Весь каталог
НовинкиРаспродажаНовогодняя коллекцияНовый год

Розыгрыш призов среди пользователей мобильного приложения GroupPrice

 

Разыгрываем подарки за отзывы на мобильное приложение нашего магазина: 
– в App Store, 
– в Play Market. 
 
Победители розыгрыша получат:  
1 место: любое платье до 5000 рублей,
2 место: любая домашняя одежда до 2 000 рублей,
3 место: любой товар для дома до 1 000 рублей.
 
Как принять участие в розыгрыше за отзыв: 
1. Скачайте мобильное приложение «GroupPrice» в Play Market или в App Store. 
2. Поставьте оценку и оставьте свой отзыв на одной из платформ: App Store, Play Market.
3. В комментарии к этой новости укажите следующие данные:

  • имя или псевдоним, от которого написан отзыв,
  • платформу, на которой оставлен отзыв,
  • день, когда был оставлен отзыв.

Условия акции: 

  • Сроки проведения акции: с 1 ноября по 9 ноября 2022 года.
  • Розыгрыш будет проведен среди всех участников, оставивших отзыв на платформе Play Market или App Store с 00:00 1 ноября по 23:59 7 ноября 2022 года.
  • В акции «Розыгрыш призов среди пользователей мобильного приложения GroupPrice» могут принимать участие только зарегистрированные пользователи на сайте groupprice.ru
  • Каждому участнику, указавшему данные в комментарии к новости, будет начислено 50 бонусов и присвоен уникальный номер для участия в розыгрыше.
  • Акция проводится только для розничных покупателей.
  • Каждый человек имеет право принять участие только один раз.
  • Пользователи не несут никаких рисков, связанных с участием в данной акции «Розыгрыш призов среди пользователей мобильного приложения GroupPrice» – участие абсолютно бесплатное.
  • Акция «Розыгрыш призов среди пользователей мобильного приложения GroupPrice» проводится в соответствии с настоящими Правилами, носит исключительно рекламный характер.
  • Призовой фонд формируется за счет Организатора.
  • Розыгрыш призов будет проведен в прямом эфире в нашей группе «Выгодные покупки с GroupPrice» в Вконтакте, 9 ноября в 17:00 по московскому времени при помощи генератора случайных чисел из базы номеров участников.
1 ноября 2022
Анна
09 ноября 2022, 20:07
Мне очень нравиться заказывать одежду на этом сайте. Весь товар на высшем качестве.
Наталья
08 ноября 2022, 21:28
Замечательный магазин, заказы выполняют быстро и качественно. Пользуюсь магазином более 3 лет. Огромное спасибо за вашу работу!
GroupPrice
09 ноября 2022, 08:31
Здравствуйте! Спасибо!
Наталия
07 ноября 2022, 16:03
Очень нравится делать покупки с Group Price!! Особенно в периоды акций, тогда покупки становятся очень выгодными!! Спасибо, что делаете людей счастливыми, особенно женщин, красивыми и довольными!!! Наталия, Play Market, 07.11.22
GroupPrice
09 ноября 2022, 08:31
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Людмила
07 ноября 2022, 15:47
Людмила. Несколько лет приобретаю одежду в вашем магазине и для себя и для семьи, а также подарки. Очень удобно, это во-первых. Одежда качественная, много производителей российских. Очень радует, что магазин развивает свои сервисы для покупателей. Увеличивает ассортимент. Кроме того, интересно участвовать в акциях и розыгрышах, без обмана. Спасибо вашей команде.
GroupPrice
09 ноября 2022, 08:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие слова!
Екатерина
07 ноября 2022, 02:05
Екатерина мне очень нравится ваш магазин всегда есть что выбрать все что приобрела с удовольствием все ношу пользуюсь давно вашим магазином .
GroupPrice
07 ноября 2022, 08:39
Здравствуйте! Спасибо!
Людмила
07 ноября 2022, 01:58
Очень довольна сотрудничеством с вами! Товар качественный, практически все, что брала, подошло. Если возникали какие то вопросы и писала вам, своевременно и по существу получала ответы! Спасибо! Дальнейшего процветания вам!!!
GroupPrice
07 ноября 2022, 08:38
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова!
зырянова
06 ноября 2022, 21:19
Добрый вечер! Хочется оставить отзыв о Вас.Уже несколько лет пользуюсь услугами GroupRrice и очень довольна в первую очередь обслуживанием, очень быстро осуществляется заказ и доставка, благодаря правильной размерной сетке и описанию ни разу не было отказа и возврата товара.Не проходит и дня, чтобы я не зашла в Ваш магазин посмотреть новинки. Хочется пожелать, конечно, успехов Вам в дальнейшем и побольше нас-покупателей. С уважением,
GroupPrice
07 ноября 2022, 08:40
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова и пожелания!
Наталья
06 ноября 2022, 19:41
Наталья Труфанова, Play Market, 06.11
GroupPrice
07 ноября 2022, 08:42
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Светлана
06 ноября 2022, 16:35
Добрый день! Не так давно открыла для себя это магазин,очень рада быстрой доставке,так же в магазине большой ассортимент одежды,каждый что обязательно выберет что то для себя любимой))! Процветания магазину и еще больше благодарных покупателей.
GroupPrice
07 ноября 2022, 08:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за пожелания!
Надежда
06 ноября 2022, 12:18
отличное приложение! очень удобно выбрать любой товар, в любое время! все доступно для выбора, любой раздел! Купила много товаров у вас, очень довольна, все ношу, уже несколько лет! спасибо коллективу за работу и быстрые доставки! процветания вашему магазину!
GroupPrice
07 ноября 2022, 08:43
Здравствуйте! Спасибо и желаем Вам приятных покупок!
Ирина
05 ноября 2022, 20:58
Мне нравится, что есть возможность доставки товара с курьером и примеркой. Я очень довольна такой услугой. Искренне спасибо. Благодарных вам покупателей, процветания! Все, что покупала, ношу с удовольствием!
GroupPrice
06 ноября 2022, 10:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова!
Ирина
05 ноября 2022, 18:17
Всем привет. При первом заказе, очень переживала, а вдруг не пришлют!!!. Но я получила платье.!!!! Ура. И размер мой, и платье восторг. И все... Я,, подсела,, на этот магазин. Спасибо что есть ваш интернет магазин. Если б была возможность заказывала бы каждую неделю. Но не куда вешать будет))). Нравятся и дизайн одежды, и ткать... А доставка!!!! Быстрая!!! Я в восторге. Спасибо
Галина
05 ноября 2022, 17:25
Здравствуйте! С этим интернет - магазином я дружу много лет! Очень довольна, всегда могу подобрать себе необходимую вещь не только из многообразия товаров , но и из предоставляемой персонально магазином! Бесконечно благодарна за качественные товары и вежливое отношение с клиентами при необходимых звонках! Спасибо, что вы есть и удачных вам продаж!!!
GroupPrice
06 ноября 2022, 10:55
Здравствуйте! Благодарим Вас за пожелания!
тамара
05 ноября 2022, 11:58
Здравствуйте ! Очень нравится ваш магазин с огромным ассортиментом товаров! Спасибо за возможность покупать без предоплаты с примеркой.Покупаю товары для всей семьи,хорошо когда есть отзывы и можно более точно выбрать.При покупке всегда оставляю отзывы.На любой вопрос приходит ответ.У меня и на этот раз сделано два заказа на подарки для моих любимых детей и внуков.Постоянно заглядываю в новинки и конечно пользуюсь скидками и бонусами! Огромное спасибо всей команде магазина!
GroupPrice
06 ноября 2022, 11:02
Здравствуйте! Спасибо Вам! Будем и дальше радовать Вас!
Татьяна
05 ноября 2022, 09:15
Пользуюсь этим магазином более 3 лет! Аккуратная и точная доставка товара, нет проблем при возврате. Отдельное спасибо за возможность примерки и оплату в пункте выдачи.
GroupPrice
06 ноября 2022, 11:02
Здравствуйте! Спасибо!
Наталья
05 ноября 2022, 08:24
Наталья. Магазин увидела случайно в рекламе, обычно всегда пролистываю, решила попробовать заказать и была удивлена товар в срок, возможен возврат, ассортимент очень большой. Теперь вещи как для себя так и для мужа заказываю только в этом магазине через Play Market Желаю Вам процветания, много новых клиентов, а для нас покупателей побольше акций и скидок на товар. 05.11.2022.
GroupPrice
06 ноября 2022, 11:03
Здравствуйте! Спасибо Вам!
Светлана
05 ноября 2022, 07:30
GroupPrice, это любовь с первого взгляда. Которая длится уже 3 года. 💖 Товары для дома, спорта, праздника и повседневной жизни. Стильно, модно, на любой вкус и кошелёк. Для мужчин и женщин. 💥Прекрасное и доступное обслуживание. 💥Отличное качество и цена. 💥Всегда можно ознакомиться с новинками, заказать и быстро получить без задержки. 💥Можно оплатить сразу или после получения. 💥Забрать весь товар или частично, который подошёл. 💥Задать вопросы и получить ответы. Комфорт и удовольствие - это чувства, которые вызывает данное приложение. Пусть покупателей становится больше, как и нарядных людей. ‼️Самое приятное, что стильной и красивой может стать не только молодежь, но и люди старшего возраста и разной комплекции. 💖💖💖Люблю, пользуюсь, рекомендую родственникам, коллегам, соседям, знакомым 🌺🌺🌺
GroupPrice
06 ноября 2022, 11:03
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за такие приятные слова в наш адрес!
Наталья
05 ноября 2022, 05:55
Добрый день. На протяжении нескольких лет одеваюсь в вашем магазине. Вещи все качественные ,которые ношу с удовольствием. С операторами приятно общаться, все обьяснят, подскажут. По моей рекомендации вашим магазином пользуются мои родственники, знакомые, друзья. Всех вам благ в дальнейшем. Радовать нас покупателей своим качественным товаром.
GroupPrice
06 ноября 2022, 11:02
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова о нашем магазине!
Елена
05 ноября 2022, 05:41
Елена Литвиненко Плэймаркет 5 ноября
GroupPrice
06 ноября 2022, 11:01
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Елена
05 ноября 2022, 03:08
Добрый день! Пользуюсь услугами данного магазина уже четвёртый год. Только положительные отзывы. Товар всегда хорошего качества по очень привлекательной цене и в короткие сроки доставлен. Желаю дальнейшего процветания. Спасибо, что Вы у меня есть.
GroupPrice
06 ноября 2022, 11:01
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие слова!
Наталья
05 ноября 2022, 01:11
Несколько лет делаю покупки в вашем магазине, покупаю вещи не только себе, но и детям и внукам. Очень благодарна за широкий ассортимент товаров и качество. Огромное спасибо и вашим поставщикам и магазину за хорошую работу!
GroupPrice
06 ноября 2022, 11:00
Здравствуйте! Желаем Вам приятных покупок!
Елизавета
04 ноября 2022, 20:53
Доброго всем времени!☕🍫 Писа́ла, пишу и буду писа́ть хорошие отзывы о сайте магазина Группрайс: в прошлом году 21г., наше соцучреждение было на самоизоляции, но это не помешало вежливым курьерам доставить заказ товара до меня - качество отличное, ношу с удовольствием и стоимость по моим деньгам! Желаю магазину дальнейшего процветания и сотрудничество со мной!!! 😊👍
GroupPrice
06 ноября 2022, 11:00
Здравствуйте! Спасибо Вам за такие приятные слова!
Инга
04 ноября 2022, 18:13
Здравствуйте пользуясь магазином уже несколько лет очень довольна выбором, товарами для всей семьи. Качество отличное, широкий размерный ряд. Желаю процветания успехов в работе
GroupPrice
06 ноября 2022, 11:00
Здравствуйте! Спасибо!
Екатерина
04 ноября 2022, 16:21
Пользуюсь приложением уже давно, как и услугами магазина. Очень удобное приложение и ассортимент товара (есть все необходимое), всегда есть интересные предложения (скидки, акции), товар хорошего качества. Буду заказывать ещё и не раз! Спасибо команде GroupPrice! Отзыв оставлен-Екатерина Кайдалова на платформе Play Market 04.11.2022 г.
GroupPrice
06 ноября 2022, 10:59
Здравствуйте! Спасибо и желаем удачи!
Ирина
04 ноября 2022, 11:48
Ирина, плэймаркет, 4 ноября 2022г. Здравствуйте, сайтом группрайс пользуюсь давно, мой гардероб и гардероб детей состоит из покупок именно с вашего сайта.
GroupPrice
06 ноября 2022, 10:59
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Александра
04 ноября 2022, 08:49
Здравствуйте. Много лет заказываю вещи на этом сайте. Мой любимый магазин. Очень удобно,никуда ходить не надо. Вежливые сотрудники. Всем рекомендую мой любимый магазин.🌺
GroupPrice
06 ноября 2022, 10:58
Здравствуйте! Спасибо за рекомендацию!
ольга
03 ноября 2022, 22:33
Никифорова Ольга, 3 ноября, Play Market. Замечательный магазин, разнообразие товаров на все случаи жизни. Спасибо магазину.
GroupPrice
06 ноября 2022, 10:58
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Наталья
03 ноября 2022, 16:48
Наталья, Плеймаркет, 03 ноября 2022
GroupPrice
06 ноября 2022, 10:58
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Ольга
03 ноября 2022, 11:47
Здравствуйте. Пользуюсь услугами магазина уже несколько лет. Никаких споров не возникало. Наоборот, операторы только оказывают помощь, подсказывают что будет для меня более выгодно в покупках. Всегда откликаются на мои просьбы. Ставлю самый высокий балл оценки работы магазина.
GroupPrice
06 ноября 2022, 10:57
Здравствуйте! Благодарим вас за такую оценку нашей работы!
Ольга
03 ноября 2022, 11:40
Здравствуйте! Пользуюсь магазином небольшим сроком, но очень довольна,так как одежда хорошего качества, много нашей отечественной продукции. Большое спасибо,желаю дальнейшего процветания магазину,больше нашего товара.Спасибо
GroupPrice
06 ноября 2022, 10:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Анжелина
03 ноября 2022, 10:47
Здравствуйте🤚пользуюсь приложением третий год,заказываю в этом магазине👪 и скажу честно, это единственный магазин где я могу подобрать себе модель любого 👗 на любое мероприятие поэтому найти что-то подходящее бывало очень сложно. Да, цены не самые низкие, но и качество на высоте. Быстрая доставка и + можно вернуть товар если не подошёл.Успехов и процветания любимый магазин💐
GroupPrice
06 ноября 2022, 10:56
Здравствуйте! Спасибо большое!
Елена
03 ноября 2022, 10:44
Елена Ш. Play Market 3 ноября
GroupPrice
06 ноября 2022, 10:55
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Елена
03 ноября 2022, 08:57
Мне очень нравится этот сайт, есть что выбирать, женские платья необычные , классные , размер точный , по русскому стандарту !
GroupPrice
06 ноября 2022, 10:56
Здравствуйте! Желаем Вам только приятных покупок в нашем магазине!
Екатерина
03 ноября 2022, 07:22
Здраствуйте пользуюсь этим магазином уже несколько лет и очень давольна большой выбор тавара и хорошее качество желаю вам дальнейшего процветания
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:08
Здравствуйте! Благодарим за пожелания!
Юлия
03 ноября 2022, 06:20
Добрый день. Рекомендую приложение для покупки товаров. Особенно платьев для работы. Большой ассортимент, широкий размерный ряд, выбор фасонов, ткани и фактур. Приятная система скидок. Спасибо за работу.
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:10
Здравствуйте! Рады быть полезными для Вас!
Ольга
03 ноября 2022, 05:27
Пользуюсь сайтом не первый раз. Очень нравится бонусная система, огромный ассортимент, быстрая и качественная доставка. Хочу пожелать вам и дальнейшего процветания и успеха. Спасибо за ваш труд!
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:11
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные пожелания!
Светлана
03 ноября 2022, 02:34
На протяжении года делаю покупки только в данном магазине, больше не хочу нигде. Не разочаровалась ни разу. И думаю остаться постоянным покупателем данного приложения. Очень благодарна. Другой раз даже не успеваю сделать заказ, модель уже раскупили. Жду новинок. Все красиво и модно👙👛👠📿💄. Отлично придумано с баллами, которые зарабатываешь и используешь, есть стимул. С удовольствием оставляю отзывы и получаю баллы. Быстрая доставка🚐. Операторы постоянно на связи📞, можно задать любой вопрос. Вещи ношу с удовольствием🔥. Ожидаю 2 посылки, подарки к новому году☃️.Каталог насыщенный, постоянно обновляется.Люблю вас и уже не могу без вас❤️. Спасибо, что вы есть, 5 с огромным+💋❤️👍плеймаркет, 03.11,с уважением Светлана Фитисова.
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой отзыв! Нам очень приятно! Будем и дальше радовать Вас!
Жанна
03 ноября 2022, 01:29
Баблоян Жанна Хачатуровна, 3. 11. 2022.
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:12
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Маргарита
03 ноября 2022, 00:23
Маргарита Григорьева,плэймаркет,3 ноября.Лучшее приложение,всё вовремя приходит.Качество лучшее,даже иногда приходит намного лучше чем на картинке.
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:12
Здравствуйте! Спасибо! Желаем Вам удачи!
Ирина
02 ноября 2022, 23:19
Пользуюсь услугами магазина уже четвёртый год. Очень довольна ассортиментом. Начала здесь заказывать товары для дома, а теперь - всё! Радует, что можно без боязни вернуть товар, который не подошёл.
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:13
Здравствуйте! Спасибо! Желаем Вам приятных покупок!
Татьяна
02 ноября 2022, 22:58
"Хочешь быть красивой-будь ею". А поможет в этом магазин Группрайс.Одеваясь в вашем магазине женщины преображаются, мужчины становятся галантными. И производят впечатление на окружающих.
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:14
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие приятные слова! Желаем Вам приятных покупок!
ГАЛИНА
02 ноября 2022, 21:29
Приложение очень хорошее. Товары прекрасные. Очень много покупала, всегда оставалась довольна. Качественные, модные вещи. Сайт удобный, легко заказывать. Галина, 2 ноября.
