приложения GroupPrice

 

Разыгрываем подарки за отзывы на мобильное приложение нашего магазина: 
– в App Store, 
– в Play Market. 
 
Победители розыгрыша получат:  
1 место: любое платье до 5000 рублей,
2 место: любая домашняя одежда до 2 000 рублей,
3 место: любой товар для дома до 1 000 рублей.
 
Как принять участие в розыгрыше за отзыв: 
1. Скачайте мобильное приложение «GroupPrice» в Play Market или в App Store. 
2. Поставьте оценку и оставьте свой отзыв на одной из платформ: App Store, Play Market.
3. В комментарии к этой новости укажите следующие данные:

  • имя или псевдоним, от которого написан отзыв,
  • платформу, на которой оставлен отзыв,
  • день, когда был оставлен отзыв.

Условия акции: 

  • Сроки проведения акции: с 1 ноября по 9 ноября 2022 года.
  • Розыгрыш будет проведен среди всех участников, оставивших отзыв на платформе Play Market или App Store с 00:00 1 ноября по 23:59 7 ноября 2022 года.
  • В акции «Розыгрыш призов среди пользователей мобильного приложения GroupPrice» могут принимать участие только зарегистрированные пользователи на сайте groupprice.ru
  • Каждому участнику, указавшему данные в комментарии к новости, будет начислено 50 бонусов и присвоен уникальный номер для участия в розыгрыше.
  • Акция проводится только для розничных покупателей.
  • Каждый человек имеет право принять участие только один раз.
  • Пользователи не несут никаких рисков, связанных с участием в данной акции «Розыгрыш призов среди пользователей мобильного приложения GroupPrice» – участие абсолютно бесплатное.
  • Акция «Розыгрыш призов среди пользователей мобильного приложения GroupPrice» проводится в соответствии с настоящими Правилами, носит исключительно рекламный характер.
  • Призовой фонд формируется за счет Организатора.
  • Розыгрыш призов будет проведен в прямом эфире в нашей группе «Выгодные покупки с GroupPrice» в Вконтакте, 9 ноября в 17:00 по московскому времени при помощи генератора случайных чисел из базы номеров участников.

Что ещё почитать:

