Поиск по фото
Блуза CHARUTTI
8нравится
Размер:
Не выбран
Описание
Есть вещи, которые напоминают теплое летнее утро, когда солнце только касается кожи, а воздух пахнет цветами и свежестью. Эта белая блуза именно такая – нежная, легкая. Она словно создана для неспешных прогулок по уютным улочкам, встреч с любимыми людьми и моментов, которые хочется сохранить в памяти. Надеваешь ее – и образ сразу становится светлым, романтичным и таким трогательно красивым. Мягкий хлопок приятно касается тела и дарит ощущение комфорта даже в самый теплый день. Изящное шитье и ажурные детали делают блузу особенно очаровательной, добавляя ей воздушности и легкого винтажного настроения.
Характеристики
Артикул
036768708
Тип товара
Пол
Сезон
Стиль
Принт
Тон одежды
Фактура материала
Длина рукава
Фасон блузки
Горловина
Декор
Застежка
Страна производства
Россия
Страна бренда
Россия, Новосибирск
Базовый цвет
Цвет
Белый
Уход
Ручная стирка, Деликатный режим стирки при 30°C, Глажение при температурном режиме не более 110°C; Отбеливание запрещено
Ткань
Блузочная ткань «Ришелье»
Силуэт
Прямой
Состав
100% хлопок
Карманы
Нет
Подклад
Нет
Резинка
Нет
Застежка
Завязки
Отрезная талия
Нет
Плотность ткани
Тонкая
Параметры модели на фото
рост: 170 см. Ог — 88 см, От — 61 см, Об — 89 см. Размер на модели: 44
Рисунок/Раппорт/Купонная ткань
Каждое изделие уникально из-за расположения рисунка на ткани
** Вся информация предоставлена партнером
С этим товаром часто покупают
Отзывы 0
Вопросы 0
Этот товар появился в продаже всего около 9 часов назад, еще никто не успел оставить отзыв.
Оставьте ваш отзывПочитайте 23140 отзывов на другие товары CHARUTTI
Ольга
22 июня 2026
Футболка
молочный, 48 размер (немного больше)
Футболка 48 размера на ОГ 95, ОБ 98, оверсайз, мне великовата в груди и в талии, качество на высоте, трикотаж плотный
1 комментарийОльга
22 июня 2026
Лонгслив
серый, 48 размер (в самый раз)
Лонг 48 размера на мои ОГ 95, ОБ 98, в самый раз, не в обтяг и не оверсайз, качество супер, на кружево нашиты цветки, швы наружу, в рукавах прорези, любовь в первого взгляда, производителю и ГП большое спасибо!!!!!
1 комментарийВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос