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:15
Здравствуйте! Спасибо! И Желаем Вам удачи!
Наталья
02 ноября 2022, 20:44
Не первый год знакома с магазином. Нравится, потому что есть возможность примерить до оплаты товара. Доставка достаточно быстрая. Сотрудники всегда моментально реагируют , если возникли какие- то непредвиденные обстоятельства. Желаю магазину дальнейшего процветания. Play Market
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:35
Здравствуйте! К сожалению, формат Вашей заявки некорректен.
Как принять участие в розыгрыше за отзыв:
1. Скачайте мобильное приложение «GroupPrice» в Play Market или в App Store.
2. Поставьте оценку и оставьте свой отзыв на одной из платформ: App Store, Play Market.
3. В комментарии к этой новости укажите следующие данные:

* имя или псевдоним, от которого написан отзыв,
* платформу, на которой оставлен отзыв,
* день, когда был оставлен отзыв.
Наталья
02 ноября 2022, 20:30
Очень хочется сказать спасибо всем сотрудникам. Очень довольна, одежду приобретают часто. Всё нравится, качество и быстрая доставка!!!
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Татьяна
02 ноября 2022, 20:12
Гречихина Татьяна Ильинична Магазин очень нравится всегда можно всё найти не только себе, но и в подарок 2 ноября
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:34
Здравствуйте! К сожалению, формат Вашей заявки некорректен.
Как принять участие в розыгрыше за отзыв:
1. Скачайте мобильное приложение «GroupPrice» в Play Market или в App Store.
2. Поставьте оценку и оставьте свой отзыв на одной из платформ: App Store, Play Market.
3. В комментарии к этой новости укажите следующие данные:

* имя или псевдоним, от которого написан отзыв,
* платформу, на которой оставлен отзыв,
* день, когда был оставлен отзыв.
Оксана
02 ноября 2022, 18:29
Отличный интернет магазин. Выписываю товар с 2014 года и всего два возраста по причине маломер. Качество товара отличное, доставка быстрая, огромный ассортимент. Рекомендую.
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:19
Здравствуйте! Благодарим за рекомендацию!
Елена
02 ноября 2022, 18:24
Елена
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:34
Здравствуйте! К сожалению, формат Вашей заявки некорректен.
Как принять участие в розыгрыше за отзыв:
1. Скачайте мобильное приложение «GroupPrice» в Play Market или в App Store.
2. Поставьте оценку и оставьте свой отзыв на одной из платформ: App Store, Play Market.
3. В комментарии к этой новости укажите следующие данные:

* имя или псевдоним, от которого написан отзыв,
* платформу, на которой оставлен отзыв,
* день, когда был оставлен отзыв.
Ольга
02 ноября 2022, 18:17
Здравствуйте. ) Очень хороший магазин. Являюсь постоянным клиентом уже 5 лет!!! Покупаю не только одежду, но и бижутерию и для себя, и на подарок. Удобный каталог по всем направлениям всегда под рукой! Порекомендовала GroupPrice своей подруге, которая уже выписала - платье и костюм. Была в восторге и от вещей, и от обслуживания. Всё прослеживается , вся " дорога" товара до места назначения.Удобная оплата товара как наличными, так и переводом .Сказала мне огромное спасибо ))), будет присматривать платье на Новый год. Всем огромное спасибо, желаю дальнейшего процветания. )
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:20
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова!
Оксана
02 ноября 2022, 17:55
Оксана Кожина Google Play, 03.11.2022
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:20
Здравствуйте! Желаем удачи!
Эсмерат
02 ноября 2022, 17:54
Магазин супер, качество отличное👍👍👍Play Market Эсмерат
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:33
Здравствуйте! Спасибо!
Елена
02 ноября 2022, 17:46
Очень хороший магазин , девочки все доброжелательные , всегда подскажут и ответят на вопрос о товаре. Я покупатель с 2015 года .Очень довольна товаром и работой магазина . Заказываю товары часто и по многу .Очень нравится разнообразие товаров и ассортимент и цены на любой кошелёк и вкус. Буду с Вами .Всем работникам желаю здоровья и счастья .А Групп Прайс дальнейшего процветания .2 ноября Елена Ванина
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:31
Здравствуйте! К сожалению, формат Вашей заявки некорректен. Не указана платформа, на которой Вы оставили отзыв.Как принять участие в розыгрыше за отзыв:1. Скачайте мобильное приложение «GroupPrice» в Play Market или в App Store.2. Поставьте оценку и оставьте свой отзыв на одной из платформ: App Store, Play Market.3. В комментарии к этой новости укажите следующие данные:* имя или псевдоним, от которого написан отзыв,* платформу, на которой оставлен отзыв,* день, когда был оставлен отзыв.