Комментарии 98
Анна
09 ноября 2022, 20:07
Мне очень нравиться заказывать одежду на этом сайте. Весь товар на высшем качестве.
Наталья
08 ноября 2022, 21:28
Замечательный магазин, заказы выполняют быстро и качественно. Пользуюсь магазином более 3 лет. Огромное спасибо за вашу работу!
09 нояб. 2022
Здравствуйте! Спасибо!
Наталия
07 ноября 2022, 16:03
Очень нравится делать покупки с Group Price!! Особенно в периоды акций, тогда покупки становятся очень выгодными!! Спасибо, что делаете людей счастливыми, особенно женщин, красивыми и довольными!!! Наталия, Play Market, 07.11.22
09 нояб. 2022
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Людмила
07 ноября 2022, 15:47
Людмила. Несколько лет приобретаю одежду в вашем магазине и для себя и для семьи, а также подарки. Очень удобно, это во-первых. Одежда качественная, много производителей российских. Очень радует, что магазин развивает свои сервисы для покупателей. Увеличивает ассортимент. Кроме того, интересно участвовать в акциях и розыгрышах, без обмана. Спасибо вашей команде.
09 нояб. 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие слова!
Екатерина
07 ноября 2022, 02:05
Екатерина мне очень нравится ваш магазин всегда есть что выбрать все что приобрела с удовольствием все ношу пользуюсь давно вашим магазином .
07 нояб. 2022
Здравствуйте! Спасибо!
Людмила
07 ноября 2022, 01:58
Очень довольна сотрудничеством с вами! Товар качественный, практически все, что брала, подошло. Если возникали какие то вопросы и писала вам, своевременно и по существу получала ответы! Спасибо! Дальнейшего процветания вам!!!
07 нояб. 2022
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова!
зырянова
06 ноября 2022, 21:19
Добрый вечер! Хочется оставить отзыв о Вас.Уже несколько лет пользуюсь услугами GroupRrice и очень довольна в первую очередь обслуживанием, очень быстро осуществляется заказ и доставка, благодаря правильной размерной сетке и описанию ни разу не было отказа и возврата товара.Не проходит и дня, чтобы я не зашла в Ваш магазин посмотреть новинки. Хочется пожелать, конечно, успехов Вам в дальнейшем и побольше нас-покупателей. С уважением,
07 нояб. 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова и пожелания!
Наталья
06 ноября 2022, 19:41
Наталья Труфанова, Play Market, 06.11
07 нояб. 2022
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Светлана
06 ноября 2022, 16:35
Добрый день! Не так давно открыла для себя это магазин,очень рада быстрой доставке,так же в магазине большой ассортимент одежды,каждый что обязательно выберет что то для себя любимой))! Процветания магазину и еще больше благодарных покупателей.
07 нояб. 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за пожелания!
Надежда
06 ноября 2022, 12:18
отличное приложение! очень удобно выбрать любой товар, в любое время! все доступно для выбора, любой раздел! Купила много товаров у вас, очень довольна, все ношу, уже несколько лет! спасибо коллективу за работу и быстрые доставки! процветания вашему магазину!
07 нояб. 2022
Здравствуйте! Спасибо и желаем Вам приятных покупок!
Ирина
05 ноября 2022, 20:58
Мне нравится, что есть возможность доставки товара с курьером и примеркой. Я очень довольна такой услугой. Искренне спасибо. Благодарных вам покупателей, процветания! Все, что покупала, ношу с удовольствием!
06 нояб. 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова!
Ирина
05 ноября 2022, 18:17
Всем привет. При первом заказе, очень переживала, а вдруг не пришлют!!!. Но я получила платье.!!!! Ура. И размер мой, и платье восторг. И все... Я,, подсела,, на этот магазин. Спасибо что есть ваш интернет магазин. Если б была возможность заказывала бы каждую неделю. Но не куда вешать будет))). Нравятся и дизайн одежды, и ткать... А доставка!!!! Быстрая!!! Я в восторге. Спасибо
Галина
05 ноября 2022, 17:25
Здравствуйте! С этим интернет - магазином я дружу много лет! Очень довольна, всегда могу подобрать себе необходимую вещь не только из многообразия товаров , но и из предоставляемой персонально магазином! Бесконечно благодарна за качественные товары и вежливое отношение с клиентами при необходимых звонках! Спасибо, что вы есть и удачных вам продаж!!!
06 нояб. 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за пожелания!
тамара
05 ноября 2022, 11:58
Здравствуйте ! Очень нравится ваш магазин с огромным ассортиментом товаров! Спасибо за возможность покупать без предоплаты с примеркой.Покупаю товары для всей семьи,хорошо когда есть отзывы и можно более точно выбрать.При покупке всегда оставляю отзывы.На любой вопрос приходит ответ.У меня и на этот раз сделано два заказа на подарки для моих любимых детей и внуков.Постоянно заглядываю в новинки и конечно пользуюсь скидками и бонусами! Огромное спасибо всей команде магазина!
06 нояб. 2022
Здравствуйте! Спасибо Вам! Будем и дальше радовать Вас!
Татьяна
05 ноября 2022, 09:15
Пользуюсь этим магазином более 3 лет! Аккуратная и точная доставка товара, нет проблем при возврате. Отдельное спасибо за возможность примерки и оплату в пункте выдачи.
06 нояб. 2022
Здравствуйте! Спасибо!
Наталья
05 ноября 2022, 08:24
Наталья. Магазин увидела случайно в рекламе, обычно всегда пролистываю, решила попробовать заказать и была удивлена товар в срок, возможен возврат, ассортимент очень большой. Теперь вещи как для себя так и для мужа заказываю только в этом магазине через Play Market Желаю Вам процветания, много новых клиентов, а для нас покупателей побольше акций и скидок на товар. 05.11.2022.
06 нояб. 2022
Здравствуйте! Спасибо Вам!
Светлана
05 ноября 2022, 07:30
GroupPrice, это любовь с первого взгляда. Которая длится уже 3 года. 💖 Товары для дома, спорта, праздника и повседневной жизни. Стильно, модно, на любой вкус и кошелёк. Для мужчин и женщин. 💥Прекрасное и доступное обслуживание. 💥Отличное качество и цена. 💥Всегда можно ознакомиться с новинками, заказать и быстро получить без задержки. 💥Можно оплатить сразу или после получения. 💥Забрать весь товар или частично, который подошёл. 💥Задать вопросы и получить ответы. Комфорт и удовольствие - это чувства, которые вызывает данное приложение. Пусть покупателей становится больше, как и нарядных людей. ‼️Самое приятное, что стильной и красивой может стать не только молодежь, но и люди старшего возраста и разной комплекции. 💖💖💖Люблю, пользуюсь, рекомендую родственникам, коллегам, соседям, знакомым 🌺🌺🌺
06 нояб. 2022
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за такие приятные слова в наш адрес!
Наталья
05 ноября 2022, 05:55
Добрый день. На протяжении нескольких лет одеваюсь в вашем магазине. Вещи все качественные ,которые ношу с удовольствием. С операторами приятно общаться, все обьяснят, подскажут. По моей рекомендации вашим магазином пользуются мои родственники, знакомые, друзья. Всех вам благ в дальнейшем. Радовать нас покупателей своим качественным товаром.
06 нояб. 2022
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова о нашем магазине!
Елена
05 ноября 2022, 05:41
Елена Литвиненко Плэймаркет 5 ноября
06 нояб. 2022
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Елена
05 ноября 2022, 03:08
Добрый день! Пользуюсь услугами данного магазина уже четвёртый год. Только положительные отзывы. Товар всегда хорошего качества по очень привлекательной цене и в короткие сроки доставлен. Желаю дальнейшего процветания. Спасибо, что Вы у меня есть.
06 нояб. 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие слова!