Ольга
02 ноября 2022, 17:18
Отличный магазин, пользуюсь только этим приложением.Удачи Вам,любви и процветания! Спасибо что Вы есть!2.11.2022 , Тимофеева Ольга.
GroupPrice
03 ноября 2022, 08:31
Здравствуйте! К сожалению, формат Вашей заявки некорректен. Не указана платформа, на которой оставлен отзыв.

Как принять участие в розыгрыше за отзыв:
1. Скачайте мобильное приложение «GroupPrice» в Play Market или в App Store.
2. Поставьте оценку и оставьте свой отзыв на одной из платформ: App Store, Play Market.
3. В комментарии к этой новости укажите следующие данные:

* имя или псевдоним, от которого написан отзыв,
* платформу, на которой оставлен отзыв,
* день, когда был оставлен отзыв.
ирина
02 ноября 2022, 16:51
Супер магазин, качество отличное, и размер подходит, я всем довольна очень.Малютина Ирина. Сайтом пользуюсь уже второй год, и уже не могу без него. Одеваюсь только тут)))Плей маркет отзыв 2 ноября.
GroupPrice
02 ноября 2022, 16:58
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Рамзия
02 ноября 2022, 16:22
Отличный магазин,пользуюсь приложением.Я всегда буду с вами,вы клёвые.Спасибо огромное что вы есть.
GroupPrice
02 ноября 2022, 16:59
Здравствуйте! Спасибо!
Наталья
02 ноября 2022, 15:47
Наталья, Google Play, 02.11.2022
GroupPrice
02 ноября 2022, 16:59
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Татьяна
02 ноября 2022, 15:34
Добрый день! Люблю Россию! Люблю Групп прайс за Российские вещи💋, плеймаркет, 2 ноября, Татьяна
GroupPrice
02 ноября 2022, 16:59
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Анна
02 ноября 2022, 15:04
Одежду покупаю только в этом интернет магазине и не первый год. Не разу не было такого, чтоб мне не понравилась или не подошла купленная вещь... Всегда хорошее качество одежды. Отличный магазин, многих своих знакомых подсадила на этот магазин... Спасибо вам, за качество. Желаю вам процветания и удачи)
GroupPrice
02 ноября 2022, 17:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за пожелание!
Татьяна
02 ноября 2022, 14:48
Всем добрый день! Очень нравиться Приложение! Огромный ассортимент товара, всегда можно подобрать нужную вещь. Всё мои покупки достойны похвалы, никогда не разочаровалась. Доставка быстрая. Спасибо вам! Успехов и процветания. С уважением, Татьяна
GroupPrice
02 ноября 2022, 17:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие слова!
Наталья
02 ноября 2022, 14:39
Я постоянный пользователь интернет магазина . Работа сайта поставлена хорошо, если есть какие вопросы, то сотрудники всегда на связи . Заказы приходят вовремя по оговоренному времени. Радуют бонусная система, ну и конечно разнообразие ассортимента.
GroupPrice
02 ноября 2022, 17:01
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
Анна
02 ноября 2022, 14:08
Смирнова Анна ,плеймаркет 2 ноября 2022
GroupPrice
02 ноября 2022, 14:30
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Надежда
02 ноября 2022, 13:23
Я познакомилась с магазином в интернете и не пожалела. Всё что я покупала мне нравится. Товар хороший , разочарований нет. Спасибо большое магазину.
GroupPrice
02 ноября 2022, 13:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый слова!
Марина
02 ноября 2022, 13:03
Добрый день. Я пользуюсь приложением уже года три. Много сделала заказов за это время: для семьи, для домашних животных, для дома. И всегда это вещи хорошего качества, подходящие по размеру и соответствующие описанию. Возврат делала всего один раз и почти сразу вернули деньги за товар. Радует, что почти все вещи, предлагаемые в приложении, российского производства. В общем, буду обязательно и дальше пользоваться Групп прайс , и сейчас как всегда, жду две посылки, одна из которых к Новому году. Желаю вам много благодарных клиентов и процветания
GroupPrice
02 ноября 2022, 13:43
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой отзыв о нашей работе! Желаем Вам приятных покупок!
Евгения
02 ноября 2022, 12:47
Уже год заказываю вещи в этом магазине. Рада , что нашла его. Удобное приложение, много фото, подробное описание. Замечательные вещи. Приобретала в Группрайс постельное белье, одежду. Ни разу я не возвращала товар. Это говорит о качестве вещей , четких размерных сетках.... посылки приходят быстро 4-5 дней. Не было перепутаных размеров или плохой упаковки. Я довольна. Спасибо.
GroupPrice
02 ноября 2022, 13:47
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Лалита
02 ноября 2022, 12:11
Мой 1-й заказ датирован 2018 годом, заказываю часто, одеваю в Вашем магазине всю семью,приобретаю игрушки,текстиль, хозтовары. Хорошие скидки и качественные российские товары, обожаю текстиль "этель", постельное белье от этого бренда просто супер. Я ваш поклонница на долгие годы. Благодарных клиентов и процветания магазину!
GroupPrice
02 ноября 2022, 14:34
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие!
ирина
02 ноября 2022, 12:01
Спасибо за Вашу работу. С Вами с 2019. Использую Мобильное приложение.
GroupPrice
02 ноября 2022, 13:43
Здравствуйте! Спасибо!
Антонина
02 ноября 2022, 11:45
Я с магазином с магазином с мая 2020г. Заказы делаю для всей семьи. Очень довольна работой магазина, товар качественный, доставка быстрая. Если возникают вопросы ответ приходит быстро и по существу. Девочки очень внимательные и вежливые. Спасибо за ваш труд.плэймаркет
GroupPrice
02 ноября 2022, 11:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие слова!
Юлия
02 ноября 2022, 11:30
Юлия, гуглплей, 02 ноября 2022
GroupPrice
02 ноября 2022, 11:47
Здравствуйте! Желаем удачи!
светлана
02 ноября 2022, 11:26
Ортикова Светлана, пользуюсь приложением GroupPrice уже давно, заказы делаю почти постоянно. Очень удобное приложение, приходят в Телеграмм уведомления, и я всегда в курсе новинок. Без проблем делаю заказы на сайте. Получаю рядом с домом в Boxberri, можно померить и взять, что подошло. Это очень удобно, и оплатить. А можно произвести оплату прямо на сайте и за это получить ещё и скидку. Очень хороший и удобный сайт. И здорово, что на сайте появилось, кроме одежды и посуда, и товары для дома и другое. Успехов и процветания сайту. 2.11.2022
GroupPrice
02 ноября 2022, 13:44
Здравствуйте! Благодарим за пожелания!
Татьяна
02 ноября 2022, 10:44
Замечательный интернет магазин, Google play. 02.11.2022.
GroupPrice
02 ноября 2022, 13:44
Здравствуйте! Желаем Вам удачи!
Людмила
02 ноября 2022, 10:08
Случайно наткнулась через рекламу на сайт,приобретаю через почту России.Быстрая доставка, без обмана (по предоплате ).Вещи хорошего качества, всё устраивает.
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Ирина
02 ноября 2022, 10:03
Сделала очень много покупок, ни одного возврата, это говорит о том , что я люблю этот магазин, и не изменяю Вам ни с каким другим интернет магазином, буду продолжать с Вами работать, делаю постоянно отзывы.Спасибо, что Вы есть.
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие слова!
Елена
02 ноября 2022, 08:54
Все отлично, не один раз пользуюсь и заказываю. Все аккуратно упаковано, размер в размер, хорошая доставка курьером.
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:17
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Любовь
02 ноября 2022, 07:30
Алексей Калистратов плеймаркет 02 ноября 2022
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:21
Здравствуйте! Желаем удачи!
инна
02 ноября 2022, 07:06
Здравствуйте! Инна Мельник, гуглплей, 02 ноября
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:21
Здравствуйте! Желаем удачи!
Ольга
02 ноября 2022, 06:15
Галумян Ольга,плэймаркет. 03.11.2022г
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:21
Здравствуйте! Желаем удачи!
Елена
02 ноября 2022, 05:47
Очень удобно. Вы супер!!!
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:08
Здравствуйте! Благодарим!
Надежда
02 ноября 2022, 04:32
Очень нравиться, всегда можно найти все на свой вкус
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:08
Здравствуйте! Желаем Вам приятных покупок!
Анна
02 ноября 2022, 04:29
Здравствуйте! Я пользуюсь мобильным приложением компании группрайс и мне очень нравится , удобное и в любое время можно открыть .
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:18
Здравствуйте! Желаем Вам приятных покупок в нашем приложении!
Елена
02 ноября 2022, 04:12
Большое, спасибо!!! За разнообразие товара, качество и обслуживание. Пандемия сильно изменила то, что мы покупаем. Долгие месяцы карантина побудили меня совершать покупки в вашем Group Price. Пандемия закончилась, а привычка осталась. Хороший ассортимент, цены нормальные.Купила несколько товаров в этом магазине, и скажу честно, это единственный магазин, где я смогла подобрать себе модель. Да, цены не самые низкие, но и качество на высоте. Елена. 02.11.2022г Play Market
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:09
Здравствуйте! Благодарим Вас! Желаем приятных покупок!
Диана
02 ноября 2022, 00:36
Можно выписать все,что в хозяйстве нужно.спасибо
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:19
Здравствуйте! Желаем Вам приятных покупок!
Елена
01 ноября 2022, 23:39
Лена Афанасьева, Play Market, 01.11.2022
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:21
Здравствуйте! Желаем удачи!
Ирина
01 ноября 2022, 22:25
5+, Более трех лет пользуюсь услугами магазина. Были и не очень удачные покупки, но процентов 90 это просто супер. Многие мои знакомые стали покупателями данного магазина и не жалеем. Можно с уверенностью сказать-рекомендуем! Ирина, PlayMarket, 01 ноября 2022.
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:09
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие!
Нонна
01 ноября 2022, 22:03
Очень удобное приложение, подробное описание товаров, размеры всех купленных вещей соответствуют заявленному. Нонна. Приложение GroupPrice. 01.11.2022.
GroupPrice
02 ноября 2022, 14:35
Здравствуйте! Формат Вашей заявки некорректен. Как принять участие в розыгрыше за отзыв:
1. Скачайте мобильное приложение «GroupPrice» в Play Market или в App Store.
2. Поставьте оценку и оставьте свой отзыв на одной из платформ: App Store, Play Market.
3. В комментарии к этой новости укажите следующие данные:

* имя или псевдоним, от которого написан отзыв,
* платформу, на которой оставлен отзыв,
* день, когда был оставлен отзыв.
Екатерина
01 ноября 2022, 21:42
Приложение классное, ассортимент товаров большой , на любой вкус и размер, что очень важно. Цены тоже доступные
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой отзыв!
Светлана
01 ноября 2022, 21:28
Отличное приложение! Успешно им пользуюсь!! Рекомендую знакомым. Хорошие условия для покупок. Светлана. Пенза.
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:10
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам!
Пользователь
01 ноября 2022, 20:39
Первый раз делаю заказ, надеюсь он оправдает мои ожидания.
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие!
Наталия
01 ноября 2022, 20:23
Добрый вечер,самый замечательный интернет-магазин!!! Уже год покупаю вещи у вас.Прекрасное качество,быстрая доставка .Заказывала и одежду, и предметы для дома,всё приходит в хорошем состоянии и хорошо упаковано.Мне ещё ни разу не пришлось возвращать назад вещи.Спасибо!!! Наталия, плейМаркет, 1 ноября
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие слова! Желаем чтобы покупки в нашем магазине и дальше Вас только радовали!
Надежда
01 ноября 2022, 20:10
Надежда Фадеева Play Market 01.11.2022
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:21
Здравствуйте! Желаем удачи!
Валентина
01 ноября 2022, 20:03
Я пользуюсь Сайто более 7лет, огромный выбор качественных изделий, быстрая доставка с примеркой, рекомендую знакомым и тоже слышу приятные отзывы и особенно хорошо что одежду можно подобрать на нестандартную фигуру
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:14
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие!
Елена
01 ноября 2022, 19:58
GroupPrice замечательный сайт для дома и семьи
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:14
Здравствуйте! Спасибо!
Татьяна
01 ноября 2022, 18:34
Баскина Татьяна , PLAY Market, 1 ноября 2022г.
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:21
Здравствуйте! Желаем удачи!
Регина
01 ноября 2022, 18:34
Леон про , плеймаркет , 1.11.22
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:21
Здравствуйте! Желаем удачи!
Галина
01 ноября 2022, 18:15
***** Магазин замечательный,широкий ассортимент одежды, быстрая доставка. Галина,Play Market, 1 ноября 2022г.
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:13
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Желаем Вам приятных покупок!
Христина
01 ноября 2022, 17:53
Мне очень нравится, ваш качественный товар.
Татьяна
01 ноября 2022, 17:52
Здравствуйте. Пользуюсь услугами магазина Group Price уже много лет. Очень довольна! Спасибо вам большое за вашу работу! Татьяна. Play Market. 1 ноября.
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:12
Здравствуйте! Спасибо! Желаем Вам приятных покупок!
Ирина
01 ноября 2022, 17:50
Ирина Play Market
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:21
Здравствуйте! Желаем удачи!
Роза
01 ноября 2022, 17:17
Спасибо
Наталья
01 ноября 2022, 17:15
Клевое приложение! Качественное обслуживание и быстрая доставка.
GroupPrice
02 ноября 2022, 10:11
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие слова!